Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

не в шапку))
это будет внизу, перед основ. статистикой-перед тем, где написано сколько сейчас народу на форе

0

92

Скрипт в студию!) Только непонятно чем оно будет отличаться от Новых Сообщений)

0

93

Скрипты для xxbb

в этой теме скрипт под № 6

0

94

Мы ушли от моего предложения.

0

95

Кот
Вообще Говорун у нас подарками занимается..
Говорун
?

0

96

Студентка действительно очень активно ведет себя на форуме, поэтому хочу подарить, от всего форума и от себя лично - еду! Студент всегда голоден, именно поэтому, вот тебе Студентка пачка пельменей "Студенческих"!)

0

97

Спасибо, Говорун, очень вкусна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

98

Говорун
Я подумал и решил, давай сделаем так: изменим начальное кол-во сообщений на большее и за каждое определенное кол-во сообщений подарок.И чем больше сообщений, тем интереснее подарок( или остроумнее, решайте сами). Согласись- это будет определенным стимулом.

0

99

Лимит сообщение увеличить можно, но с подарками я запарюсь, пусть остается как есть - подарки отличившимся и самым активным по мнению админов, модеров и участников форума.

0

100

Говорун
Подключи Алексию. Попытка не пытка.

0

101

Кот написал(а):

подарок

Предложение- как на других форах сделать медальки?

0

102

Студентка
Не надо другие. Идея нынешная очень оригинальная и из этого может что-то получиться, надо только довести ее до совершенства. Подарки остроумны и интересно само ожидание этого подарка.

0

103

Кот написал(а):

Не надо другие

Кот, для этого нужно время и не один человек.

0

104

Люди и время есть. Не надо думать о проблемах, надо думать о их решениях.

0

105

Кот написал(а):

Люди и время есть

значит бум ждать ответ админа))

0

106

Буду выдавать Ветеранские подарки - за каждые 400 сообщений! Те кто уже набрал больше 400 ждут когда будет 800 и так далее, 1200, 1600...
Не забывайте мне если что напоминать, если вдруг кого забыл одарить))
Злостный флуд наказывается.

0

107

Говорун
Ха-ха.Я срочно займусь спортом и скорописью на компе.К 100 годам подарков 5 да наберу.

0

108

Естественно обычных подарков за отличия никто не отменял)

0

109

Говорун
:)

0

110

Если участник привел на форум друга/подругу, и если при этом новичок набирает 100 сообщений - участник приведший новичка получает от меня подарок)

0

111

Господа админы, а мне в тупую хочется подарок какой-нибудь.)) Подарите мне что-нибудь оригинальное.))

0

112

А ты набирай до 1200!) Больше труда - больше результат, тебе ли гиревику этого не знать)))

0

113

Говорун
Ну не знаю.. у кота меньше сообщений, чем у Гермеса, но у него-то есть лоток..думаю, можно и сделать исключение..)

0

114

Ну ладно, уговорили, Гермес и вправду активный форумообитатель, щас подарю чегонить))

0

115

Говорун
Спасибо,))) Ты мне даже свою отдал.))) Теперь придется затирать "Говорун".))) А то скажут, что не моя.))

0

116

Ага, эт я еще во времена своей молодости алхимией занимался))

0

117

а'логик
Мы тебе подарим затычку для рта, чтобы поменьше болтала языком, и пару оплеух (-:

0

118

а'логик
Имя нам- Легион. Да, отшлепай меня, детка :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

119

а'логик
Это любовь- детка :D

0

120

а'логик
А тут есть кто-то третий? (-:

0