Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Какая погода тебе нравится?


Какая погода тебе нравится?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Даже песня есть-"У природы нет плохой погоды,какждая погода благодать..."[Так ли это на самом деле?Странно,в жару нам хочется холода,а когда приходит прохлада,мы мечтаем о жаре)И все-таки...Какая погода вам нравится?

Мне ,например,очень нравится дождь,но не осенний,а именно летний,теплый,когда по лужам можно шлепать.И нравится еще когда гроза начинается...

Отредактировано Весна (2008-07-15 11:17:52)

0

2

Тепло, но чтобы ветерок небольшой был)

0

3

Полностью согласна с весной.. Люблю, когда гроза, молнии, гром ...)) а ты сидишь дома с друзьями)

0

4

А я люблю зиму ;)

0

5

Так холодно ведь зимой!)

0

6

за окном ливень, смерч, землятресение, цунами...
а ты сидишь дома... пьный... у тибя бахает музыка и тебе по кайфу

0

7

Воть не знаю почему, но мне все-таки больше нравиться зимаааа)) Может то, что зимой все белое....пушистое.....=) Идешь....а под ногами так мило хрустит снег...снежинки падают на лицо....ммм..прелесть ведь))) Когда уж очень холодно, можно и дома посидеть...за окном метель....а ты с друзьями или с любимым человеком...или же одн/а....с бокалом хорошего вина....а лучше ликера....и такое состояние....как в сказке..чем дальше, тем все интереснее=))
Нет, остальные времена года меня в принципе устраивают=) Но зиму просто обожаю ) Канеш, у каждого времени года есть что-то свое....чего нет у других...везде свои плюсы и минусы) Мдаааа....Хоть темка была и о погоде, мне кажется, что это все взаимосвязано) Люблю снежок.....) И, когда дождик идет, тож нравиться.....такой тепленький....) Шум дождя привлекает...успокаивает даже....

http://s45.radikal.ru/i108/0808/4a/bfce55c31709.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0808/2f/a930958e7138.jpg

0

8

Illusion
Воооот, ну вооот ведь. Зима это круто!
А когда метель не бывает очень холодно)

0

9

North
Ага, зима, ядерная зима.)))))))
Лето рулит!

0

10

Herr_Mess
Ядерного лета не бывает :)
А ядерная зима есть. Видишь, как круто!

0

11

Мне тоже нравиться зима.

0

12

ничиго личного..

Весна написал(а):

Какая погода вам нравится?

Кот написал(а):

Мне тоже нравиться зима.

^^  :)  :P  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

North
Зима рулит... иногда, когда тихо, в лесу полный штиль, наступают сумерки, ухает сова, и на ровную гладь лесного наста неслышно ложиться свежий снег, присыпая твои следы... Ты слышишь скрип лыж, вдыхаешь свежий воздух полной грудью, хочется остаться здесь, но дома ждут, и надо идти, и ты оставляешь лес, безмолвно прощаясь с ним до следующей прогулки... Вот так...

0

14

Лето рулит... иногда, когда тихо, на море полный штиль, наступают сумерки, слышен шум прибоя, и на ровной глади моря видны блики лунного света... Ты слышишь шум волн, вдыхаешь свежий воздух моря полной грудью, хочется остаться здесь, но дома ждут, и надо идти, и ты оставляешь пляж, безмолвно прощаясь с ним до следующей прогулки... Вот так то!

0

15

Алкоголь рулит... иногда, когда нихрена не тихо, в голове полный пипец, наступает похмелье, вопит на задворках сознания сушняк и на пол проливается последний балон пива, накрывая медным тазом все твои мечты... Ты слышишь возмущенные выкрики собутыльников, вдыхаешь пропитанный перегаром воздух, хочется остаться здесь, заснуть, но в магазине ждут, надо идти, и ты оставляешь дом, прощаясь с ним, громко хлопнув дверью, до следующей попойки...   Воткак!

0

16

Шашлык с водкой рулят... иногда, когда утром тихо, в лесу полный штиль, только-только взошло солнышко, кукушка кукует на дереве, и на ровную гладь лесной полянки шумно ложиться весёлая кампания, уже выпившая по дороге не один литр пива... Ты слышишь песни своих пьяных товарищей, вдыхаешь вкусный запах шашлыков полной грудью, хочется остаться здесь, и ты остаёшься... потому что идти ты  и твои друзья уже не в состоянии, но проходит пара часов, и вы оставляете лес, безмолвно прощаясь и уползая до следующих шашлыков... Вот так...

Отредактировано XXL (2008-08-17 11:13:56)

0

17

Форум рулит... иногда, когда в чате тихо, в асе полный штиль, ты безмолвно открываешь форум, видишь надпись "Говорун и компания", и радуешься ей, замираешь всем сердцем, будто бы впервые ощутив поцелуй прекрасной девушки... Ты жмешь на кнопку Новые Сообщения и понимаешь как много написали за время твоего отсутствия...Ты с придыханием читаешь, отвечаешь на все-все сообщения... Хочется остаться здесь навсегда, но реальный мир зовет, и ты мысленно прощаешься с форумом, с сожалением тыкая крестик в углу экрана, но зная, что вернешься сюда еще не раз... Вот блин как...

0

18

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
                          бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!.....Ольга Берггольц

http://www.youtube.com/watch?v=oTLFfRofVcw

0

19

Кот, ну воть) единомышленник;)

Говорун
Воть.....красиво написано последнее твое сообщение......мне понравилось, лучше, чем про водку=)

0

20

Illusion а мои соабщения тебе ни нравятся? а я так стараюсь...  :'(  может быть ради тебя толька и пишу...  :blush:  :love:

0

21

Люблю зиму

0

22

Ты какая-то неправильная студентка! Все студенты любят лето!

0

23

Ты прав, я не такая как все))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Какая погода тебе нравится?