Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Ну что ж, вот и настал судный день..день, когда родился главный Одмин)


Ну что ж, вот и настал судный день..день, когда родился главный Одмин)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пернатому сего форума посвящается..

С Днем Варенья, Говорун :)

Тебе сегодня в светлый праздник
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти
И никогда не унывать!

Перышком к перышку с трепетным лепетом..)

0

2

Алексия
Так скромненько.))) Не стесняйся, подойди и поцелуй в щечку, он добрый,)))

Говорун, еще раз с Днем Рождения.))

0

3

Гыы)) Спасибо друзья!!)))

0

4

Я просто не могла пропустить этот великий день :) Итак...

Ильгиз)))Поздравляю тебя с Днем рождения!)))Будь любим,неповторим,востребован,счастлив...,в конце концов-холён и лелеян!))Дальше не повторяю слова из подписи,так как не очень они мне нравятся)))Добра тебе,тепла,оптимизма,позитива,драйва и ярких жизненных красок!!!)))Гип-гип-уррррряяяя!!!!

http://s42.radikal.ru/i095/0902/41/4e9d01f0abf0.jpg

0

5

Бугага))) Спасибо большое!)) На фотографии - я зеленый с оранжевым передком если кто не знает))))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Ну что ж, вот и настал судный день..день, когда родился главный Одмин)