Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скриншоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новая игра: Находим любой скриншот из фильма, следующий отгадывает из какого фильма он взят и выставляет свой.

0

2

Вот мой)

0

3

Тааак, по-моему это из фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" )

А вот мой)

0

4

Может уже пропустим или ответ напишите))

0

5

А! Точно ну это этот фильм!! Ну как его? Ну, на языке крутиться! В общем забыл... Ладно, ваша взяла...

0

6

что это за фильм?

http://s47.radikal.ru/i116/0901/86/52b33b499852.jpg

0

7

Херь какая-то...

0

8

Herr_Mess написал(а):

Херь какая-то...

ты достал, не показывай свою невоспитанность и необразованность

Отредактировано Студентка (2009-02-03 13:36:53)

0

9

Ага! И я говорю ему каждый раз то же самое! Нет, ну что за невоспитанный человек, вы только посмотрите!!!
PS: Студентка, кстати, а что это за херь?)

0

10

Говорун написал(а):

Ага! И я говорю ему каждый раз то же самое! Нет, ну что за невоспитанный человек, вы только посмотрите!!!
PS: Студентка, кстати, а что это за херь?)

еще один, пора заняться вашим воспитанием)))

это фильм "Вам и не снилось"
Стыдна не знать такой фильм))  1981 год выпуска.

откуда это?

http://s54.radikal.ru/i146/0902/56/e90d132eca99.jpg

0