Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Игры » Игра-общение


Игра-общение

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Да, есть опыт))
Какого цвета у тебя носки?

0

212

Ну ваще-то они разного цвета у меня-от светлого до темного=)) Ну летом обычно ношу светленькие-так не жарко ногам)

Когда ты в последний раз был/а в лесу?)

0

213

Уууу...в мае....А потом страшно стало-клещи же((Во скоро грибы пойдут,обязательно сходим)

Как ты переносишь жару?

0

214

Летом очень часто принимаю душ, холодненький такой...ммм..)))) Могу по два раза на дню это делать=)

Самое бестолковое, непонятное, что ты сделал/а седня?)

0

215

Зачем-то сразу села за комп,хотя дел дофига :D

Ты любишь собирать грибы или ягоды?

0

216

Больше скорее грибы) Обожаю....вот ходишь по лесу..ищешь грибочки..БАЦ....гриб...УРАаааа))) Воть так)

Любишь ли ты зиму, как люблю ее я?)

0

217

Оооо нет)) Не люблю зиму))

Ведешь личный дневник?

0

218

да.

любишь бегать?

0

219

Неа))Танцевать лучше)

Какой темы не хватает на форуме?

0

220

Ммм...даже и не скажу сразу...надо подумать...вроде и все есть..и в то же время-чего-то не хватает...трудно ответить)

А как ты думаешь?)

0

221

Как я думаю?  Оо.. странный вопрос. ну мозгом наверно.. так вдруг раз - и мысли появляются..

Быстро печатаешь?))

0

222

очень быстро...могу ищщо быстрее...но тада ващще белиберда палучаиццо)))
почему люди не летают так как птицы??

0

223

Потому что люди понимают - если большой органический объект будет летать, то он будет какать большими органическими порциями, что в свою очередь очень опасно для тех кто находится снизу, и вследствии гуманистических настроений в социуме, подсознательно не могут позволить себе летать как птицы.
Где пиво есть, а где его нет?

0

224

где деньги...там и пиво...закон фостерс)))))))
быть или не быть?

0

225

вот в чем вопрос=))) быть!
любимая марка сотового телефона?

0

226

"NOKIA" - люблю их менюшки...да и сами телефоны надежны.

как ты думаешь есть ли жизнь после смерти???

0

227

Ну чето там видимо есть)
Каким бы животным ты хотел(а) быть?? о_О

0

228

ммм... птицей)))

Твоя любимая стихия? (вода, огонь, земля, воздух)...

0

229

Люблю вообще-то огоонь...и вообще, красный мой любимый цвет)Но вот моя стихия все же земля)Немножко инфы...*человек стихии земли – медлителен, основателен, постоянен. Очень практичен, нацелен на конкретный результат, трудолюбив. Предпочитает спокойную работу, где не требуется принимать молниеносных решений. Иногда медленно раскачивается. Земной человек надежен, хотя несколько суховат и холодноват...*Воть со всем почти согласна, кроме последней фразы..и совсем я не суховата и не холодна)Очень нежная и милая)

Любишь ли ты отмечать Новый год?)

0

230

Illusion
Канееееш!! Это ж дед мороз, подарки)))) и шампанское))))))))

А ты знаешь про блаблаблакалку?))

0

231

Алексия

Хех...про одну такую блаблаблакалку знаааю и не понаслышке=)Она случается со мной, когда я берусь за трубку телефона=))

А какую ты имел/а в виду?))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Игры » Игра-общение