Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши будни

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Открываю новый раздел в этой теме.Пишем здесь,как провели сегодняшний день,где были,что делали...

Я сегодня была в школе(((НО!!!Прогуляла последний урок-физкультуру)Потом вернушись домой,села за комп,да так,что забыла обо все на свете...Чуть не пропустила еще до кучи и репетицию....Хорошо,вовремя про нее вспомнила...И  вот,снова с вами.))Надо бы кое-что подучить,но влом...Сижу на форуме...Блин,фотошоп забросила((

0

2

В 7:40 прозвенел будильник, потом он прозвенел еще 6 раз с перерывом в пять минут. Наконец, я встала. Пошла в художку, порисовала (!!!) там. Пришла домой. Пошла в школу. Отсидела там 8 уроков. Пришла домой. День кошмарный...

0

3

Бездельник, да не говори... Завтра с трех смотаю, чтобы компенсировать потраченное время...

0

4

И что не пишем???To be continued...-написал Бездельник...Ждем-с...

А у меня вчера день закончился ссорой с лучшим другом(((Утром проснулась,вспомнила,сразу грустно стало...Настроение никакое...Вот так...

0

5

вчера весь день просидела дома с подругой... но зато как))) а сегодня вот планирую идти в кино, но созвониться не могу... :no:

0

6

Ездила на выставку с собакой своей!!! Лучший щенок получили))) :flag:

0

7

Я со своим котом планирую съездить на выставку чернобыльских животных....)))

0

8

Первое место гарантировано:)

0

9

Алексия
может,заведем на форуме тему Зверье мое?))Мне,например,оч хочеца посмотреть на твоего щенка))Какой породы?Как зовут?А у меня кошка Масинда))или Маська-проще говоря))

0

10

Мои будни  можно разделить на две части... посменно так сказать-два дня дома, два-работаю до поздна... Седня вот отдыхаю второй день-время летит с такой скоростью, что просто не успеваешь за ним! Встала тольк в первом часу и сразу принялась за уборку, а точнее перемыла все окна в квартире!! это было что-то... выматалась до чертиков:-)) зато вот щас сижу и пишу на форуме...))) На днях, перед этими выходными, начальство вообще сдурело-решило немного поразвлечься ХААА.. поменяло нам смены... точнее-администраторов в сменах... так работали три(!) дня... кому т эт покажется маловато... но для меня это жесть-с 8 утра до 10 вечерррра)))) А хочется погулять... погода на улице-суперрр!! но пока ограничиваюсь тольк общением с вами, мои дорогие))) Да, еще вот жду своего котика в форме;-)) в конце мая приезжает-вот тогда точно оторвемся с ним :glasses: ))))) Вот так)))

0

11

Пришла из школы...Спать хочу-не могу...Ща,думаю,посплю хоть часик...Какое там(((Только легла,где-то начали долбить в стену,потом перфоратор заработал...Кто-то делает ремонт в доме((Эх.... :suspicious:

0

12

Весна
Не повезло))

А я вот сегодня все утро по городу моталась - купила балетки... Потом пообедала в кафе и пошла в школу... Пришла, засела в интернет)

0

13

Плохо, что выходные так быыыыстро проходят!! :( Только начнутся-и все, завтра на работку... Седня весь день проматалась по городу... и вот-уже вечеррр-смешно))) Вообще, время-эт такая тема, что за одно сообщение не перескажешь)) Иногда оно тянется-как сама вечность...Иногда летит со скростью света..Такова жизнь, и мы-лишь маленькая ее часть....

Отредактировано Illusion (2008-05-25 20:42:34)

0

14

Illusion,как философски)Что-то мы повторяемся,девчонки))))Я тоже седня моталась по городу))Чой-то устала даже)Вечер,правда,неплохо начался))С друзьями хорошо посидели,вспомнили,что седня День космонавтики)))Ну и домой вернулась,тоже все чудесно))День замечательный!А погода-то какая!))Лето!!!У нас+20)Чудеса,да и только))

0

15

Весна
+20??????????????????? фигасе!!!!!  :O  у нас +2 и пасмурно и плюс еще ветер. кошмар... везет же вам...

