Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игры. В наше время на компе в игры играют и взрослые и дети, сейчас их огромное разнообразие на любой вкус. Очень популярны онлайн игры типа ВОВ, Линейки, КС. Вот я и щас с радостью поиграл бы в хорошую РПГшку. Время от времени играю в Fallout 1 и 2. Прошел уже раз 20, но каждый раз безумно интересно. Мир свободы, нет линейной привязки к сюжету, делай все что хочешь. Хочешь - набери себе команду и грабь торговцев, хочешь - нанимайся в охрану караванов, хочешь - учись воровать и чисть карманы богачей, хочешь - развивай навыки общения и договаривайся со всеми без использования оружия... А еще когда становишься известным - у жителей складывается о тебе определенное мнение. Если ты стал работорговцем, скорее всего "хорошие" персонажи даже не будут с тобой разговаривать, если ты плохой парень, от тебя будут убигать, но зато другие плохие парни будут тебя уважать. Если ты спаситель и защитник слабых - реально можешь получить неожиданную помощь. Короче офигенная игруха))

0

2

А мне нрвиться игрушка S.T.A.L.K.E.R.-абасака!!

0

3

Я очень ожидал выхода Сталкера, друг купил лицензионный диск, а у меня не пошло... Но как-нить обязательно проапгрейдю комп и поиграю в нее) А еще есть браузерные онлайн РПГшки, которые ничего не требуют, тока инет. В одну такую я играл, вот это была вещь) Там классно то, что окружающие - такие же люди, а не кучки компьютерного кода. Там было несколько очень накачавшихся игроков и они постоянно приглашали новичков в Пещеру, говоря что там куча золота и так далее - те туда шли, а они их убивали и так качались)) Нам это как-то надоело - собрались мы большой толпой, забежали в пещеру и напали на одного из таких накаченных - отмутозили как щенка. А как он матерился и орал что это нечестно... короче ржали мы долго))) Потом стали все чаще и чаще повторять такие походы, назвали это дело "охотой на пещерных мамонтов", в итоге они сами уже стали бояться в Пещеру ходить)) Эх, веселые были деньки...)

0

4

Да,но не для "мамонтов"

0

5

Я очень люблю компьютерные игры) Играю иногда на Рамблере-онлайн) А так больше всего люблю экшены от первого лица) Помню начинала играть с "Postal", затем были такие игры как "Охотник за призраками", "Вивисектор", "Пенумбра 1/2", "Half-Life 1/2", "Quake", "Condemned"... Особенно понравился "Portal"-мож кто играл в нее?) Игра занимательная, можно пройти за два часа, что ко мне ну никак нельзя отнести=) Я спецом играла в нее долго, как-бы растягивая удовольствие от игры) Очень нравится "Doom3") Но на середине игра не пошла, виснет и все( Хотим с братом, наконец, купить лицензионку-после стольких лет, хех) Но опять же тупик из-за оперативки, немного не дотягивает) Но этот вопрос разрешим, однозначно) Еще очень хочу сыграть в Сталкера, но пока руки, как-говорится, не доходят) Насчет стратегий, РПГ-шек, отношусь спокойно, но не играю в такие-терпения не хватает)

0

6

Портал в составе Халфы 2, эпизоде 2 поставляется, прикольная тема

0

7

:crazyfun: В Морхухнов когда-то играла))))Все примочки там знала)))А маську до сих пор Морхухной зову,когда вредничает))

0

8

Я в Морхухнов тоже играла))) прикольная штука... с папой постоянно соревновались - кто больше курочек насреляет :D

0

9

Какие нахрен морхухны, все дружно ждем Фаллаута 3!!!!))

0

10

Я увлекаюсь "Сталкером".Недавно появилась новая игрушка-"Сталкер.Чистое небо".Некоторые улучшения присутствуют в ней. Игра интересна.

0

11

В Сталкера играл тока пол часа, у друга, у меня комп не тянет:( Зато Fallout 3 потянул!)) Конечно первые 2 части и эта совершенно разные, но тут тоже своя фишка, офигенская игруха, жду продолжения)

0

12

Да. Недавно скачал "Сталкер"-полная версия. Еще не смотрел.

0

13

http://s1.katsuro.ru/woo.php?id=5580
Очень интересная онлайн-игра.

0

14

Fallout, морхухны, А я вообще не играюсь!)))

0

15

Щас играю в Morrowind, старая но прикольная РПГха, тоже свободы много, че хошь то и делаешь!

0

16

Играл в Call of Duty - World at War, прошел. Занимательная игрушка с качественной графой. Сейчас тружусь над Dark Sector, также довольно интересная игрушка советую.

0