Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверье мое

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Алексия,ууу..печально((У меня летом тоже любимый кот на даче погиб....Ну он не у нас жил,а у бабули,но я с ним вместе росла...Очень жалко...Попозже и его фотки покажу тоже)А с Боней много хлопот?Я знаю,собаки обычно грызть че-нить любят...обувь хозяйскую,например...

0

32

у меня кот ссать любит обувь хозяйскую и ничего живем)

0

33

Говорун
Бонитта)) А по документам она - Звезда Надежды Аура.

Весна
Ну, конечно, сначала таскала все что можно)) Мебель грызла, обувь, даже телефоны... А сейчас воде поменьше. Раньше бывало идешь, а она ботинок больше ее в два раза в пасти тащит)))))

0

34

Нифига се имечко...)))

0

35

Говорун
Да... Мы три дня думали как ее назвать. А то прикинь на улице - Звезда Надежды Аура, ко мне! :crazy:

0

36

хаха))))))))))

0

37

Да и собачка такого длинного имени не запомнит)))

0

38

Ну так вот..Обещала вам рассказать про свою героическую кошку...
Щас Масе уже три года...А когда ей было 6 месяцев,она выпала из окна на лоджии...с 9-го этажа летела...прямо на асфальт грохнулась((Самое интересное-я потом прочитала,что шансы кошек на выживание увеличиваются с ростом высоты!Вот данные:"Погибли только 5% упавших с высоты 7-32-го этажа,в то время как вдвое больше-10%-при падении с высоты 2-6-го этажа."Наша маська выжила,но повредила себе селезенку,ей делали в клинике операцию,и потом мы ее долго выхаживали...А еще у нее при ударе об асфальт вылетел один клык,в чем вы можете убедиться,если внимательно посмотрите на фото,где она зевает)Не зря говорят,что кошки живучи))Она очень быстро пришла в норму и сейчас уже ничто не напоминает о том,что с ней когда-то произошло...
Обычная кошка...Очень любит сидеть на подоконнике и смотреть на пролетающих птичек...А еще каждый вечер укладывается у меня на столе под лампу и дрыхнет так,что конечности дергаются))Только я лмпу выключаю и ложусь в постель,бежит ко мне и спит всю ночь у меня под бочком..Воть))Ну и напоследок еще одно фото))Тут я ее немного приукрасила с помощью фотошопа)))

0

39

Красивая такая! У нее окрас необычный:) у меня тоже раньше кошка была. У нее окрас черепаховый был:)

0

40

Алексия,ага..окрас необычный))Она не совсем беспородная-папусь у нее якобы сиам,а мамочка-британская...А ты свою Боню сама всегда выгуливаешь?И по утрам тоже?

0

41

У меня кот породы сцукокот ни у к4ого больше такого нет!

0

42

Весна, утром папа гуляет, в обед я, а вечером сможет:) у нас породистая:) папа чемпион, мама тоже...

0

43

У меня много было дома живности... по большому счету-по желанию братика))) Были и рыбки(коих потом продали вместе с аквариумом-жаль)))... и крыска Женя была(тож отдали в *Зоомир*(((... и вот щас кошки-точнее кот и кошка:-))) Кот большой, черный и все говорят -злой... хотя на самом деле он не злой, а просто у него такой взгляд ... ленивый) А может это они из-за его черноты?) Зовут Пушок) Кошка, Люсьена... красивая такая.. порода-Сибирский голубой Огут))) пушистенькая... но пугливая-это что-то-кароч домашняя, в отличие от кота))) они дружны между собой-в следствие чего постоянно отдаем в хорошие руки маленьких питомцев) ... Хотя возраст-далеко не равный(кошка старше кота)-но этим они похожи на нас, людей, доказывая, что возраст не имеет значения!) И вот фотки...
Люсьена)
А вот и Пушок, собственной персоной=))
Очень любит спать на всяких там тумбочках))

Отредактировано Illusion (2008-05-25 20:58:51)

0

44

Illusion,красавчики оба))Кошку хотелось бы подробней разглядеть)Есть еще фотки?И еще-интересно,а какие котята у них получаются?))

