Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недовольства

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Доллар за клик?? о_О Максимальные расценки которые видел, это если мне не изменяет память 10 центов, причем они начисляются, только если посетитель сначала перейдет на их сайт с моего баннера, а потом у них на страничке еще раз куда-нить перейдет по меню.

0

32

Говорун
Верно! Увлёкся обьяснением самой идеи и пренебрёг элементарной арифметикой. Конечно же (согласно таблицы цен) если за 1000 кликов оплата 100$, то за 100 кликов всего лишь 10$. Но это за день с одного сайта.

0

33

Весна
Возможно, но согласись странный какой-то глюк. Выбирает определённого посетителя и в течении дня перекидывает его на другой сайт, который рекламирует свою продукцию. Я тоже админ и всяким глюкам ищу техническое обьяснение. Если добавить:
order allow deny
deny from all
allow from <IP-адреса админов и модеров (чтобы не обидились и не бросили форум)>
То кроме администрации, все посетители будут перенаправляться на указаный в скрипте сайт. Можно сделать и проще, просто дав команду:
no script="management"
но тогда форум может начать подвисать так как скрипту понадобится время для определения полномочий каждого посетителя.
Хочу напомнить, что эти выкладки всего лишь моя точка зрения на произошедший "глюк". Теперь всё позади и я рад, что всё стабилизировалось без последствий для форума.

0

34

Все, понял в чем дело. Внизу форума у нас флэш-чат. А без флэш-плеера он не грузится, поэтому тебя автоматически и перекидывает на страницу Адоба, где можно этот плеер скачать.

0

35

Прошу извинить за долгое отсутствие. Для меня "глюки" всё ещё продолжаются. Через день после "глюка" на этом форуме, один из моих форумов, который тоже был на хосте от bb.ru , перестал узнавать мой входной код.
http://123foto.ru/pics/07-2008/72811171_1216098860.gif

А сегодня появилась такая вот надпись:

http://123foto.ru/pics/07-2008/33274051_1216099290.gif

Мой входной код по прежнему деактивирован.
Так, что был занят копированием информации. Возможно прийдётся востанавливать на другом хосте.

0

36

Anatolij
Видимо, этот хост тебя не очень любит...)

0

37

мне ни нравяца смайлики на форуме. и кажется ни толька мне.
таму кто их нарисавал нада руки паатрубать.
хуже рисункав я ни видел исчо.
нельзя ли их как-нить заминить?

0

38

ХХЛ, а кому еще не нравится?

0

39

а они каму-та нравятся?

0

40

Недоволен пока только ты, это для меня не показатель.

0

41

я не говорилчто нидоволен. я говарю что они идиотские.

0

42

Тогда если ты НЕ недоволен, зачем пишешь в этой теме? Опять флуд?

0

43

Не нашол болие падхадящей темы.

0

44

Ладно, вон Алексия посмотрит смайлы, если будут более прикольные, то поставим) Да Сашуль, посмотришь же?))

0

45

риально это не какие-та детские капризы. хуже смайликав не видел ещё. надеюсь вы со мной солидарны.
в аське или квипе ничо так! давайте оттуда па вазможности!

0

46

Не сказать что недовольство, но, по-моему необходимо логотип "Говорун" приуменьшить, также уменьшить поля названий тем, и вообще, много пустого пространства занято просто красивым цветом... Уважаемый дизайнер, подумайте над оптимизацией!

0

47

Говорун, я посмотрю но не раньше чем через три дня...

0

48

Хермес, к сожалению я могу изменять только CSS таблицы, а не дизайн вообще, поэтому кординальных изменений не сделать.

0

49

Говорун
А кто тут этим ведает? Того и проси... Или это все по стандартному шаблону сделано?

0

50

Да, ведают этим видимо дизайнеры форумов 24bb.ru а у них около 3000 активных форумов. И даже то что мы на 12 месте, врядли даст нам какие-то привелегии в этом деле)

0

51

Говорун
Убирай конкурентов, пиши письма! Ты тут главный.)))))

0

52

Хм...я посмотрела, оказалось в настройках форума два набора смайликов. Поменяла. Эти лучше?

0

53

да. хоть они и маленькие. но не уродливые хатя бы.

0

54

XXL
ну ладно.. все для вас)

0

55

o.O мне нравится  o.O

0

56

Говорун
Смайликофил!)))) :crazyfun:

0

57

Нет, я не такой)

0

58

Говорун
Приеду проверю,))))

0

59

Ильгиз,  я не поняла, че это за баннер "Досуг" внизу?
Что за пропаганда неприличных сайтов.

0

60

Алексия это ты его убрала чтоли?)) Блин, и так самый безобидный баннер выбрал) Это партнерская программа, я пробую траффик сливать. Никому этот баннер не мешает)

0