Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объясняем выбор ника.

0

2

Мой ник- это производное от имени:) зовут меня Александра, если кто не знает:)

0

3

А мой ник родился сначала в следствии говорливости, но вскоре поимел (какое хорошее слово - поимел)) новый смысл - а именно амплуа (тоже хорошее слово, но непонятное)) свободолюбивого космического птича) :P

0

4

Ну а мой ник мне нравится так же,как весна))Тем более мое имя с ником тоже немного перекликается))Весной все просыпается,оживает,а богиня,чье имя я ношу,как раз давала жизнь...

0

5

хмм...богини всегда будут править миром....))))

0

6

О Боже мой, богиня редисок написала первое сообщение!))))

0

7

молчи,презренная РЕДИСКА!!!!!!!!!))))))))))

0

8

Насчет ника... Долго *металась* по этому поводу:-)) Были и тигрицы, и кошки и даже ангелы.... но остановилась на этом:-)) А еще сочетание очень хорошее-если взглянуть на адрес моей почты... Ангел иллюзии... или даже Иллюзия ангела... о как! А еще ну прям очень раздражает, когда видишь аналогичный ник в каком-нить чате, хотя вот такой пока не встречала)

Отредактировано Illusion (2008-05-25 20:52:32)

0

9

Приветствую! Новичкам мы оч рады, но дедовщина конечно есть, никуда от нее не деться - поэтому будим гноить, пока не наберешь 10 сообщений;))

0

10

Nec
Добро пожаловать к нам))

0

11

Коты-наши четвероногие друзья.

0

12

Внешность ангела, душа дьявола, шлейф из злодеяний, клеймо на плече. И багровая тень всемогущего кардинала за ее спиной.
Да, та самая миледи.
Леди Винтер, баронесса Шеффилд. Практически фон Штирлиц. Лучший агент кардинала.
это про меня))))искренне ваша...Нюся)))

0

13

Мы с братом ненавидим бразильские (и т.п.) сериалы.. Поэтому он меня называет - Каролина, а я его - Хосе :))) Отсюда и ник))))

0

14

Anatolij
Ваш аватар.Что означают буквы??

0

15

Это мои инициалы: Анатолий Устюшин. Я учавствую во многих форумах разных стран и везде я использую только свою аваторку. Это что-то вроде визитной карточки в интернете. По ней меня порой узнают даже на форумах, на которые я зашёл впервые. Просто люди со мной общались или просто встречали где-то на других форумах. Если есть желание то могу построить и тебе. Только скажи какой бы ты хотел её видеть.
И ещё. На форуме все равны, давай будем общаться на "ты".

0

16

Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.  :rofl:

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Почему у вас такой ник?