Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что читаете именно сейчас?))

Я вот пытаюсь вникнуть в "Слово о полку Игореве"... Во бредятина((((

0

2

А я щас Джорджа Мартина читаю, "Буря мечей", уже 5 книга из цикла)

0

3

А я закончила читать Дэна Брауна "Ангелы и Демоны"...и ,надо сказать,я в диком восторге!!! :D
:rolleyes:  А завтра мне еще какую-то принесут...тоже,сказали,умопомрачительная...)посмотрим-посмотрим))))

0

4

ооо,так как никто после меня здесь и не писал,то я мысль продолжу...и действительно,умопомрачительная книга...)))та,которую принесли))По крайней мере....мне очочоч понравилась))
я влюбилась во всех героев...даже отрицательных.Для меня это дорогого стоит...Таких описаний улыбок,глаз и душевных состояний я не читала ни у кого...
Гай Гэвриел Кей..."Песнь для Арбонны".
P.S. похоже,становлюсь ярой поклонницей фантастических романов серии "меч и Магия"..:)))))

0

5

И правильно! Правильно!) Фэнтези рулит!)

0

6

На данный момент читаю повесть Михаила Михеева "Поиск в темноте", книга о советской милиции,мне нравиться.

0

7

Перечитываю "Интервью с вампиром")) Захватывающе..

0

8

Читаю книжку "Роза Марена" Стивена Кинга, оч нравится

0

9

Прочла я эту Марену)) немного слабовато произведение для Кинга, я ожидала большего драйва , ужаса, ан нет))  книга про жену полицеского, которую он лупил смертным боем, в итоге она сбежала от него, прихватив кредитку, ну он естественно отправился в погоню)) и нашел таки ее

Отредактировано Студентка (2008-12-10 17:55:33)

0

10

"Дюна", кто-нибудь читал?)) Советую.))

0

11

А я до сих пор над Мартином сижу, уже 6, или 7 книга из цикла, когда это уже закончится...))

0

12

"Одиночество в сети" Вишнякова) только начала читать, отзывы очень хорошие о ней...

0

13

Пауло Куэльо, "Алхимик", распечатаю- буду читать.)

0

14

Алексия написал(а):

"Одиночество в сети" Вишнякова

Вишневский только  :blush:

Читаю сейчас Вильям Сароян "Человеческая комедия"

0

15

Гермес, алхимика читала, клевая книга, мне понравилась:) Студентка, да-да, Вишневский:) фиг разберешь этих поляков.. Помню, что зовут Януш.:)

0

16

Все такие умные, читают, один я дурак CSS учу...

0

17

А я читаю "Князь мира сего".Кто автор, фиг его знает,но вроде интересно.

0

18

Стругацкие "Обитаемый остров"

0

19

Что за привычка пошла, читать книгу после просмотра фильма. Вот в наше время помню читали, потом узнавали что по книге снимают фильм, смотрели, разочаровывались и заново читали книгу))

0

20

Говорун написал(а):

Что за привычка пошла, читать книгу после просмотра фильма

у кого как, просто я Стругацких не очень люблю, но эту решила попробовать прочесть и ничего, пошло)) уже почти закончила, а вот Парфюмер прочла раньше. но тут мне и фильм и книга понравились

0

21

"Живописец смерти" Джонатан Сантлоуфер

Хорошая книга..я, как полухудожник, оценила :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»