Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь пишем кто че не может найти - музыку, книги, программы, кряки и все остальное. А также помогаем найти это все друг другу)

0

2

Говорун  :cool:

0

3

Нужна помощь! Очень хочу скачать книгу в инете Эдмунд Плант "Одна в доме", никак не получается( Читала давно в детстве... Очень хочется прочитать этот триллер еще раз) Заранее пасиба)

Отредактировано Illusion (2008-06-30 10:21:10)

0

4

Говорун написал(а):

Здесь пишем кто че не может найти - музыку, книги, программы, кряки и все остальное

Хочу напомнить, что авторские права охраняются законом и распространение ключей, кряков, программ вскрывающих коды преследуется. Если подобную информацию мы будем размещать здесь то админ может не только потерять форум но и крупно пострадать финансово. Чтобы не подводить админа, подобную информацию лучше сообщать частным образомчерез личку, аську или почтой.

0

5

Ну незнаю, существуют целые порталы с книгами, музыкой и прочими вещами свободными для свободного скачивания и никто вроде как не страдает...)

0

6

Кряк или крэк (от англ. crack /kræk/) (жарг.) — специальная программа (либо файл, содержащий инструкции для такой программы), изменяющая некоторую часть кода другой программы и выполняемая с целью отключения защиты от копирования или nagscreen'ов, запрета чтения системного времени (для программ, имеющих демонстрационный период, в течение которого они обладают полной функциональностью).
Это выдержка из Википедии. Отключает защиту. А это уже вмешательство в код или проще говоря взлом програмы.
Что же касается скачивания библиотек или музыки то при условии, что файлы свободны к испльзованию (не кодированые), - можно качать.

0

7

Я не думаю что к нам могут быть какие-либо претензии за выкладывание ссылок на кряки. Если кто-то считает что его права нарушены, то логичнее обратиться с заявлениями о нарушении авторских и прочих прав непосредственно к сайту где эти кряки лежат.

0

8

Ну, если так считает сам админ... . Я всего лишь попытался предостеречь. Будет обидно если пропадёт труд людей принимавших участие в развитии этого форума. Это не обязательно может случиться но по инету бродят разные люди и вполне может найтись какой-нибудь "доброжелатель" который просто перешлёт адрес странички где предлогается кряк к проге автору этой проги. А такие фирмы как Адобе, Майкрозофт, Улеад... имеют мощные адвакатские конторы. И поверь, они не ограничатся только возможностью содрать только стоимость самой проги.
По этому я и предложил выставлять в теме только бесплатные, свободные к использованию проги. И воздержаься от рекламирования в инете кряков от закрытых кодом программ.

0

9

Ну так-мне кто-нить поможет в моем безуспешном поиске, м?))

0

10

Иллюзия, это просто ужас, я впервые не смог найти нужную книгу в инете!! Причем понимаю если б она была только-только выпущена, так нет же, 93 года...

0

11

Кошмар, я еще и Английский интернет перерыл, там вообще ничего нет, больше с биологией связано... plant- по аглицки растение, Illusion, а можно узнать какие-нибудь данные об этом авторе?

0

12

Herr_Mess нада узнать где живёт афтар (если живёт). и папрасить написать ещё адин экземпляр. спецальна для илюзии.

0

13

XXL
Информации вообще нет, просто нет и все... Так, упоминания... Посмотри сам, если не лень...

0

14

Все сообщения не по теме удалил. Флудим в теме Флуд, или в личку!

0

15

Говорун, вот и я о чем....такая книиига....а скачать-нельзя....(

Herr_Mess, о нем мало, что написано...вот одна ссылочка.....но она ничем не поможет..... http://www.bibliograph.ru/Biblio/P/PLAN … NTE_E.html

Все-равно, ребят, пасиба за помощь))) Наверн, лучше ее купить в нете....быстрее будет)

Отредактировано Illusion (2008-07-30 23:14:41)

0

16

Illusion
Да уж, мало, если ничего- это мало.)))))

0

17

Herr_Mess, аха)) лан......в нете придется покупать)

0

18

Ищу эту книгу примерно год... не могу найти даже в бумажном варианте :pained:

0

19

Хитрая книженция)

0