Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Сссылки » А здесь можно посмеяться)))


А здесь можно посмеяться)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь выкладываем ссылки на сайты,где мы нашли смешные анекдоты,забавные фото,прикольные истории и просто что-то веселое...)

доказательство того,что девушки-зло
только не сердитесь на меня))

Отредактировано Весна (2008-03-20 12:30:53)

0

2

время расплаты пришло...замочи босса!
шуточный тест
почему мужчины любят блондинок

Отредактировано Весна (2008-03-23 12:32:33)

0

3

Боян но может кто не видел, весело)

0

4

Лично меня очень улыбнула эта история.Сразу вспоминается знаменитый кот Кузя))Дневник кота Плинтуса

0

5

Думала,что  там паспорта только жителей Украины, а там похоже все есть....  8-)

0

6

Прикольные тесты:

Тест на откровенность)

Проверка нервов)

0

7

Новые статусы в квипе)   А в ICQ cтатусы самому писать низя :playful: Квип рулит!!!!

0

8

Будьте веселей)))

0

9

Индикатор стресса)Не пора ли Вам отдохнуть?

0

10

Забавно))Прикол от Яндекса)

wwwyandex.ru

Внизу жмем ссылку "о компании"
Находим колонку "Партнерам" просто глазками, не жмем уже ничего!
Смотрим справа от нее и...
А теперь жмем ctrl+A (англ. раскладки).
Видите?)

0

11

Последняя страница интернета)

0

12

Немного странный,но забавный тест)

Ваше письмо психологу)

Прикольная игра с этого же сайта) Интересно,сколько у вас получится продержаться?У меня рекорд был-всего 9 сек...А Говорун аж до 47 дошел!!!

0

13

барсик (special for Kotyara)

Отредактировано XXL (2008-07-21 17:28:03)

0

14

Мотороллер — довольно известный мем Рунета, связанный с размещенным на форуме moto.kiev.ua объявлением о продаже мопеда Suzuki GSF-S600. После размещения телефона, автора треда спросили, почему он не поднимает трубку. Тот дважды повторил: «Мотороллер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ»! После чего, разные люди повторили эту фразу в различных вариациях около 800 раз.

Фраза «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» употребляется в случае, когда автор произвольного сообщения или объявления не является непосредственно заинтересованным лицом, а лишь передает информацию по чьей-либо просьбе.

Фраза «Мотороллер не его, он просто разместил объяву» употребляется в случае, когда автор пытается всячески открещиваться от своего более раннего сообщения.

Интересно, что на самом деле Suzuki GSF-S600 не является ни мопедом, ни мотороллером - это мотоцикл

Собсно сабж

0

15

Генератор светских бесед)

И еще))Генератор рекламных слоганов   ВВела -"Говорун")))Получила:
Говорун делает это дольше всех.
Обещайте ей, что угодно, но дарите только Говорун.
Колготки Говорун - фаворит среди колготок.  :rofl:
Говорун. Поверь своим глазам.
Вы никогда не забудите вкуса Говорун.
Говорун - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
Мода. Стиль. Говорун
Говорун - звучное имя в мире цифрового аудио.
Сколько Говорун вы потратите в эти выходные?           И так далее :P

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Сссылки » А здесь можно посмеяться)))