Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Внимание! Только сегодня и только сейчас!


Внимание! Только сегодня и только сейчас!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один из администрации форума откроет свое лицо!))) (по оч важным причинам не будем называть его-ее имя)
Начальство надо знать в лицо))

Комментарии "одного из администрации" к фотографиям:
1) Ээээ... это не то о чем вы подумали! Я просто качаю пресс!)
2) "Нууу! Кто опять нафлудил??"
3) Съел что-то протухшее, побледнел и готов блевать.
4) Пис чувак! Я бы даже сказал Грин Пис.

Отредактировано Говорун (2008-10-12 15:05:29)

0

2

Тут вы правы коллега, начальство надо знать в лицо... К сожалению второй одмин обычно находится в позе "к народу попой", и большинство его фотографий выглядят именно так:

0

3

Но! Наши папарацци не дремлют! И всетаки удалось однажды сфотографировать этого скрытного одмина в лицо!

0

4

И... есть еще одна фотография... Несколько компромитирующая... но! Я считаю что наш народ должен знать все о своей власти!! Смотрите же!!! Вот она - ОРГИЯ С УЧАСТИЕМ ВТОРОГО ОДМИНА!!!!!!!

0

5

Наши папарацци тоже не дремлют! Самые свежие фотографии, добытые огромным трудом из личного архива одмина нашего форума - Говоруна! Чего уж скрывать, все уже догадались))

Первое фото - это наш миленький говореныш ( в центре) в детстве, родители его еще не знали, что он будет зеленым и прославится на весь наш форум именно цветом воих перьев!
Второе - Говоруша после неудочной химии и покраски оперения.. После того случая, он все-таки вернулся к своему натуральному цвету перьев))

0

6

Да уж, было дело, настолько неудачно покрасился, что даже курить снова начал... Все от нервов!))

0

7

О боже! Куда катиться мир! Кто правит нашим форумом, господа! Тот, кого мы считали милой, доброй и смешной птичкой, раскрывает наконец свою настоящую личину! Посмотрите на его статус, подпись.. Но это еще ничего! Цитата из раздела о себе нашего уважаемого главного администратора:"Так! Лямки завязали!!! Гнёздами не шуршим! Тут йа главный!
Отныне все мы любим и чтим меня и ещё раз меня (хотя бы три раза в неделю... с каждого - мне хватит) Я лююююблю себя!  )))) Значит так.....
Зеленые были, есть и будут есть и не только есть!!! Так что хлеборезки прикрыли, пока вконец батоны не сточились, а то я вам хохолки-то начешу!!! ух, как начешу!!!
ПС: пользуясь случаем, хочу передать привет Бездельничку, смешарикам и моему горячо любимому, почти каждый день кстати(!), коту Кузе! ".
С этим надо что-то делать срочно!  !!!!!!!

0

8

Надо Алексии руки за спиной завязать, чтобы не появлялось даже желания редактировать мой профиль)

0

9

О да! Давай, сделай это!! *Уже хочу=).... медленно сгорая от желания...* Желания, чтобы ты это скорее сделал! Это - то есть завязал мне что-то там... пока тебе не завязали лямку=)))

0

10

Ой, какие все маньяки, а просто попросить нельзя?)) Мол, не лазь в профиль?))

0

11

Просил, не помогает)

0

12

Ребяяятки)Ну вы чивоооо....давайте ка жить дружно!!)

Отредактировано Illusion (2008-11-06 16:57:16)

0

13

Это невозможно. Жить дружно, доказано практически.)))

0

14

Алексия написал(а):

О да! Давай, сделай это!! *Уже хочу=).... медленно сгорая от желания...* Желания, чтобы ты это скорее сделал! Это - то есть завязал мне что-то там... пока тебе не завязали лямку=)))

Офигеть, как страстно.))

0

15

Алексия
Со временем ты не угадала)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Внимание! Только сегодня и только сейчас!