Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства на улице

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А знакомитесь ли Вы на улице?)Я знаю,многие отрицательно относятся к такому виду знакомств,особенно девушки,но тем не менее это случается довольно часто...В общем,интересно узнать,а бывало ли такое с Вами,как Вы себя при этом вели,что говорили...Делимся личным опытом-это относится как к мальчикам,так и к девочкам)

0

2

Конечно знакомился)) Главное это действовать не стандартно, без банальных "девушка, а давайте познакомимся". Нужно заинтересовать выбранный объект для знакомства, первая минута разговора самая главная) Чем больше юмора тема лучше! Стрельнуть телефон не главное, главное чтобы у девушки осталось какое-то впечатление и она ждала когда ты ей позвонишь. А вот звонить лучше дня через 2))

0

3

Говорун
А почему именно через два?)

Согласна, банальное - девушка давайте познакомимся - никого не заинтересует, разве что у парня будет внешность Джонни Деппа :D

0

4

Я расскажу,как познакомились со мной)
Шла я как-то в наш супермаркет...Около входа подошел ко мне малчик с доберманом и говорит:"Девушка,меня с собакой в магазин не пускают,а на улице я ее оставить не могу...Вы не могли бы мне купить бутылку минералки?"В общем,дал денег,купила я ему минералку...Потом мы шли до моего дома и разговаривали,он нес мои пакеты с продуктами...Дружим до сих пор,хотя близких отношений не получилось)Смешно-ведь на улице есть киоски,где можно минералку купить)Вот такой способ знакомства)

0

5

А мы как-то  с гитарой были, проходят девушки - я сзади них пристроился и давай "Лирику" под гитару петь, идя у них за спиной)) Остановились, дослушали и пошли дальше уже к нам на скамейку, песни петь)

0

6

Существует психология общения.Если этому научиться,то можно заставлять человека отвечать,как вам нужно.Вопрос:"Девушка,вы не против знакомства??"

0

7

кот, я даже догадываюсь какие ты палучал атветы на свой незамыславатый вапрос

0

8

Кот,если это не будет Джони Депп,однозначно отвечу:"Против!")))

0

9

Весна
Полностью согласна!!!!  :rofl:

0

10

Кот, если уж по психологии, то частица НЕ в вопросе очень часто подсознательно заставляет человека ответить НЕТ)

0

11

к низнакомай девушке нада сразу подходить и говорить пряма: "чикса, давай займёмся бурным сексом! с меня пузырь палёнай водки, а с тебя закусон и хата"
так чта кот дерзай! савет бесплатный!

0

12

Знакомства на улице-это прикольно) еще как) Но, согласна, к этому надо подойти с умом.....=) У меня недавно было так..........едем с мамой в маршрутке....полная прям битком.....с сумками с магазинов...рядом стоят два мальчика....ну там мальчики такие уже....моего возраста=) А водитель как получил права-непонятно) Но ездить нормально он точно не умеет=) Пазик качало из стороны в сторону.......я раз пять точно сталкивалась с ними обоими...хех) Так и доехали...они вышли раньше....И ничего примечательного бы не было в этом...если не одна вещь....вечером того же дня....мы с подругой пошли гулять....сидим в палатке в парке....отдыхаем...все хорошо=) И вдруг подходят эти два мальчика......опа!=) Ну так и познакомились......общая темка была с ними.....про водителей-неумех=)) Впрочем, это уже наверн другая история))) Пусть и не на улице произошло первоначальное знакомство...но все же)))

0

13

Illusion так был секс или нет?

0

14

Мы на лавочке сидели недавно, пили пиво и к нам тоже как давай приставать, не успевали отмахиваться... и главное летом каждый вечер так... единственное спасение - из дома не выходить...

0

15

Illusion
Блин, так у вас пазики до сих пор ходят? У нас давно Man да Mercedes ходят, Пазики редко.))))

0

16

XXL
Девушки хоть приставали? А может вас каждый вечер там кто пасет?)))))))))))

0

17

Herr_Mess я про комаров писал

0

18

XXL
Эх ты, комарий угодник.))))

0

19

XXL
Должен сказать,букв там в несколько раз больше.

0

20

XXL
Все, это конец, XXL пишет более-менее грамотно...

0

21

Herr_Mess я учится рускаму языку нимножка в школе. учительница учить меня граматика

0

22

XXL
"нимножка" это сколько??

0

23

Кот нимножка - это чуть-чуть...  грамм 30-50

0

24

Herr_Mess
Хоодят еще=) На один маршрут поставили два Fordа...а так приходится ездить на этих самых пазиках ну и на ГАЗельках тоже..)

0

25

Illusion
На Мерседесах классно, плавный старт, на наших кочках только слегка покачивается, плавная остановка... Отделка салона на пятерку, двигатель поет.) Но на огороды их не пускают.) Советские Лазы и ЛиАзы мало чем радуют.))))

0

26

По поводу темы. Вчера затусили с пацанами из Тюмени и они возмущались, почему у нас в Уфе девушки отказываются знакомиться с ними - чуть ли не к каждой прохожей грит подходили - все отказывают. Ну я и спросил, как знакомятся. Оказывается просто "Девушка можно с вами познакомиться")) Ну тут как бы отказ очень предсказуем, а у них в Тюмени грит запросто прокатывает, обычно никто не отказывает на такое вот незатейливое предложение) Так что в разных городах по-разному;)

0

27

в тюмени девушки как тюлени

если мозги есть то даже "девушка давай знакомимся" пракатит как начальная фраза.

0

28

Если ты на этой фразе останавливаешься и ждешь ответа - то нихрена у тебя не прокатит. Хотя опять же зависит от девушки, некоторые и сами подходят, знакомятся)

0

29

если я задам этот вопрос я естесно буду ждать атвет. и ниважно какой он будет. главное чтоб он БЫЛ!
если девочка не останавилась не посматрела в тваю сторану значит ты ей неинтересен и у неё скорее всего есть парень или она проста куда то таропится.. я не психолаг. но примерно так.

0

30

Если ты подойдешь к знакомству с большей фантазией, то скорее всего она остановится и посмотрит на тебя

0

Похожие темы