Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Предлагайте и мы, по мере возможностей осуществим ваши предложения.

+1

2

Да, хорошее предложение:) сейчас изменю. Меняем или на курсив или на жирный шрифт или просто меняем цвет.

0

3

Дельное предложение)Пошла в профиль менять подпись))
Чой-то не поняла-как цвет поменять???Кто объяснит?

Отредактировано Весна (2008-03-18 12:18:54)

0

4

Бездельник, не надо грязи. Понимаешь, есть такая противная штука, как школа. На данный момент я тухну в ней. Приду домой - сразу кинусь к компу и поменяю подпись.

0

5

Бездельник, знаешь, ты меня уже раздражать начинаешь... Давай не будем переходить на оскорбления. Сейчас объясню. У меня закончились деньги в нете и я зашла через телефон. А в телефоном интернете некоторые кнопки не нажимаются. Вот сейчас я пришла домой и тут же изменила подпись. Честно говоря, не понимаю, почему я должна перед тобой отчитываться.

0

6

Начальство не принимает допинг, начальство кушает витамины!)

0

7

Бездельник, нельзя ограничить раздачу плюсов. Тем более, каждый имеет свое право на личное мнение и отношение к участникам.

0

8

У меня предложение...Может,мы под игры и тесты сделаем отдельную тему?А флудилку объединить с болтовней?А?

0

9

Кстати интересная идея) Алексия, что по этому поводу думаешь?)

0

10

Угу, хорошая идея)) Я уже смотрю вы сделали))

0

11

Я возможно не права, но иногда не удобно ждать 60 секунд до отправки следующего сообщения.
Возможно у вас свои планы на этот счет, но можно время немного сократить, а то ждать долго приходится(

0

12

Nec написал(а):

аздел "Флуд" для этого не подходит, потому что флуд - это неадекватные сообщения. А я хочу нормально общаться.
В прошлый раз по моей просьбе сделали раздел "Болтовня". Я настоятельно прошу восстановить этот раздел под этим же названием или же можно придумать другое название... хм... например: "Обо всём на свете"

"Обо всём на свете" лучше звучит)Болтовня-это то же самое бла-бла-бла ни о чем)Я за)

Nec написал(а):

У нас на форуме нет спортивного раздела,

Тоже обеими руками за)Хотя можно это в "Интересы" отнести...Нет?И я буду болеть обязательно!))

0

13

Nec написал(а):

Потому что не хочется мешать фоутбол с хокеем и с другими видами спорта. Лучше создавать отдельные темы по каждому виду спорта или по отдельным событиям.

Ого,я не подумала)))Да будет так!)Подождем Говоруна или Алексию)Я думаю,они не против будут)

0

14

Обо всем на свете - можно сделать, я не против. Да кстати сейчас и сделаю. А вот спорт... я думаю никто кроме тебя и меня там особо писать не будет, да и я тоже смотрю далеко не все матчи... Так что предлагаю о победах высказываться в теме Праздники;)

0

15

Предлагаю,в связи с появлением нового раздела"Обо всём на свете",перенести в него из"Флудилки" след.темы:
1.Настоящий мужчина"
2.Задумаемся
3.О чем ты мечтаешь
4.10 причин любить жизнь
Они серьезней,чем всё остальное там)

0

16

Говорун, а может сделать баннер для сообщества тоже?

0

17

Ок, как будет время сделаю баннер.

0

18

Выглядит обращение несколко грубовато (ИМХО):

http://i037.radikal.ru/0806/57/aefb305218d0.png

Мне кажется лучше будет "Кудесники кухни" или что-нибудь в этом роде...

0

19

Anatolij
Хорошо, сейчас сделаю)

0

20

Иконки в названиях тем ,- это здорово! Хотя и выглядит форум теперь несколько по детски. Если уж решили привлечь на форум дошкольников то и нужно и темы для них создать соответственные. А вообще, иконки в темах,- это здорово.

0

21

Предлагаю вновь открыть опрос"Время года",т.к. число участников растёт и думаю им интересно будет высказаться на эту тему.

0

22

У меня еще одно предложение-предлагаю открыть тему для обсуждения таких мыслей,которые высказывает Север и остальные?!
И э-э с нетерпением жду ответа.

Отредактировано Кот (2008-08-13 19:50:33)

0

23

Кот,дык у нас вроде и так большая часть форума посвящена обсуждению чьих-то мыслей)Никто никому не запрещает создавать новые темы и участвовать в их обсуждении...Честно говоря,не совсем поняла,чего именно ты хочешь))

0

24

Весна
Он предложил... тогда зачем тема, если тут все самим можно делать? Он спросил мнения и ждет ответа, а может он стесняется, может ему так важно мнение других?

0

25

Herr_Mess,а ты понял вообще ,о чем он?)

От меня:я прошу вернуть темку "Смешные стихи"(она перемещена в архив)

0

26

Кот написал(а):

предлагаю открыть тему для обсуждения таких мыслей,которые высказывает Север и остальные?!

Чего тут непонятного? XXL понял, я понял, тебе как объяснить? :suspicious:

0

27

Herr_Mess,как ты это себе представляешь?)Название темы,плииз)

0

28

Весна
Ну, например, "Тут думают", "ПТУ"(Прошу Тупых Уйти), можно многое придумать. :suspicious:

0

29

Herr_Mess,угу...Я думаю,потянет)Создавайте тему-в подфоруме  "Обо всем на свете".

0

30

Весна
Я не знаю, нужно ли это кому-нибудь, может Норду не надо? Я один там буду сидеть?

0