Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Расшифровка имен


Расшифровка имен

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Весна:rolleyes: ))))
Natascha- Tokachikaarimirika))

Отредактировано Illusion (2008-05-26 10:23:06)

0

32

Illusion,боже)))Длинно-то как))))Хорошо,что мы не в Японии)))

0

33

Весна, не то слово!!))) Особенно при знакомствах... еле выговоришь=)))

0

34

Aleksia - katakumearika)))))) симпатишно получилось))

Sasha- arikaaririka бог мой... бред какой-то)

Alexandra - katakunakatoteshika))

0

35

Гыыы... особенно Александра)))))

0

36

ОКСАНА: Оборонительный Клон с Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Атаки

0

37

Ksana, ну привет клонЧЕГ)))

0

38

Это конечно забавно, но кто из вас знает значение своего имени на самом деле? К примеру, моё имя Анатолий в переводе с греческого дословно означает : "момент восхода солнца". Или по нашему "Утренняя зоря". Только ударение они делают на "и" в конце слова. Всю жизнь носил имя и не знал его значения. А тут на работе коллега-грек обьяснил. Оказывается у них это имя встречается часто.
А что вы знаете о своём имени?

0

39

Ильгиз - означает Путешественник, Странник

0

40

Говорят , что имя данное человеку, предопределяет его характер. А кто ты по характеру,- странник или домосед?

0

41

К сожалению путешествовать по миру пока не позволяли различные обстоятельства, но не домосед это точно, могу сутками гулять, дай только волю)

0

42

Могу сказать о себе,что мое имя в переводе с древнегреческого означает "Благородный"

0

43

КАРОЛИНА: Клонированный Автоматический Робот с Оптимизированным Линзовым Имплантом для Непрерывной Атаки   :D
Я себе реально нравлюсь))))))))))

0

44

Anatolij,Ну я,конечно,давно заинтересовалась,что значит мое имя)
Дана-славянское имя.Означает-богом данная)А вообще в славянской мифологии была богиня воды с таким именем...Она считалась светлой и доброй богиней,дающей жизнь)

0

45

Красивое, стариное имя. Не скажу про Россию а в Казахстане в 60х - начало 70х годов начали входить в моду новые эпохальные имена такие как к примеру Ракета Семёновна, Гагарина Васильевна, Байканур Витальевич... . Эти имена не прижились. И хорошо! Нет ничего красивей стариных, народных имён.

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Расшифровка имен