Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???


Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

А настроение может быть уставшим?)))

0

62

Весна, канеш может))) Уставшее настроение-эт когда тебя весь день окружали одни усталые ... отрешенные лица  :rolleyes:
А вобще напала какая-то скука... :dontknow:

0

63

Гони ее лесом!)

0

64

:rolleyes: Ну-ну погнала и сама оооочеь далеко забрела))) Не верится, что удалось выкарабкаться оттуда))))
А настроение-славненькое такое))) На работу не надо.... РАССЛАБУХА))))

0

65

А у меня опять уставшее настроение)Устала от выходных))Даже такое бывает!))Все три дня сплошной праздник,встречи с друзьями и никакого отдыха...А седня реально устала от учебы(

0

66

И сегодня  устала(((И вааще без настроения...Пойду спать...Пропади оно всё пропадом!

0

67

И я устал, но все хорошо))

0

68

Весна, ну тольк не теряйся там... в пропаде  :) Без тебя будет скушно)))
А настроение пока замечательное... очень рада, что вернулась к вам))

Отредактировано Illusion (2008-05-07 11:42:30)

0

69

Прикольное у мну настроение-после всего пережитого седня)))Сижу,смеюсь тихонько)))

0

70

А я бутылочку пива себе взял на вечер сижу допиваю)

0

71

Весна, жду полного и интересного доклада на эт тему))))))

0

72

Говорун, ну и молодец-расслабляться тож надо))

0

73

А настроение замечательное, скоро уже отпуск)))) Ура!)))))

0

74

Доброе устро страна!!!!!!!))))))))) Отличное настроение)))))))))

0

75

В предвкушении отпуска...))))))))))

0

76

Озабоченное :dontcare: ...Весь день учу,учу и учу,прям как дедушка завещал...

Nec,с победой Зенита!!!! :jumping: Я вчера последние 20 минут смотрела)))Это было круто!))Красавчики наши)))Еще б на чемпионате Европы так сыграли...

0

77

Спорт не особо так смотрю... но тут...это было что-то)))))

0

78

АААААААААААА!!!!!!!Люди!!!Что творится-то!)))))))))Наш Зенит выиграл кубок УЕФА,терь еще чемпионат мира по хоккею-наши в финале!!! :jumping: Настроение замечательное!)))Еще завтра выходной у меня!))))Буду отдыхать по полной))))

0

79

ТАК ДЕРЖАТЬ)))))))) наши лучше всех))))))

настроение отличное.....ток спать уже хочууу.... ))))

0

80

УРАААА..... :flag:

Отредактировано Illusion (2008-05-17 12:16:13)

0

81

Наш Амкар продул ЦСКА в финале кубка России(((И что самое обидное,наши даже вели сначала 2:0,потом ЦСКА им забили столько же раз...И все решили пенальти(((Ужасно обидно!Я расстроена...

0

82

Уууу......(

0

83

Настроение у меня вроде как даже и ничего - выходной все-таки))

0

84

Настроение хорошее...игнорируешь плохое и все отлично) Да и завтра на работу, развеюсь)

0

85

Второй день дождь...Как-то напрягает(((

0

86

Вчера вечером лил дождь и был град, ну а сегодня вовсю светит солнце... Неужели наконец пришло лето? Настроение под названием "в ожидании чуда"=)

0

87

Настроение обычное Другим бывает редко.

0

88

Ну почему, у кого-то меланхолия и депрессия это стандартно)

0

89

Погода отличная...хорошо,тепло,спокойно....=)))) И ГОС первый сдала..а радости никакой...одним словом,не очень что-то настроение.....

0

90

Это у тебя похмелье просто)))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???