Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Может, есть какие-то вопросы?

0

2

Задавайте, не стесняйтесь! Всеравно не ответим))))))) :glasses:

0

3

Бездельник, ну это же не чат. Сообщения не могут появляться каждую секунду. Просто подожди. Вот придет побольше народу - будет интереснее.:)

0

4

Буду краткой.БeZ de L'nik прав и мне кажется,стоит его поддержать.Он для форума пока делает больше,чем другие,так что заслуживает того,чтобы его ник был вверху первой странички)

+1

5

Бездельник - тебе большая благодарность от лица всей администрации, за поддержку форума и огромную активность! Админов пока больше не нужно, в связи с тем что и так чуть ли не половина всех участников - админы. Следить за форумом успеваем, дополнительной помощи пока что не нужно. Когда будит много народу тогда и будим думать об увеличении количества админов)

0

6

Могут быть админы,супер-модераторы и модераторы...Может быть,Бездельника супер-модером сделать?

0

7

Извините, что не по теме, но не могу промолчать:) Бездельник, у тебя с похмелья интиллигенция больше проявляется:) пей везде и всегда:) ну а теперь по вопросу - давайте, чтобы никого не обижать, напишем в объявлении "ваша администрация"?

0

8

Весна, что еще за супер-модераторы у тебя появились?)) У нас есть пользователи, модераторы и админы)

0

9

Угу,с шапкой явно не порядок.... :glasses:

0

10

Надо ее просто уменьшить и все:) Зачемнужноимя, можно. На что поменять?

0

11

Сейчас у кого-нить шапка за края выходит или нет? У меня на разрешении 1280 все ровнехонько

0

12

Это ничего не даст, у всех разное разрешение. Чуть позже сделаю ненмого подругому.

0

13

А скажите,плииз,у нас тут нет на форуме личной почты,что ли?Что-то я никак не найду...

0

14

пасиб за подсказку(типа-кто ищет.тот всегда найдет?Я,может,тебе личное послание хотела написать?;)

0

15

БеZ de L'nik
Так. Я что-то не поняла. При чем тут Алексия?! Тебе сколько раз говорили, что не получится, у всех по разному будет все равно! И вообще, почему чуть что сразу я?

0

16

Шапкой Говорун занимается.

0

17

БеZ de L'nik
ЧТО туда поставить?

0

18

Бездельник, прекрати панику, единственное что могу сделать - это убрать нахрен календарь и сделать плавный переход шапки в фон, но шапка полностью закрывать экран в любом случае не будит.

0

19

Блин, я говорю - никакая шапка не будит работать на всех разрешениях!!

0

20

"Все сайты" оформляются вручную, а тут возможность только вставить свою шапку, причем только слева.

0

21

Вот этого не знаю, календарь Алексия ставила. Но подозреваю что нельзя.

0

22

Мало того,что у меня изображения к сообщениям не прикрепляются,так терь еще и ссылки не вставляются :mad: Че за хрень???(простите за мой французский)

Да...вот еще,кстати,проблемка...Веста забыла свой форумский пароль..Что ей делать?

Отредактировано Весна (2008-04-22 14:34:16)

0

23

Весна
не знаю... у меня все вставляется и прикрепляется. это у тебя что-то... а Весте ща пароль поменяю и отправлю ей.

0

24

Весна
Скажи ей, чтобы проверила почту.

0

25

Можно вопрос?.. А почему у меня не видно линейки? Только вставлена ссылка на них и все :dontknow:
И жалко, что календарик убрали-с ним было интереснее...)

0

26

Календарь не нужен, он симметричность разрушает, а календарь у всех есть снизу слева экрана)

0

27

а что насчет линейки??)

0

28

А у меня линейка высвечивается... У кого-нибудь еще есть с ней проблемы?

0

29

У меня только есть ссылка на нее-и все... А самой линейки нет...)

0

30

У меня линейка есть!

0