Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???


Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Каждый день с нами что-то происходит,отражая событии уходящего дня в нашем настроении...А какое настроение у Вас сейчас?

0

2

Ведьмочка написал(а):

А какое настроение у Вас сейчас?

Великолепное, потому как другим быть не может!)

0

3

настроение чудесное))все замечательно!а на форуме сразу два новых участника-это просто супер)))

0

4

Нормальное такое настроение)

0

5

Какое-то светлое, что ли... Пришла только что с улицы, а там так классно...:)

0

6

Настроение супер позитивное...Весь день с друзьями по городу колесили на велосипедах,давно не получала такую массу удовольствия. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

7

Сейчас у меня сонное настроение((Спаааать хочу!!!!!!!!!!!!

0

8

хреновое

0

9

Все хорошо, похмелья нет, но есть разочарование в бесцельно проведенном вчерашнм вечере.

0

10

ОТЛИЧНОЕ!!!!!!

0

11

А у меня хорошее потомучто пару прогулял))

0

12

И у меня хорошее,потому что из школы вернулась более-менее рано и можно какое-то время валять дурака))

0

13

Бедный дурак...

0

14

Говорун,че это он бедный?По-моему, ему даже понравилось))эх,щас у меня ленивое настроение,но надо брать себя в руки...

0

15

и нести, нести к урокам))

0

16

А у меня вообще сегодня школы не было) Завтра начинается) И поэтому настроение все еще ОТЛИЧНОЕ!

0

17

В общем насколько я понял настроение у всех замечательное!))

0

18

Говорун
Да, а ты с нами?  :writing:

0

19

А с кем же еще?))

0

20

Ну мало ли))

0

21

Так не флудить у нас тут про настроения!) У меня вот щас настроение как у кота спящего на моей подушке) сцуко такое нет чтобы на полу дрыхнуть - нет же на подушку позарился....

0

22

А у меня веселое, после того, как посмотрела на вомбата.  :D

0

23

Ты лучше на долгопята посмотри, ваще охренеешь!)

0

24

Посмотрела. Охренела.:)

0

25

Супер-позитивное)))) :jumping:  :flag:  :cool:

0

26

Вуу-хуу! Губка Боб)))))))))) Позитиффффффф рулит)))))))

0

27

Губка боб лошара, настроение хорошее)))))))))

0

28

Сам ты лошара! Губка боб - классный чувак:)

0

29

Губка боб тряпка!)

0

30

Губка боб губка, а не тряпка:)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Шкала настроения.А какое настроение у Вас сейчас???