Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Мну вернулсо...


Мну вернулсо...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, господа и дамы! Как видите, это опять я. Не знаю на долго ли.
Да, да, да. Я искренне (подчеркиваю искренне) благодарен всем, кто меня помнил все это время. И так же искренне я сочувствую человеку, на чью долю выпало принять это поистине волевое решение - удалить меня! Удалить!! МЕНЯ!!! Кхм...вот. На этой радостной ноте спешу откланяться.

P.S. Никто не забыт, ничто не забыто.

0

2

Ну типа... С возвращеньицем=)

0

3

Согласен, никто не забыт, ничто не забыто. Удалил тебя Я, что прямо сейчас и повторю. Если имеешь что-то против - обращайся конкретно ко мне, обсудим.

0

4

Кхм-кхм... извините коненчно, что вмешиваюсь, но как он может обратится к тебе, Говорун, если ты его удалил?

0

5

норт как пелась в адной известнай песенке - вазращайся исчо раз, исчо раз, исчо много много раз и тогда мы пра тибя точна ни забудим

0

6

"Эт..это произвол! Я буду жаловаться в Гаагский суд"
Уважаемый Ильгиз. Процедура регистрации на вашем форуме занимает ровно одну минуту. Не проще ли меня просто забанить (подсказка).
Природное упорство не позволит мне так просто отступиться...уже :)

0

7

Да. Чуть не забыл.
Срочная телеграма с Украины:

птичка зпт не безобразничай зпт а то я лично тебя накажу зпт когда приеду тчк энка

0

8

North (подсказка) может тебе лучше ник сменить? может лучше не North, а South? Всё-таки лето, тепло...

0

9

Мой ник часть меня, господин Грибник, мне очень тяжело его менять :)

0

10

Таварисщ North, пака тебя исчо не удалили как обычно, что ты скажеш а маём оватаре?

0

11

Ничего не скажу :)

0

12

Пипец, развели бардак. Норт, прекрати уже за Энку прятаться. Иди нах короче с моего форума, достал уже.

0

13

Говорун
Говоруш, ну зачем ты начинаешь...

Говорун написал(а):

развели бардак.

Это ведь флудилка))

Говорун написал(а):

Норт, прекрати уже за Энку прятаться.

Он ведь не прячется, и ты сам это знаешь.

Говорун написал(а):

Иди нах короче с моего форума, достал уже.

А вот это уже грубости пошли. Ильгиз, может не надо?

И почему ты удаляешь и банишь участников только по личной неприязни?

0

14

Говорун,спокойствие,только спокойствие!)Принимаем только мудрые решения...)

0

15

И все таки мну вернулсо ;)
"Предлагаю закрыть тему" (с)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Мну вернулсо...