Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Телевидение » Обсуждаем фильмы, просмотренные Вами.


Обсуждаем фильмы, просмотренные Вами.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

:D

ЕЩЕ ..

"ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ" ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА..НИЧО ТАК, но многим не нравицца, а мне вот по душе, спецэффектов куча) жду продолжения кина)

0

32

Детонька, не в спецэффекты в фильме главное.)) Прочти Стругацких и все поймешь.)

0

33

Посмотрела "Всегда говори да")) Джим Керри все таки прикольный) милая комедия, есть смешные моменты)

0

34

Хулиганы зеленой улицы посмотрел - про футбольных фанатов, классный фильм, хоть и не новый уже, 2005 года кажется

0

35

Скачал "Крикуны", буду смотреть, да я и так уже не первый раз смотрел.))

0

36

Herr_Mess написал(а):

Детонька

:D
Мальчонка, ну ты меня прям таки в краску вгоняешь))

Посмотрела фильм "Зеркала", ммм. супер, фильм ужасов, триллер.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/73/f641b1831a47.jpg

Любителям ужасов-советую) концовка весьма необычна.

Трейлер к фильму, правда на английском)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O92QxxgeCO8&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?t=1122&feature=player_embedded[/youtube]

О фильме Зеркала:
Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки

0

37

О, я смотрела зеркала:) концовка неожиданная..

0

38

Смотрел супер-меганизкобюджетный "Американский ниндзя" 1, 2, ну, наивныыыыый фильмец.)))

0

39

http://www.film.ru/img/afisha/NOTEB/poster.jpg

Фильм "Дневник памяти", очень понравился, добротная мелодрама. Нет слезливости и напыщенности чего я так не люблю, можно сказать жизненный фильм...жили-жили и умерли в один день)Сказка, но так в нашей жизни не хватает сказок  :huh:

"Фильм поставлен по роману Николаса Спаркса "The Notebook",Спаркс написал это роман, частично основываясь на воспоминаниях своей бабушки.
Краткое содержание:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви"

кадры из фильма
http://www.film.ru/img/afisha/NOTEB/450/04.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0901/e2/2c7a3c6549b4.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0901/37/eebfbc3d113b.jpg

0

40

Фи...

0

41

Herr_Mess написал(а):

Фи...

Что вы как дамочка, увидевшая паука?? )))вам не угодишь.

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

http://www.overclockers.at/thumbnails/id125850-300.jpeg

"Описание: "Триллер-драма" ( от меня- какой нафиг триллер))) Дэвида Финчера по рассказу Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда. Рождённый стариком, Бенджамин Баттон не стареет. Вместо этого ему приходится молодеть. Становясь всё моложе, он влюбляется в 30-летнюю женщину. Но что делать, если он продолжает молодеть? В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тильда Свинтон, Тарайи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Элиас Котеас, Джулия Ормонд...."

Интересный фильм. Длительность фильма почти 3 часа. Но он стоит потраченного времени. Просто история жизни, любви, выбора. Фильм просто заставляет задуматься о том, как часто мы что-то упускаем в жизни, поступаем не так, как хотелось бы. Пит хорошо играет. В его роли есть что-то такое завораживающее, его герой спокоен, он принимает жизнь с самого начала как должно-живет так как живут старики-воспоминаниями, он гармоничен сам с собой, не терзает ни себя, ни окружающих.
Нет суперспецэффектов, которыми так славен Голливуд, но в этом и очарование этого фильма, он как жизнь- а жизнь всегда полна скучных вещей, в жизни у нас не каждый день праздник, мы не каждый день видим радугу и слышим музыку. Для героя даже восход солнца праздник. Он живет не спеша. То чего так сейчас не хватает в нашей жизни- неспешности.
Героиня стареет, герой молодеет. Но любовь остается. мы привыкли что -"жили жили и умерли в один день", или он умер у нее на руках, но умер в возрасте старика...а тут умирает младенец.

Фильм не всем понравится я думаю. у всех свои точки зрения.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=unbxymlsVoo&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?t=1122&page=14&feature=player_embedded[/youtube]

0

42

Студентка
Дневник памяти смотрела.. суть не расплакалась под конец( очень красивая, но грустная история..

0

43

А я Дневник Памяти седня скачал - 4,5 гига!)) Отличное качество, но еще пока не смотрел.
А вот посмотрел я Рок-н-рольщика. Фильм Гая Ричи. Фильм охренительный! В лучших традициях Карт, денег, двух стволов и Большого куша. Как всегда переплетение различных сюжетных линий, и офигенская подача. Короче остался очень доволен, на днях еще раз пересмотрю заново, теперь уже с девушкой, порадую новинкой так сказать))

0

44

Говорун написал(а):

Фильм Гая Ричи. Фильм охренительный!

Говорун, а откуда качал? с каким переводом?

0

45

Качал с локального торрента, перевод Гоблинский. Но не искаверканный, а правильный, с матом)

0

46

Говорун, как тебе Дневник памяти?

