Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства на улице

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Говорун ещё раз. чо бы ты не нафантазиравал. если она идёт на свидание или апаздывает на работу, то ей на тебя по пояс

0

32

А если она идет к подружкам, или просто гуляет - "давайте познакомимся" скорее всего останется без внимания, а что-нить менее банальное прокатит.

0

33

Говорун если она проста гуляет у неё будет палюбасику какая нибудь реакция. а лично мне этого достаточно

0

34

Твои действия на реакицию - "НЕТ" и ускорение шага?

0

35

очень много всего можно придумать. я люблю имправизиравать. вот только если этот пункт не попадает под

XXL написал(а):

она идёт на свидание или апаздывает на работу

0

36

Так если любишь импровизировать, зачем тогда начинать знакомство с самой банальной и отталкивающей фразы которую только можно придумать?)

0

37

так а я говорю что с неё начинаю? почитай первые пасты. я говорю что и снеё можно запросто начать разговаривать

0

38

Логично, что если человек начал знакомиться с этой фразы, то и дальше он фантазией блистать не будет) И девушки я думаю это уже рефлекторно понимают, поэтому первое впечатление может быть испорчено на корню.

0

39

из-за какойто идиотской фразы получилась целая проблема.
короче если что в следующий раз начну знакомство именно с этой фразы а потом раскажу чо по чём.

0

40

Говорун написал(а):

Кот, если уж по психологии, то частица НЕ в вопросе очень часто подсознательно заставляет человека ответить НЕТ)

В этом вся соль.

0

41

Соль в том чтобы девушки тебе всегда отказывали?))

0

42

Говорун
В ответе на этот вопрос Нет звучит как положительный ответ,т.е. согласие.

0

43

Есть конечно такая тема, что девушка говорит НЕТ, подрузамевая ДА, но это совсем совсем далеко не всегда)) И при знакомстве отказ от этого самого знакомства скорее всего значит именно НЕТ, подталкивать девушку к этому - по-моему просто глупость какая-то)

0

44

Суть в том,что девушка на автомате может ответить нет,что в данном случае будет звучать как да.Я просто привел пример ,как можно заставлять людей отвечать так,как нужно вам.Про это написаны книги.

0

45

Ты в данном случае заставляешь девушку ответить НЕТ и плевать как это "будет звучать", далее она скорее всего и будет придерживаться этого самого НЕТ) Книги которые ты читал - о том как заставить девушку отказать тебе в знакомстве?) Ну это тупо, с самого начала портить впечатление о себе, только для того, чтобы потом, налюбовавшись "солью" с нуля поднимать свой авторитет в глазах девушки)

0

46

Говорун
Вы неверно меня поняли.Может это и тупо,но чем именно портиться впечатление.А насчет реакции скажу,что не стоит заглядывать так далеко:людей много и реакция у них разная.

0

47

тада нада гаварить так:

-девушка вы ни против патрахаться?
-нет...

занавес.

0

48

XXL
А если она поймет смысл  вопроса, и ответит "Против"? Все равно занавес?)))))

0

49

Значит надо выбрать блондинку и спросить - Сударыня а не относитесь ли вы не очень не хорошо к тому чтобы совокупиться?)

0

50

Говорун
А потом быстро опускать занавес.)))))

0

51

прям на месте знакомства  :crazyfun:

0

52

XXL
Ширмочку с собой таскать.))))

0

53

и раскладушку с падушкай

0

54

XXL
И Аптека чтоб рядом была.)))

0

55

и роддом на всякий случай

0

56

За это время могут и отстроить...

0

57

ВАРИАНТЫ ПЕРВЫХ ФРАЗ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?").
- Вы не подскажете, зачем слону хобот?
- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?
- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -... 38-й... - Ну вот и познакомились!
- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу...
- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?
- Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" - твое имя там тоже было...
- Как там рай, когда ты уходила?
- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?
- Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
- Девушка, вы знаете, чем хороша посуда "Цептер"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик

0

58

:rofl:  :rofl:

0

59

Баян.)))

0

60

Нда... фантазия у мужчин совсем иссякла((( за последние три дня четыре раза со мной пытались познакомится на улице... три банальное "давайте познакомимся" и один случай просто поражает оригинальностью!!! "девушка, вы не знаете где тут магазин Евросеть? проводите пожалуйста". мда... остается только  молится о том, что сильная половина человечества наконец научится обращаться с девушками и женщинами)

0

Похожие темы