Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверье мое

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Я своего тоже не пускаю на улицу, потом хрен загонишь, а сам сцуко дорогу не находит.

0

62

Говорун
а ты проверял?))

0

63

Алексия
канеш нет=)) дома еще долго трясся-испуганный такой был=)) Вот теперь будет знать-как проситься гулять=))

0

64

Незнаю, но не просто же так у него такие.... эээээ... особенности психики))

0

65

Мне кажется нельзя обижать животных, они-наши братья меньшие)))) И мы должны заботиться о них)

0

66

Когда мы перехали,на новое место жительства.Наш кот раза возвращался туда от куда уехали.3 раза я его возвращал,но в 4 раз он потерялся.Кота звали Марс,жаль было его терять..........

0

67

Ну а это мои питомцы. Тихий час.

http://i006.radikal.ru/0806/65/77adcf5b411e.jpg

0

68

Anatolij, красавцы))

0

69

На балконе "приземлился или прибалконился?" воробей.

http://i033.radikal.ru/0806/98/e1881e6ded31.jpg

0

70

Кот, жаль его... Помню, мы раз переезжали, уже с кошками, да еще крыска Женя была...ооо..это было что-то=)) Кошка пугливая, боится абсолютно всего, что шумит) Кот вел себя вроде спокойно, хотя...постоянно поглядывал в сторону Женьки, догадываюсь, что было у него на уме=)) Но я с ней не расставалась-все время была рядом) Вообщем, тот переезд наши питомцы перенесли тяжело...Люсьена еще долго отходила...Бывало, сидишь с ней в одной комнате...тихо так, ни звука...и нечаянно шелохнешься...так она от любого шороха подпрыгивала выше письменного стола=))) Жаль не сфотографировала один из таких моментов=)))

Анатолий, ха-хааа, наверное думает-"как бы быстрее до него добраться?"=)))

Отредактировано Illusion (2008-06-17 18:59:59)

0

71

Не так давно прийдя с работы домой застал на балконе не приглядную картину. Весь балкон был усеян перьями. Видио пословицу "На вкус и цвет товарищей нет" мои кошаки воспринимают буквально.

0

72

Anatolij,ну красавцы такие-слов нет))А эти белые носочки на лапках...Прелесть просто))А как зовут и кем они друг другу приходятся?
А у нас вчера ласточка в полуоткрытое окно на лоджии залетела...Слава Богу,Маська дрыхла где-то...А то бы такая же история была...(((Ну,котов винить тоже не стоит...У них же в инстинктах это заложено-охотиться на дичь))Маська у меня любой нечаянной мухе рада)))

0

73

Весна

Это брат с сестрой Блэки и Кира. Так случилось, что чья-то кошка вывила котят у соседа по даче. Дело было осенью и котята не успев окрепнуть к зиме, просто бы погибли. Мы с соседями договорились и забрали котят по домам. Эти двое не отходили друг от друга, моя дочь настояла и мы забрали обоих. Сейчас моя дочь отделилась и живёт самостоятельно. Блэки она забрала с собой. У Киры пришло время когда ей нужно уже искать Кировца. Прийдётся стерелизовать, котята мне не к чему.
Такими я их принёс домой. У Киры нос темнее и по характеру она более спокойна.

http://i051.radikal.ru/0806/0e/3668476de7b6.jpg

http://i011.radikal.ru/0806/5f/ab6663310d8a.jpg

0

74

Уши действительно длинные или нарушена пропорция на фотографии??

0

75

Уши действительно несколько великоваты (видимо кошка подгулла с зайцем :D ). Но это их не портит. Я к этому на столько привык, что и не замечаю.

0

76

Моя Мася любит забираться на шкафы...Так ей удобней наблюдать за нами,видимо)Выглядит это очень симпатично)Вот так:
http://i021.radikal.ru/0807/df/1f067ea8592c.jpg

0

77

Весна
Отличная фотография!))) А кошечкой не устаю восторгаться - очень нравится ее окрас))

0

78

Данусь, мне очень нравится твоя Маська)) Я вообще люблю кошек) Будет время выложу тож еще фото) И жду от тебя новых)

0

79

Алексия,Illusion,угу))пасиб))Фоток-то много,я тока Маську и фотографирую в основном...Но щас камеры нет пока((

0

80

У меня кошка обгрызает листья с комнатных растений...(((Всю юкку погрызла((У кого-нить есть такая проблема?И,может,кто-то знает,как с этим бороться?

0

81

У меня кот тоже раньше постоянно жрал цветы мамины. Поэтому теперь в моей комнате (а кота никуда больше не пускают) в зоне досягаемости кота только кактусы и денежное дерево)

0

82

У меня собака тоже погрызла весь дом, в том числе и цветы... Вообще говорят, что надо те вещи которые они грызут помазать чем-нить горьким) может отучится?

0

83

висна! кактусы и другие хвоеные расстения надо выращивать
или намордник надевать.

у моего друга проблема. у ниго дома живёт крот и он всё время копает. скоро прокопает норку к соседям снизу. чо делать?

Отредактировано XXL (2008-07-10 14:43:12)

0

84

Хаха))) Он бы ему ванную небольшую купил и землей наполнил))

0

85

У нас тож Люсьена очень даже любит кушать листочки с комнатных растений) Двери во все комнаты ей открыты, все-таки уже взрослая, уважаем ее=) Но всему есть предел, даже уважению) Теперь же просто следим за ней, ну канеш так, чтобы она этого не замечала, а если нас нет дома, то оставляем ее в прихожей)
И вот еще несколько фото моих питомцев)
Люсьена)
Ну фоткайте уже меня, я жду=)
Расслабухаа=)Вот вроде молодой еще Пушок, а играть, резвиться ну совсем не его это) Такой ленивый, хотя, может так он хочет казаться взрослым?=)

Отредактировано Illusion (2008-07-13 10:08:04)

0

86

XXL,кактусы и другие хвойные-это не мое))колючки не люблю)Алексия,угумс,попробуем намазать горьким...Говорун,неее,твой вариант не подходит,-у нас всегда все двери открыты...

Illusion,че-то у Пушка шерсть как-то клочьями на последней фотке)Он еще и причесываться не любит,что ли?)))

XXL,а друг в землянке живет?))

Я ж стихи нашла про кошку)мне понравилось)

Прохожих взглядом провожая,
сидела кошка у дороги...
Ничья... Свободная... Смешная...
Куда смотрели зверобоги?..
Ей было холодно и зябко,
а люди пробегали мимо...
И таял снег на мягких лапках
так грустно и неотвратимо...
В глазах зеленых стыло небо,
и голод подступал весомо...
А от прохожих пахло хлебом,
и молоком, и теплым домом...
Кошачьей мудрости ворсинки
на этой спинке обреченной...
И ветер старую пластинку
завел о чем-то отстраненном...
... Оттаяв, с грациозной ленью,
забыв о холоде вчерашнем,
мурлыча, греешь мне колени...
...Ты согласишься стать домашней?..

А. Булатова

0

87

Illusion
Кошечки просто супер))) :love:

ну а воть мое собако)))

0

88

Алексия, собаке надо палку кидать, а не бревно, пришибешь ведь!))

0

89

Говорун
Это палочка)))) Всего лишь маленькая палочка)))...

0

90

Алексия,твое собако-просто чудо))Волкодав прям какой-то))))"Всего лишь маленькая палочка" -ржу-нимагу :D

А вот вам очень грустные стихи про собаку от моего любимого Эдуарда Асадова...

Эдуард Асадов

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!   :(

0