Фильм "Викинги"(или "Пришелец")

* Год выхода: 2008
* Производство: США
* Режиссер: Хауард МакКэйн
* Сценарий: Дерк Блэкмэн, Хауард МакКэйн
* Оператор: Пьер Жиль
* Художник: Дэвид Хэкл
* В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлз, Джек Хьюстон, Рон Перлман, Джон Херт, Мэтт Кук, Эйдан Дивайн, Эми Керр, Тед Лудзик, Скотт Оуэн, Клифф Сондерс, Колетт Стивенсон, Патрик Стивенсон
* Продолжительность: 115 мин.

http://s61.radikal.ru/i171/0902/53/769d430e73f6.jpg

"Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов"

В принципе посмотреть можно, хотя сюжет чем-то мне напомнил фильм "Беовульф" -там так же был монстр, который убивал людей и так же скрывался под землей и так же концовка фильма была где-то на вершине скалы, вообщем то тут тоже самое-отличие в том что есть пришелец с другой планеты, который это чудище и привез на своем корабле. Фильм на 1 раз.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ewBIp8uv58I&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?p=75471&feature=player_embedded[/youtube]

0

47

Хз, еще не посмотрел. У меня походу кодеки левые, надо обновить - Дневник тормозит страшно.
Еще начал смотреть Возвращение мушкетеров, но чето не досмотрел, скучновато)

0

48

Кто-нибудь помнит фильм Крикуны? из далекого 1996 года?))) Так вот сняли вторую часть, и денег пожалели...

0

49

Первую часть не смотрел, вторую скачал, но тоже пока не смотрел.
А вчера посмотрел фильм Австралия. Новый фильмец с этой бабой... Николь Кидман кажется. Или это не она?... Ну неважно короче, ниче так, нормальный фильмец, посмотреть можно)
Так короче эта баба в австралию приезжает к мужу, а мужа убили уже, и там пацанчика дед в убийстве подозревается, и пацанчик от ментов скрывается, она там порядок типа наводить начинает. Мужик там еще есть, погонщик, стада перегоняет, нормальный такой мужик, брутальный, он над этой бабой коры мочит... Не умею я короче рассказывать, сами смотрите))

0

50

Подмена / Changeling

Оригинальное название: Changeling
Страна: США, Imagine Entertainment / Malpaso Productions
Режиссер: Клинт Иствуд
Cценарий: Дж. Майкл Стражински
Продюсер: Клинт Иствуд, Брайан Грейзер, Рон Ховард
Оператор: Том Стерн
Композитор: Клинт Иствуд
Жанр: Драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:15:58
Год выпуска: 2008
Перевод: дублированный (дубляж)
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

Сюжет фильма:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Доп. информация:
Слоган «To find her son, she did what no one else dared.»

Бюджет: $55 000 000
Сборы в США: $35 739 802
Сборы в мире: + $51 316 453 = $87 056 255
Сборы в России: $722 853
Премьера (мир): 20 мая 2008
Премьера (РФ): 15 января 2009, «UPI»

Я в восторге от этого фильма, очень впечатлило.

0

51

Я вчера посмотрел фильм "Восстание ликан". Этот фильм является предисловием к первому фильму "Другой мир". Фильм на любителя.

0

52

Посморел Всегда говори да. До этого было штук 7 разных версий выложено в локале и все с херовым качеством, а тут наконец с нормальным выложили, сразу скачал. Прикольный фильм, как всегда смешной с Джимом))

0

53

Я не смог найти в Шармане этот фильм.

0

54

Незнаю что за Шарман, я все качаю на нашем уфимском торренте локальном, во первых бесплатно, во вторых быстро, в третьих все новое довольно быстро появляется, очень часто еще за месяц до выхода в кинотеатрах)

0

55

Советую всем посмотреть фильм "Дух времени" и, если захотите продолжение "Дух времени 2". Вы о многом узнаете, я смотрел первую часть-фильм раскрывает глаза на многие вещи, происходящие вокруг Вас.

0

56

Кот
Правильно советуешь,))) Хороший фильм, только вторую часть я не видел...

0

57

Herr_Mess
Я скачал сегодня вторую и чуть позже посмотрю.

0

58

Посмотрел фильм "Реквием по мечте". Жуткий фильм, свобода выбора ни к чему хорошему не приводит.

0

59

Посмотрел наш фильм "Выход", про чувака который из тюряги выходит - и все его хотят нае**ть, потому что знают что он много бабла где-то припрятал. Мент, бывший напарник, старый кореш, бывшая жена итд. А он пытается их всех нае**ть) Нормальный короче фильм такой, можно посмотреть)

0

60

А еще посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" - про чела который родился старым и молодел в процессе жизни, умер младенцем. Хороший фильм, всем смотреть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Телевидение » Обсуждаем фильмы, просмотренные Вами.