Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши будни

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Сходила в худодку и школу, отсидела все уроки, пришла домой только закинула сумку и тут же пошла гулять с собакой... Красота....  :love:

0

32

Вот и вечеррр подкрался незаметно.... Выписали из больнички тольк днем.... легла отдохнуть-уснула-а проснулась-только щас... ))) Соскучилась по вам всем ОБАЛДЕТЬ как))))

0

33

Illusion,милая))А мы-то как соскучились!!!!))Я очень рада,что ты снова с нами :love: И уж постарайся больше так не болеть...Я,честно говоря,думала,что к тебе твой любимый внезапно приехал...Про болезнь даже мысли не было....

0

34

Весна, пасиб, дорогая))) Да нет-он приедет тольк в конце мая...) Еще ждать и ждать) Сама очень рада вновь вернуться к вам всеммм)))) Кажется прошла целая вечность...) Щас приступаю к АКТИВНОМУ поиску всего самого интересного для форума :writing:  :rolleyes: )

Отредактировано Illusion (2008-05-25 20:46:24)

0

35

А вот это крайне правильное и полностью мною поддерживаемое начинание!))

0

36

И мною тоже!!!)))А то я  тут почти в одиночестве что-то новое все это время искала...Да и особой болтливостью тут отличаемся пока только мы втроем)Даже создатель форума,Алексия,куда-то пропала(( Illusion,без тебя плохо было...

0

37

Вчера не было времени на форум зайти... Но зато какой день был, какой день!!))))) У хорошей подруги был последний звонок...Так кажется весь город за весь день обошли-везде побывали))) Я так давно не отдыхала))

0

38

Ох...сижу,учу...Готовлюсь к завтрашнему ЕГЭ...Погода на улице соответствующая-пасмурно и прохладно.Но так даже лучше)Если б было тепло и солнечно,как в предыдущие дни,то дома было бы не усидеть!

0

39

Весна, удачи тебе завтра))))

А погода сеня и ни так и ни сяк... :disappointed:  Вроде так тепло... но ветрища... уууу... ужас((

0

40

Можете меня поздравить)))Я седня сдала первый ЕГЭ))Тока результаты пока не знаю...Но надеюсь,на высокие баллы)Воть!)))Завтра буду весь день бездельничать!!! :jumping:  И...у нас тоже стало прохладно(((Седня даже пролетали снежинки,а утром так ваще изо рта пар шел...Ужас какой-то...Надо вырубить нафиг всю черемуху))

0

41

Nec написал(а):

А выпускной у вас будет?

Как без выпускного?)я даже не представляю,что у вас не было выпускного..Это ж святое..Ну и что,что не захотела,а вы на что,а родители ваши?Ужас какой-то...

0

42

Nec, надо было самим отметить хотябы в баре!)

0

43

Выпускной - это такое событие, когда узнаешь о людях много нового, несмотря на несколько лет учебы вместе)) Обычно в первичных группах (класс) общаются небольшими компаниями, и многие друг друга знают только с оффициальной стороны. И самое интересное - это совместные пьянки))

0

44

Понаписали тут всего... а про самое главное забыли))))) Как день-то проходит, а?))

Я вот сеня "порылась" в нете и нашала несколько опросиков... да и сама напридумывала парочку, буду терь выставлять их на форуме))))

0

45

Я вот только что пришла из кино. Ходила с сестрой на Хроники Нарнии, вторую часть. Хороший фильм, я вам скажу)) посмотрите, любители фентези)) Немного позже поеду на речку с родителями, сестрой и собакой(куда уж без нее то?)) собака у нас ни разу еще реки не видела, думаю, будет интересно посмотреть на ее реакцию)) Приеду - напишу впечатления)) Ну а завтра уже опять в школу... Только радует, что художки нет и высплюсь хоть немного))

0

46

7:50 прозвенел будильник
7:59 еще раз прозвенел будильник
8:08 третий раз прозвенел будильник
8:17 четвёртый раз прозвенел будильник
8:26 пятый раз прозвенел будильник
8:30 поднялась с кровати
8:31 - 9:17 умылась, оделась, накрасилась, причесалась, позавтракала, вышла из дома, пошла на работу
9:17 - 9:31 по дороге на работу покурила, позвонила любимому
9:31 - поднялась в офис
9:32 - включила комп
9:33 - нашла клей, приклеила титульные листы к папкам
9:34 - залезла в интернет....

Пока всё))))))))))

0

47

Ну ниче, день вроде неплохо начался) А кем работаешь?
Меня седня разбудили чтоб посмарел сколько натикало холодной и горячей воды, зато приготовили кофе в качестве компенсации. Потом думал о способах раскрутки сайтов в инете, кое-че надумал, залез на форум - а тут несколько новых участников, настроение сразу поднялось)

0

48

Работаю проектировщиком)))) Не женское такое занятие у меня...))))
17:00 - всё еще сижу в интернете, пообедала.
Видимо всё самое важное и интересное будет после 19 :)))))))

0

49

С 15 числа начался отпуск-так терь дни летят с молниеносной быстротой=) Каждый день, час, минута и даже секунда (!) дорога) Та тут еще дача...вот щас заеду к подруге в больницу и сразу туда=)

0

50

Эх...Что-то я,как в старые добрые времена стала просыпаться с утра пораньше)У нас опять жарко...А ночью дождик прошел..Жаль,что ночью((Ливня хочется настоящего!
В общем,планов пока никаких абсолютно...Это плохо,наверное?)Видимо,все прояснится ближе к вечеру,как обычно)А пока-за компом сижу)Даже не позавтракала еще...

0

51

А я вот несколько дней сижу дома, болею(( Седня уже получше, надеюсь что вечером уже смогу погулять выйти)

0

52

Я тоже заболела... Но при этом сегодня сходила сдала документы на паспорт. Кошмар - такая толкучка..) Надо было идти сразу)

0

53

Смотрю мое сообщение последнее.. А я уже получила сам паспорт) Теперь я гражданка Российской Федерации))  :flag:

0

54

Алексия
Ну теперь ты реально стала взрослой)) Мои поздравления)))

Что-то дождика дааавно не было.....хмм..обидно как-то....жара  совсем освоилась=) А дни проходят как-то уж совсем  одинаково) Так...пора с эти заканчивать и идти гулять....расслабляться) Вот 9-ого у нас намечается день города.....отдохнем))))

0

55

А у нас седня было два офигенных ливня за день. И естеееееественно я в разгар обоих попал)) Оба раза промок, ваще ужас)

0

56

А я сегодня немного пошлялась по магазинам... А потом села за компьютер и немного "поработала над дизайном" форума)) Думаю, вы поймете..)))

0

57

Дааааааа!!!!!!!))))) Наконецто я сделал винт)) Долго понять не мог, почему в Биосе и в диспетчере устройств винт определяется, а разделов как будто бы и не существует, то есть на винт зайти не могу. Оказывается винда почему то тома (ну типа С:, или Е:) сама не выставляла, вручную щас сделал, все заработало!) Ура!))

0

58

а я бухаю

0

59

XXL
Бухишку бухаешь?))))

0

60

Мне кажется он бухает какую-то жесткую куришку)) А я седня проснулся и шея болит пипец, вот сижу щас крюком на стуле обернутый шалью-шарфом, все хреново!

0