Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Как вам форум то?
Класс!!! Потрясающе! Молодчина!

40% - 4
Ну... Гламурненько...

20% - 2
Так себе.

10% - 1
Плохой форум, мне не понравился...

0% - 0
ФУ! Гадость какая! Да сюда никто не будет заходить!!!

30% - 3
Голосов: 10

1

Эх... Жду вашей критики...

+1

2

Форум охренительный!)  :cool:

0

3

Спасибо, говоруша:)

0

4

форум-суперрр.... давно мечтала  о таком-чтоб все были в одной *большой семье* :flag:)))))

Отредактировано Illusion (2008-06-11 13:28:58)

0

5

БеZ de L'nik написал(а):

а кто проголосовал за 5-ый вариант???

И мне тоже интересно))Лично я проголосовала за первый вариант,и мне наш форум реально нравится))По крайней мере мы делаем все возможное,чтоб на нем каждый что-то нашел для себя!А вообще,может,у кого-то есть предложения по существу?Чего нам не хватает?Ну кроме активных участников,само собой))

0

6

БеZ de L'nik
Не, его то нам как раз и хватает))  если не будет хватать вы с Говоруном все восполните. :D

0

7

Форум действительно удался. А если учесть, что он очень молод то вы просто молодцы! Просто говорилка это хорошо. Теперь постарайтесь привлечь на форум целевого посетителя. Просто общаться можно везде а вы постарайтесь у себя на форуме построить то, что редко встречается на другох форумах. К примеру клубы по интересам(художники, фотографы, рыбаки, туристы...)  или школы шитья, вязания, дизайнеров... . Если вы сумеете эти темы развить то у вас будут постояные целевые посетители. Удачи!

0

8

Anatolij
:crazyfun: Мне очень приятно, что вы, такой мудрый форумчанин, как я поняла по содержанию сообщений, похвалили наш форум))))) Спасибо большое! И огромная благодарность за совет!))) Я очень рада, что вы появились на нашем форуме и предлагаете такие интересные идеи! Короче, огромное вам спасибо за все и мы обязательно с Говоруном переговорим на тему создания клубов по интересам))

0

9

Алексия
Между форумчанами не должно быть возростных или каких-либо других барьеров. По этому обращение должно быть на "ТЫ".  Да и не верно обращаться на "Вы". Ведь к Богу в церкви люди обращаются на "Ты"!  Ты не услышишь в церкви: "О Боже, да ниспошлите Вы мне манны небесной в виде денег на вторую машину!"  Нет! Люди обращаются к нему как к равному! Я не думаю, что ты ставишь меня превыше Бога. А обращение на "Вы" пошло ещё со времён княжеской Руси. Между князьями постоянно проходили битвы за обладание ещё большими территориями. Вызывая противника сообщали: "Иду на Вы". Но не всегда вызывающий побеждал. И даже будучи побеждёнными, гордые князья продолжали обращаться к победителю презрительным "Вы". Вассалы же видя обращение своего хозяина к победителю на "Вы", воспренимали это как обращение к сильному, обладающему властью. Позже, подражая хозяину, каждый ключник, конюх или смотритель состоящий на службе у князя чтобы выделиться заставлял простолюдин обращаться к себе на "Вы". Так и прижилось в народе это обращение. А ведь это всего лишь самоунижение. Пример Руси послами был занесён и в другие страны, хотя далеко не во всех странах это выражение прижилось.
Извини за лекцию. Просто я хочу предложить тебе и всем остальным форумчанам перейти на "Ты" это сближает.

0

10

Anatolij
Конечно))

0

11

Вот!) Вот, наконец-то человек всем разъяснил, что правильнее обращаться на Ты!)) Долой "интеллигентские" замашки, у нас все на Ты!)))

0

12

Anatolij,от меня отдельное мерси))))))))))))))))))))))))

0

13

Вижу администрация согласна. Значит будем считать предложение принятым!

