Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление

Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.

Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Телевидение » Знаменитые, любимые или просто смешные цитаты из фильмов :)

Знаменитые, любимые или просто смешные цитаты из фильмов :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторые фильмы не только оставляют хорошее впечатление, но и оригинальные цитаты героев)
Некоторые из моих любимых:

У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти. "Молчание ягнят" 1991 г.

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра. "Время бешеных псов" 1996 г.

- Почему вы решили работать на телевидении?
- Мне очень хочется общаться с детьми. Они - наше будущее.
- У вас есть дети?
- Слава Богу, нет!
"Дневник Бриджит Джонс"

- О, Боже!
- Зови меня просто - Брюс.
" Брюс Всемогущий"

- А Вы - девчонка с кульками для дерьма?
- Вообще-то, я девушка с пакетиками для экскриментов.
"Блондинка в законе - 2"

- Если хочешь узнать, сколько у парня было девчонок, спроси и подели ответ на три. "Американский пирог - 2"

- В моем мире живут только пони! Они питаются радугой и какают бабочками! "Хортон"

0

2

Люди часто задают вопрос - что такое рок-н-рольщик? Я объясняю, что дело не в барабанах, наркотиках и гемодиализе. Нет, нет. Речь про нечто большее друг мой. Всем нравится красивая жизнь, кому-то ближе бабло, кому-то наркота, одним секс, другим гламур, третьим слава. Но рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему рок-н-рольщику нужно сразу блядь все. (с) "Rocknrolla"

0

3

Российско-Белорусская компания «ТАТИУС». Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от отделочных работ и заканчивая строительством зданий и сооружений «под ключ».  Компания «ТАТИУС» предоставляет услуги:  строительство коттеджей, домов, дач, беседок, бань, таунхаусов, гаражей, хозяйственных построек; а также строительство любых зданий и сооружений; евроремонт класса Люкс;  бетонные работы; благоустройство территорий; монтаж металлоконструкций, ограждений;  фундаментные работы и многое другое. Строительство может осуществляться комплексно и «под ключ». Компания «ТАТИУС» делает ставку на качество предоставляемых услуг. Компания «ТАТИУС» осуществляет контроль качества предоставляемых услуг на каждом этапе работ. Контакты: тел.: +7(930)844-07-24; E-mail: tatius40@gmail.com

0

4

черный
стальной
белый
розовый
Тип танк-картриджа:
Тип А (1 мл)
Тип В (2 мл)
Емкость аккумулятора:
650 mAh (выпаривание около 2-2.5 мл. жидкости ~ 20-25 сигарет)
1000 mAh (выпаривание около 3-3.5 мл. жидкости ~ 30-35 сигарет)
Гарантия:
6 месяцев.
799 000 руб.
6 месяцев гарантии
В корзину
30 мл. оригинальной жидкости в подарок + 50% скидка на пар нового поколения (клиромайзер Kanger eGo CC 2.4ml)
Похожие товары:
Joye eGo-C 1000
Joye eGo-C ONE
Captain Black (20мл)
Крепость:   24мг 16мг 11мг 6мг 0мг
Вкус:
Цена:  75 000 руб.   Количество:   В корзину
Кофе (10 мл)
Насыщенный вкус кофе из серии "Ароматы Италии".
Объем 10 мл.
Крепкие и легкие жидкости.

0

5

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

, , , , , , , , , , , , , , .

0

6

Изготовление печатей, штампов, визиток под заказ
Розничная продажа канцтоваров
Бухгалтерские бланки
Заполнение в электронном виде
Отправление деклараций в налоговые инспекции
Скидки
Доставка
Ксерокопирование, ламинирование, переплет

Директор Гребенщиков Кирилл Игоревич

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Телевидение » Знаменитые, любимые или просто смешные цитаты из фильмов :)

форум на 24bb Создать форум бесплатно