Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Illusion
Попробуй нажать на эту ссылку и правой кнопкой и выбери "Показать рисунок".

0

32

Хм... никогда не думал что из-за линейки может быть столько переживаний)) Тоже мне, придумали проблему)))

0

33

Говорун
Да ты что! Это проблема всех проблем!

0

34

Нет... ничего не получается((( Ну да лан-фиг с этой линейкой.... Просто не нравится-что эт ссылочка висит туть... тупо как-то :sceptic: ...)

0

35

Nec написал(а):

А вот если мой опрос связан с любовью, я имею право его разместить в любовном разделе. И если "нет, не имеешь", то можно узнать, а что мне за это будет... и не пострадают ли близкие мне люди...

Я за то,чтобы все опросы,связанные с моей темой,проводились в моей теме 8-) А близкие люди,это кто,позвольте уточнить?))

0

36

Nec,

Nec написал(а):

мало ли какие-нибудь репресии начнутся.

А что,бывали прецеденты?)))(тоже шучу)

0

37

Nec
Конечно опросы можно создавать и в других темах. Просто в теме "Опросы" они на общие темы, которые не подходят к другим разделам. Если вы хотите создать опрос по теме, например, любовь, то можно создать опрос в теме "Любовь и романтика".

0

38

Nec

ааа....ээээ.. сколько всего то=))) Да неа-мне пока ничего не надо-все это есть и у самой))) А так пасиб канеш за заботуу))))

p.s. просто млин ссылка тут, где место линейке-ну не нравится мне и все  8-)

0

39

Позитивный флуд одобряю, опросы можно проводить где угодно, если по теме, да и вообще если что не так - сходу бить не будим, сначала предупредим, ты ж у нас терь тоже дед как ни как)))

0

40

Говорун, ну так что насчет "сделаь сообщество"?

0

41

Illusion
да был у нас в чате разговор)) надеюсь, он был не пьяный и еще его помнит))

0

42

Illusion
ТАДАМ)) в этот торжественный день я поздравляю тебя))

0

43

МИСТИКА))))))))))))))))))) :tomato:

0

44

Правильно - флуд отставить, нечего тут хулиганить!) И кстати если отправили сообщение, а потом еще че-нить хочется дописать, то советую не писать новое, а отредактировать старое и просто добавить туда;)

0

45

Говорун
ты мне на вопрос то ответь))

0

46

Я его сделал, как дома буду - ссылку скину

0

47

Говорун
Ок))

0

48

http://narod.yandex.ru/community/?com_id=180344 вот оно наше сообщество)

0

49

Теперь в сообществе еще один участник.

0

50

Скажите,что означают эти слова под ником??

0

51

Кот,какие слова?Под чьим ником?Совершенно непонятно,о чем спрашиваешь)

0

52

Всё проще пареной репы,Весна.
Интерес представляют только 2 слова:уважение и позитив.А ник ну к примеру ваш.

0

53

Кот,если что,так под твоим ником есть слово-Вечность.А потом еще-Зарегистрирован и Сообщений....
Уважжение-это плюсы,которые тебе могут поставить другие участники или за интересное сообщение,или за новую ,начатую тобой тему...Бывает,что ставят плюс просто из чувства личной симпатии,хотя я считаю,что это неправильно...Ну,а позитив-это те плюсы,которые ты поставил кому -то сам...

0

54

Мгм.Спасибо за разъяснение.

0

55

Установил в подписи линк на свой сайт. Не сочтите это за саморекламу. Просто помогая вашему форуму я не должен забывать и о своих. Я думаю это спроведливо. Если есть другие мнения,- дайте знать и линк я уберу.

0

56

Anatolij,я думаю,никто не против))Терь всегда можно зайти к тебе на сайт,а не выискивать ссылки на него в темах)Спасибо)))

0

57

Anatolij так и ни понял про чо твой сайт.

Отредактировано XXL (2008-07-09 19:28:07)

0

58

В подписи под этим текстом сказано "про чо" мой сайт.

0

59

понятно, Онотолей. просто у меня почему-та ни палучилось развлечься   :'(
ps: а как часто выходит твой журнал? кагда следущий выпуск?

0

60

XXL написал(а):

у меня почему-та ни палучилось развлечься

Не пугайся. Это бывает. Некоторые начинают улыбаться только на второй или третий день.

XXL написал(а):

а как часто выходит твой журнал? кагда следущий выпуск?

Раз в год, в начале января выходит абсолютно новая версия сайта. Полностью меняется дизайн и частично информация сайта.

0