Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Последняя входящяя смска


Последняя входящяя смска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно давайте будем писать последнюю входящую СмС)  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 

у меня-"этот абонент xxxxxxxxx звонил вам 6 раз"  :idea:

а у вас?:)

0

2

" какие типы связи? "  ^^

0

3

"Перезвоните мне пожалуйста"
Но это не тема, смски щас редкая вещь, предлагаю апгрейдить)
Выкладываем последнее сообщение в асе (не ваше а собеседника), от всех контактов которые начинаются на букву А)

1) Он уже позвонил...
2) надо один файл проверить, у меня не открывается
3) :-)
4) Запрос авторизации
5) Спокойной ночи!
6) Ты можеш сделать юле емэйл
7) Будет охуенно

0

4

"я в Оренбурге, у себя, звонил позавчера, слушаю Алсу" ))))

0

5

Давайте просто последнее сообщение из аськи)

"потому что я так решила)"

0

6

Касяк (16:18:05 22/04/2009)
она даже в пэр вводить не умеет

Асфальт (16:18:20 22/04/2009)
ужас какой

0

7

Myx: я с 6 июля работаю.. не охота...
Dan: а я 6 июля уже буду знаешь где? В СОЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! =Р
Myx: сцуко

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Последняя входящяя смска