0

45

Котята получаются серые, ленивые и пугливые))

0

46

Весна, котята получаются тож ооооочень красивые)))
Иж, куды забрались=)))
Котенок) Красавец, не правда ли?))
Полноценная семья)))

Отредактировано Illusion (2008-05-12 18:49:42)

0

47

Я видимо только в сцукокотах понимаю)) И мой сцукокот вполне нормально, седня обоссал кресло, щас спит довольный на диване, так что все как обычно))

0

48

Говорун
Хе))

0

49

Illusion,эх...))Котята-моя слабость)))А то,что родители-настоящая семейная пара,сразу видно)))Даже спят в обнимку))Пасиб за фотки))

0

50

Весна, да не за что)))) Да... они пара... постоянно вместе.. хотя иногда чет поделить никак не могут-шипят друг на друга :D Котят сама обожаю-но оставлять у нас-не могу... Думаю 2 кошки дома-эт хватит)))

Говорун, может эт он так проявляет к тебе свою любовь?))) а что-все животные метят свою территорию)))) Меня вообще если чесно достали уже кошки... Всему есть свой предел))) Кот какает на пол возле чистой(!!!) банки-причем тольк утром)))) а другая-эх лан не буду о ней-ей простителн))))))

Отредактировано Illusion (2008-05-25 21:00:36)

0

51

А у меня Маська чистюля)))Только иногда мимо лотка почему-то промахивается,но я надеюсь,она это не спецом)))ОНа даже когда от наркоза тяжело отходила после операций(сначала селезенку зашивали,потом стерилизовали),все равно ползла к своему лотку...

0

52

Ну вот кошка опять таки в положении)) Ждем прибавления в семействе!! Теперь надо искать ХОРОШИЕ РУКИ))) Она стала такая неуклюжая и обидчивая... Постоянно рычит на кота... Что он такого сделал?? Вроде нигде не гулял... Подружек домой не приводил) Если пройдет мимо нее-пиши пропало))) Получит боооольшую пощечину) Да и нам всем достается-тож мимо нельзя пройти(царапает за ноги))) Ну канеш-наверн так оберегает своих будущих котят(!!) ... или же-эт просто-напросто СБК=) Для непосвященных-синдром беременной кошки))) Но котят-я просто обожаю-такие мииилые)))
В расцвете сил))

Отредактировано Illusion (2008-05-25 21:02:03)

0

53

Мдяяя.... не хочу о грустном.. но все ж... Люсьена родила троих очаровательных котят (!!!) У нас радости было-эт что-то))) Но как это бывало раньше-не все выжили((( Вообщем в оконцовке остался только один котенок... Прежние разы было точно так же... От трех-четырех оставалось тольк один-два.. Канеш это сказывается уже старость кошки и вследствие этого неспособность ее вынашивать всех сразу... Немного погодя выставлю его фоточку)) Котенок черненький, прям вест в папку)) Люська в последнее время все сидит возле него и скучает... Так жалко ее-но что поделать-время идет... А кот вообще совесть всю потерял-даж не подходит к котенку-мож иногда подойдет, принюхается и убегает :) Вот так вот...)

0

54

Так это ж самец, ему по статусу не положено)

0

55

Illusion,хозяин уже есть котенку?)Как-то назвали?Жаль,что остальные погибли...(((

0

56

Мдяя... и того не уберегли(((( Седня утром наш единственный котенок погиб((( Так печально... Видимо Люська больше не может рожать здоровых котят... А щас вот сидит в коробочке и страдает... ничего не ест... Печально :'( ........

Отредактировано Illusion (2008-05-25 21:05:17)

0

57

Ууууу...ща плякать буду....(((Бедная Люсенька,бедный Люсенькин детеныш...А ей сколько уже?Совсем старенькая?

0

58

Illusion
соболезную... :disappointed:

0

59

Хочу рассказать одну небольшую историю про Пушка, которая приключилась с ним на днях=) он вообще домашний у нас, как и кошка...но иногда так просится гулять, что нам ничего не остается, как идти с ним на улицу. Одного всегда боялись выпускать=) Но тут на днях он так нас заколебал, честное слово...что мы просто выпустили его на улицу одного...ну пусть, думаем, погуляет, развеется-ничего не случится-животные обычно находят дорогу домой... Да-а-а...это было ошибкой с нашей стороны=) Видимо, он так у нас одомашнился,что совсем растерялся там, в мире уличных страстей=)) Вообщем, искали мы его три дня-ну нигде нет, все подвалы обшарили=)) И тут, вчера, я зачем-то вышла на балкон, смотрю-стоит возле железной двери и не решается зайти в подъезд, бедняжка)) У нас радости было-хоть отбавляй)) Вообщем, больше никогда его одного не отпустим гулять=)

0

60

Illusion
))))) Как мило))))) Правильно, нечего домашним котам по улице разгуливать)) Зато, я думаю, он туда больше не попросится))

0