0

16

У нас уже как минимум неделю +20, снег давным давно уже растаял, реально лето))

0

17

Хнык... Вот везучие...

0

18

Алексия
Уже невезучие :no: Похолодало и на Урале((У нас солнце,но жутко холодный ветер и температура всего+1...уже 2 дня... :'(

0

19

Весна, вот-вот у нас вообще холодина... бррр... седня утром было -12(!!) а ведь уже апрель... Быстрее бы лето))) День прошел вообще БЫСТРО... И можно сказать ничем не отличился от остальных... А вот вчера день прошел УДАЧНО-так сказать на славу :yep: Купила се цифровик Сони и телефончик новый-мож кто знает такой Sony Ericsson T 650i... ничего так норма))) хочу еще себе ноутбук-но эт потом позже))) А завтра опять таки на рабооооту((( Вот такие дела :glasses:

0

20

Illusion
Поздравляю с покупками!)))Тоже хочется хорошую фотокамеру,раз уж я не на шутку увлеклась фотошопом ,а ноутбук-так вообще моя голубая мечта...
У нас по-прежнему холодно,но завтра вроде уже потеплее обещают+6+8)У меня сегодняшний день прошел лучше,чем вчерашний..намного лучше))Не буду о грустном рассказывать,не очень хочется об этом,тем более,что всё уже вроде налаживается))

0

21

А у нас вообще снег выпал! Все в сугробах, пипец...

0

22

Наконец-то выходные начались))) Хотя они опять таки пролетят ооооочень быстро 8-) На улице потеплело-эт радует... Хотела смотаться в город-но лень. Состояние непонятное-то ли сплю еще :dontknow: Вот щас сижу на форуме-над бы пройтись по темкам-своим любимым :rolleyes:

0

23

День седня отличный)) погода-обалденная, так и шепчет выйди и погуляй :) Но нет-я сижу на форуме и чего-т жду... Может вас?)) Где ж вы все?! Просыпайтесь!!!))))

0

24

А мы вот ведь они!))

0

25

Ну вот и я))Мдя...сколько я тут не была?И всему виной мои принципы...Ну да лан,щас не о них)Седня писали ЕГЭ пробный по русскому..Воть)А в субботу была в ночном клубе))Это что-то...А вчера ездили на шашлыки!Погода супер!))А завтра обещают +18))Загорать вполне можно)А то всё солярий да солярий)))

0

26

ВУХУУУУУУУ! У нас + 20!!!!!!!!!!!!!!!!! я счастлива - наконец-то весна!

0

27

Говорун написал(а):

А мы вот ведь они!))

Ну да))) А то я потеряла уже тебя 8-)

Началась весна и уже почти подкрадывается лето... тепло, даже иногда и жарко ...НО пришли дожди :rain: Канеш иногда эт хорошо (когда не хочется работать :) ) но щас эт очень не кстати... самое время идти  гулять а тут(( Одно радует, что есть такой интересный форум и вы)))

0

28

Ну вот))Наконец-то все счастливы и довольны))А у нас вот дождей давненько не было..Даже уже хочется такого легкого весеннего дождика...Но не на весь день,конечно)Странное дело уже который день-с утра яркое солнце,а днем облака...Наверное,дождик все-таки близко)Illusion,а форум-это здорово,я согласна))И здорово,что есть такая чудесная возможность знакомиться с новыми людьми,тем более из других городов))

0

29

Сегодня день идет не так быстро, как вчера-и это радует (учитывая, что проснулась я рано утром))) Погодка пока еще пасмурная-поэтому вот сижу тут))) Эх..а завтра опять на рабооооту :)

0

30

Опять не выспалась,хотя сегодня ко второму уроку ушла((Недосып катастрофический!Из школы пришла уставшая...А еще репетиция впереди((Ох...Никакой личной жизни)Единственная радость-интернет :D

0