Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Темка админов » О продвижении ресурса.


О продвижении ресурса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посетив ваш форум после долгого отсутствия, не увидел большого пополнения участников. Отсутствие активных тем и слабоватый выбор интересов не причина. Решил посмотреть как много людей имеют возможность отыскать вас в безбрежном инете. Пробил ваш ТИЦ по основным каталогам поисковых систем. В результате: Яндекс вас не цитирует вообще. Гугле не цитирует тоже... Из всех запрошеных серьёзных поисковиков только Гогле не плохо цитирует этот ресурс.
Откуда же возьмутся посетители если о вас в инете нет никакой информации? Если только кто-то случайно напорется. А что сделано для привлечения поисковых пауков? Ведь для того чтобы они регулярно приходити и сканировали ваш ресурс, их нужно прикармливать мета-тегами а я заглянул в ваш код и ничего интересного для них не увидел. Оптимизируйте ресурс под поисковые системы и дайте знать людям, что вы существуете. Иначе в скором будующем это форум будет местом общения админов этого форума.

0

2

Вообще изначально второй админ этим заниматься должен был, потом и я одно время с этими ТИЦ и PR парился, ничего толкового не вышло, как видишь. Хотя одно время если в яндексе вбить "форум Говорун" мы были на 2 или 3 месте. Щас проверил для интереса - вообще на 1 и 2 страницах нет, дальше смотреть не стал.

0

3

Вообще, Ильгиз, изначально продвижение исходило из твоего чата)
Но так как в чат никто больше на заходит, то и посетителей на форуме также нет)
Вообще, изначально была ведь идея форума для "своих". Или я что-то путаю?

0

4

Ну чат в свое время перерос в форум, и предполагалось что чат не только для "своих", а для всех, а чатовцы - это его костяк, который со временем разбавился гостями из вне. Если для своих тогда зачем вообще была реклама, обмен баннерами итд?)

0

5

потому что своих что-то мало совсем было.
хотя компания в чате собиралась довольно таки обширная..

0

6

Так про какое "изначально" ты говоришь тогда, про первые часы существования форума чтоли?)

0

7

рр.
не делай из меня блондинку. нет конешно.
начальные месяцы.

0

8

Ну незнай уж какие там месяцы, почти сразу появились мысли о раскрутке)

0

9

Даааааааааа, я взглянул на логи и.... ужаснулся - участники начинают забывать пароли к форуму, и это еще не главное. Сам Главный Админ (!) каким-то неизвестным миру образом отшиб себе память (-:

0

10

Да да, Кот тоже периодически неверный пароль вводит)))

0

11

Не нужно искать крайнего. У вас сохранился административный костяк. Озадачте каждого, чтобы каждый хотя бы раз в неделю делал презентацию форума. Презентировать можно в каталогах, рейтингах, Топ 100 ... . В году 52 недели и если каждый из вас будет делать хотя бы по одной презентации в неделю то посчитайте сколько ресурсов вы сможете охватить. У вас не будет отбоя от посетителей.
Впричим, если вы решили оставить форум для своих то проще закрыть регистрацию и удалить чужие аккауты.

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Темка админов » О продвижении ресурса.