0

14

Однозначно ЗА)))

0

15

Ну а теперь совет. Если вы хотите чтобы с вами охотно менялись банерами, визикаи, кнопками или текстовыми ссылками, то в первую очередь уберте скрипт прокрутки баннеров. Поискоые жуки не разбирают коды скриптов в поисках адресов. По этому на всех обменниках основное условие,-это чтобы ответная ссылка или кнопка была статичной. Иначе от её установки получаем нулевой эффект. Те, кто с вами уже произвёл обмен, наверняка проверив ответную ссылку и обаружив свою кнопку в скрипте, ссылку на ваш форум удалили. Это не сложно проверить. Зайдите к ним и поищите свой форум. Если ещё не убрали то уберут при первой же проверке ответных линков.
И ещё. Форуму необходимо иметь собственные стандартные кнопки, баннеры, текстовые ссылки и визитки для обмена. Сегодня в администрации форума четыре человека. Если каждый один раз в неделю разместит по обмену одну только ссылку на любом поисковике или другом форуме, то подсчитать результат за год не сложно. В году 52 недели. Это за год вы разместите 208 ссылок на свой форум. И это при размещении всего по одной ссылки в неделю каждым. Я думаю это не большая нагрузка. Зато через год с 208 точек к вам будут заходить ежедневно посетители. Обсудите это. И начинать нужно уже сейчас,- пол года уже прошло.

0

16

Anatolij
Я уже поднимала тему раскрутки и постоянно ею занимаюсь))) Хотя никто и не знает, но на очень многих форумах я оставляла ссылку нашего сайта и предложение обмена баннерами, так получилось и с тобой=)) Но половина не отвечает. Даже больше половины...

0

17

Алексия Это же нормально! Посетителя нужно заинтересовать! Его нужно убедить, что он попал именно туда, куда он хотел попасть! А это уже зависит от вас.- ОТ АДМИНОВ. А о причинах отказа меняться ссылками я уже писал в какой-то из тем. Пока не исправите, - желающих не ждите.

0

18

Так себе.

Алексия написал(а):

Я уже поднимала тему раскрутки и постоянно ею занимаюсь))) Хотя никто и не знает, но на очень многих форумах я оставляла ссылку нашего сайта и предложение обмена баннерами, так получилось и с тобой=)) Но половина не отвечает. Даже больше половины...

я вот ответила, пришла..а тут ..извините болото)) тишина и нет никого :D Таких форумов в сети как грязи, когда есть у чела интерес, он что-то  делате- пропал и не приходят сюда уже никто, вот и все. Судьба видать такая у этого форума)

Отредактировано Студентка (2008-12-11 12:57:32)

0

19

Ты биссирдечная Студентка! Как можно назвать наше болото болотом?????

0

20

Herr_Mess написал(а):

Ты биссирдечная Студентка! Как можно назвать наше болото болотом?????

Кв-а-а=ква)) :D

Отредактировано Студентка (2008-12-11 23:25:05)

0

21

Мы тут все кулики, между прочим! В глубине души...

0

22

У нас самое болотистое болото :Р

0

23

Студентка
Ну.. про нет никого - это не мои были проблемы на тот момент, прости) Ну и тебя наверно чем-то заинтересовали, если до сих пор тут?  :P

0

24

Да!)))))))

0

25

Алексия написал(а):

Ну.. про нет никого - это не мои были проблемы на тот момент, прости) Ну и тебя наверно чем-то заинтересовали, если до сих пор тут?

Ага,  :D скорее заинтересовал один человек)) не буду говорить кто)) пущай остается загадкой

0

26

У Говоруна скоро тут гарем будет...

0

27

Herr_Mess написал(а):

ем будет...

:idea: ему можно)

0

28

Так всегда, кому-то все, а кому-то ничего.

0

29

Herr_Mess
Отрасти перья и будет тебе щастье  :)

0

30

Хермес, ты тоже у меня в гареме состоишь, тока пока еще определиться не могу - ты женщина, или евнух?)))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Как вам форум?