Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверье мое

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Братья и сестры наши меньшие... Тема посвящена им:)

0

2

Сцукокоту моему чернобыльскому значит!) он будит рад!)

0

3

Алексия,оперативно)))Фотку давай сюда))и Рассказывай про щенка))

0

4

Начну:) у меня собака дома живет и попугай:) попугай (вернее попугаиха) самый обыкновенный - волнистый, Стеша зовут. Собаку звать Боня, порода Стаффордширский бультерьер, таких у нас в городе всего 3. Окрас черно-тигровый с белым. Собачка очень дружелюбная и милая, позже выставлю фотки:) ну вот и все.

0

5

Стафф..ого..серьезная порода-знаю...Я тоже чуть позже расскажу про свою кошку-экстремалку))

0

6

Зато у меня кот-обормот, он много жрет, валерьянку пьет, любой крысе сразу по морде дает, рано встает и громко орет!!)))

0

7

Весна, ты, наверно, подумала про американского Стаффа? У меня обычный:) размера она небольшого, ростом максимум по колено, а голова и грудь широкая:)

0

8

БеZ de L'nik,достал со своим хомяком)))Фото в студию!!!

0

9

тогда отсканируй его)))

0

10

БеZ de L'nik,а может,это вообще хомяк-фантом?))

0

11

Может это вообще крыса?

0

12

Мне кажется это албанский тушканчик

0

13

А на мою Масю можете полюбоваться  тут))

0

14

БеZ de L'nik,неть))это ее на полу "распяли"))Могу еще показать)Надо?))

0

15

Следующая фотка будит видимо кошка твоя на костре?)))

0

16

Говорун,нееее...))я свою кошку люблю,хоть она и вредничает иногда...Щас вот опять дрыхнет у меня под лампой...Смотрите еще))

0

17

Монстр а не кошка!)

0

18

Говорун,ну дык..а то совсем запугали тут своими стаффами,сцукокотами и хомяками))Мы тоже не лыком шиты)))

0

19

Классная кошечка:) красивая...

0

20

Я бы посоветовал питомца близко к форуму не подпускать а то и вправду до днюхи может не д
ожить)))

0

21

БеZ de L'nik
Почему ты так думаешь? :canthearyou:

0

22

Вот ссылка на фотки собачки) - Любуйтесь)))

0

23

Алексия твоя собачка сожрала у меня траффика на несколько мегов, так и не появилась, я вырубил нахрен. Почему маленькая собачка столдько весит, может это не собака, а бегемот?)

0

24

Алексия,лапусечка какая...))Я,Вань,такую же хочу....А дрессировкой кто занимается?

0

25

А кто такой Вань?))

0

26

Говорун
Там фоток много))))

Весна
Дрессировкой мы с папой занимаемся - возим ее на курсы... Она все понимает, умеет, но вредная... Кошмар. :flirt:  Иногда не выполняет команды потому что не хочет)))

0

27

Алексия,ну она ж молоденькая))А раньше тоже собак держали?

Говорун,слушаем Высоцкого))

0

28

слушаем но не постоянно)

0

29

Весна, да. У нас летом собака умерла. Питбуль, добрая такая была, детей любила очень, облизывала их прямо... ну она умерла в июле, а в октябре мы уже Боню взяли.

0

30

А полное имя у Бони есть?

0