Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

а'логик
Мм..Скройся обратно, совесть, итить..... :mad:

0

92

Кот
А все, ее теперь никак не спрячешь..

0

93

Алексия
Чепуха, но пускай..Так интересней, активизируем форум, да а'логик? Пусть и столь специфичным методом.

0

94

:glasses:

0

95

а'логик
:D

0

96

Вопрос такой-почему на форуме так много закрытых тем? для чего тогда они вообще висят? не лучше ли их спрятать в невидимый для обычного пользователя раздел?

0

97

Много закрытых тем? Для тебя только мужская комната закрыта насколько я понимаю.

0

98

Говорун написал(а):

Много закрытых тем? Для тебя только мужская комната закрыта насколько я понимаю.

ты меня наверное не так понял- к примеру во флудилке куча закрытых тем))

0

99

Еще вопрос-про статусы. я нашла только тему "статусы" в архиве, но не она меня интересует.  Мне бы хотелось прочесть про те статусы, какие есть на форуме- к примеру-100 сообщений-то-то, 500 то то, то есть чтобы можно было прочесть какие статусы за какое кол-во сообщений есть

0

100

Закрытые темы в архив по идее надо кидать просто.

Статус                     Минимум сообщений
-------------------------------------------------
Новичок                                 0
Участник                               10
Активный участник                30
Очень активный                    60
Охренеть какой активный     120

А самым активным и отличившимся ставим свой статус. Так что заказывай, поменяем)

0

101

Студентка написал(а):

к примеру во флудилке куча закрытых тем))

Это я закрыл.)))

0

102

Хермесс, когда тему закрываешь, переноси ее сразу в архив. Тока не удаляй, пусть в арихиве все лежит.

0

103

Говорун написал(а):

А самым активным и отличившимся ставим свой статус. Так что заказывай, поменяем)

Спасибо, буду знать, пока подумаю над статусом:)

0

104

Поменял ранги:
Статус                     Минимум сообщений
-------------------------------------------------
Новичок                                   0
Участник                                 30
Активный участник                 100
Очень активный                     200
Ветеран                                 400

0

105

Когда я захожу на форум иногда я не вижу то, что написано в чате, сейчас вижу только последнее предложение и линии под невидимыми словами. С чем это связано?

0

106

Не волнуйся, эта херня не у тебя одного,)) Будем друзьями по херне,))))

0

107

Herr_Mess
Будем хреновыми друзьями  :D

0

108

Это непонятная херня, чат на каком-то сайтеце забугорном зареган, видимо там у них проблемы какие-то.

0

109

Херня херне рознь,))) Давайте еще один чат забацаем?))

0

110

Кот
Херовыми тогда.)))

0

111

Давайте забацаем нехеровый чат, а?

0

112

Можно забацать совсем простенький чат, ничего лишнего, прикольный, но там вроде нет авторизации, каждый раз заново ник вводить.

0

113

Говорун
Баловаться же будут...

0

114

ага(

0

115

А что периодические проблемы с чатом, а?? Не очень сидеть и смотреть на пустые строки и думать, что-же там написано.

0

116

Кот
Да забей, что тебе до того что там написано?)

0

117

Herr_Mess
Нет, там какие-то реплики в ответ на мои высказывания.

0