Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Книги » Как часто вы читаете ?


Как часто вы читаете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В век развития технологий, в век, когда можно прочесть книгу на большом мониторе, когда можно прослушать ее на мр3, не кажется ли вам, что сама книга как предмет скоро попросту исчезнет из жизни людей? Вопрос такой- как часто вы читаете, именно печатный вариант, а не на компе, и не аудиокнигу, и как  вы думаете-не заменят ли простую книгу, которую можно читать где угодно - данные гибриды?

0

2

Когда появилась фотография, все тоже думали, что художники исчезнут как вид. Ничего не исчезнет. Да, сейчас молодежь предпочитает фильмы книгам, но не все. А по поводу "гибридов" - книга на мониторе, это ведь та же книга, суть то от этого не меняется. Нет, бумажный вариант не исчезнет, но против электронного варианта и аудиокниг я ничего не имею, как раз наоборот, теперь есть выбор - либо купить книгу, либо скачать, пусть каждый сам решает как ему удобнее.

0

3

Когда у  меня появился инет, я просто обезумела)) нашла кучу сайтов с литературой, и читала ночи напролет. Но потом приелось почему-то))

0

4

Намного интереснее читать старую-добрую бумажную книгу, перелистывать страницы.. Больше вникаешь в содержание, чем на мониторе)
А читать стараюсь каждый день, хотя иногда и не хватает времени.. Люблю перечитывать любимые книги, некоторые совершенно не надоедают)
Электронные же книги не очень люблю, хотя достать их намного легче.

0

5

Алексия написал(а):

Больше вникаешь в содержание, чем на мониторе)

- это дело привычки.
А читаю много, не каждый день, но если уж засяду то могу всю ночь читать не отрываясь. Да, кстати, читать люблю ночью. И вообще я почти все люблю делать ночью)

0

6

я всегда читаю, днем и ночью, но сейчас чаще ночью. Раньше дак вообще каждый день читала, но сейчас времени мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Книги » Как часто вы читаете ?