Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Извините,что вмешиваюсь в ваш спор ни о чем)

Энка,вообще-то твое тайное админство-это отдельная тема)Я так и не поняла до конца,в чем был его смысл?Вообще,я считаю,что нашему руководству неплохо было бы расписать права и обязанности как админов,так и модеров...Сдается мне,некоторые не понимают,в чем заключается работа этих самых важных персон)
А твоя фраза-"всегда была я!" меня улыбнула прям)Мне почему-то кажется,что ты до какого-то времени оставалась еще админом только потому,что наши не тайные админы не знали как технически решить эту проблему)
Энка,а вообще,можно узнать, какие позиции ты собралась восстанавливать?  А… ну да! Точно! Ты же была админом! Только почему-то об этом мало кто помнит. С этим вроде бы всё понятно, но возникает другой вопрос – Энка, а зачем тебе сея должность? Что ты можешь сделать такого, чтобы оправдать  этот статус?
Наш форум создан в марте месяце этого года,ты на нем с момента основания. НО!У тебя только 58 сообщений, в то время как такое же количество сообщений имеют люди, которые изредка заходят на форум. Даже у Каролины (кто это вообще?) на порядок больше сообщений. Ты случаем не перегрелась на солнышке за время своего отпуска?
Ты написала Коту-Других кандидатов не рассматривают в принципе-))Я думаю,что и твою кандидатуру в принципе рассматривать не будут)

0

62

Алексия
Я согласен, но не знаю, что из этого выйдет.
Энка
Вы верно заметили, Вы были.

0

63

Кот
Ну посмотрим... пока сделала тебя модером)

0

64

Алексия
Благодарю, сделайте мне надпись модер, через запятую.

0

65

Предлагаю установить испытательный срок для вновь назначаемых на должность модера)Например,месяц)Если человек в течение этого срока никак себя не покажет,то надо делать какие-то выводы) ;)

0

66

Весна
Хорошо гермес и кот, вам месяц))

0

67

Ладно, постараюсь.

0

68

Алексия
У меня такое чувство, что я что-то пропустил.)) Ну, ничего, я вернулся, и не собираюсь уходить.

0

69

Теперь у власти мужчин больше чем женщин, конец матриархату!!)))

0

70

Говорун
неее)) самой главной властью все-таки остаюсь яя)))

0

71

Молчи женщина, ты еще не постирала наши носки и не связала мне свитер!!!))

0

72

Если уж на то пошло,давайте сделаем так:определим тех,кто будет голосовать и огласим какие-нибудь критерии.Можно сделать несколько этапов конкурса,и в каждом выбирать нескольких лучших,дабы в итоге выявился один человек.И кто будет голосовать,если на форуме активны лишь человек 5, ито некоторые из них лишены права голоса.Вот так(-:

0

73

Ну пока что это первая проба так сказать, поэтому пусть пока голосуют все кто хочет, а там посмотрим)

0

74

Жираф большой-ему видней(-:

0

75

Кот,продолжаешь не по делу говорить))К чему это последняя реплика была?В ней какое-то предложение???Ну да лан..Админы терпят,значит так и надо..

Прошу уважаемых админов разобраться со счетчиком времени у каждого участника...Все сбились!!!У меня написано,что я тут 16 дней провела...Я точно знаю,что это не так...Да и Говорун не мог всего 1 час на форуме быть..У?

0

76

Весна
Да... чет непонятно с этими счетчиками времени.. Может глюк какой на сервере. Я посмотрела настройки, вроде все в порядке. Подождем до завтра, пойду на форум техподдержки..

0

77

Ниче так, нормально я 1987 сообщений отправил за час)))

Обана, я ж в 1987 году родился, неспроста эта цифра!))

Отредактировано Говорун (2008-10-29 21:06:35)

0

78

Зачем так много?

0

79

Хз, оно само как-то так

0

80

Хотелось бы узнать, тут кто живой есть?  :blush:

0

81

Я вот живой) А мы не знакомы случайно? Ты откуда про форум этот узнала?

0

82

у меня на моем форе ваш баннер висит))

0

83

Зачем он висит?

0

84

Herr_Mess написал(а):

Зачем он висит?

а вам не давали еще прозвище-флудильщик?)) какая разхница зачем висит- висит, никому не мешает))

0

85

Студентка
Нет, не давали мне такого прозвища, и не надо.))

0

86

Я предлагаю уже подарить что-нибудь студентке за ее активный вклад в развитие и поддержание форума в более-менее активном состоянии,вот так!

0

87

а у меня предложение такое-
сделать такое- Статистика форума
Последние 10 сообщений форума чтоб было видно. ну чтоб было удобнее, и не лезть в "новые сообщения"

0

88

Сервак на котором мы находимся не позволяет лезть в движок форума, можно менять только КСС таблицы и добавлять некоторые вещи, например шапку, миничат и баннеры.

0

89

Говорун написал(а):

Сервак на котором мы находимся не позволяет лезть в движок форума, можно менять только КСС таблицы и добавлять некоторые вещи, например шапку, миничат и баннеры

при чем тут движок фора, все это делается в админке, скриптами

0

90

Чето сомневаюсь) И куда ты это хочешь засунуть, в шапку чтоли?

0