Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

А мне тоже хочется,чтобы под моим ником красиво переливалась надпись "модератор"-как у новичков...Возможно такое?А то прям обзавидовалась уже))Может,мне новичком заделаться навсегда?))

0

62

Весна
ага))) понравилось значит)))))))))))) ну я поищу надпись модератор обязательно))))))))

0

63

Обана, смотрите что нашла - [взломанный сайт], надо кому-нибудь?))))))

0

64

Алексия
,а без слова"злой"никак низя?)Можно"добрый модер"))

0

65

Весна
Я поищу)))

0

66

Не надо искать, сверкающие надписи не к месту будут, у нас тут свой стиль, сам потом если что сделаю коричневую надпись, без сверканий.

0

67

Говорун
А можно с переливанием, типа металлического?)

0

68

Не, ну не в тему будет....) Оставьте дизайн на меня))

0

69

Да, да, и побольше синенького!

0

70

У меня вопрос... Говорун, зачем убрал линеечку?(((

0

71

а если её вставить абратна ана прадолжится или занава будим празднавать день раждения форума?

0

72

Алексия, судя по всему именно из-за линейки начались глюки на форуме.

0

73

Говорун
Ндя? странно.. ведь три месяца простояла.. и как теперь будем знать сколько форуму?)

0

74

Ну, кто-нибудь знает аллотропные модификации Фосфора?))))))

0

75

алатропные мадефикации фосфара уже ниактуальны. я ща работаю над палучением аксида дармштадтия в дамашних условиях из слюны крата

0

76

Опять весь флуд удалил. Не флудим, общаемся по темам.

0

77

Почему Злой одмин?

0

78

Потомучто безжалостно удаляю кучу сообщений и баню иногда))

0

79

Злюка...))))))

0

80

Что входит в обязанности тайного админа??

0

81

Скрывать свою админность))

0

82

А шо опять Норд забанен? Он, конечно, сюда уже не зайдет, это чисто ради развития науки вопрос..

0

83

И еще.. Весна где?(

0

84

Я тоже в шоке.

0

85

Я кстати безмерно рад, что Норд не зайдет. Не придется утруждать себя очередным удалением) А у Весны видимо сейчас другие интересы.

0

86

Говорун
У Весны лубовь.

0

87

Ну любовь у нее в Майл-агенте, даже в асе щас не появляется(

0

88

Не люблю Майл агент, а майл ру еще больше не люблю. Был бы у меня слабый комп, я бы там сдох когда загрузится вся реклама...

0

89

Откройте мне тайну-что это за чудо появилось на форуме и дергает меня??

0

90

Кот
Это твоя совесть изволила появиться.

0