Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление

Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.

Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ладно не ворчи, хорошо что заходишь)

0

62

Если забаненый вновь может регистрироваться то значит он просто меняет IP-адрес. В таком случае нужно банить не сам адрес а маску IP. Тогда он со своегосоединения больше на этот адрес не попадёт. Может от друга зарегиться но сколько у него друзей? Одного снова забанешь а другой не позволит. Кому охота чтобы его маску IP банили и тем смым ограничивали ему доступ в инете.
А форум развивать нужно. Между собой можно общаться и по скайпу. Если павильно форум развить то потом он вам ещё и денежку будет приносить.

0

63

Ну если по маске подсети банить, там же сразу диапазон адресов блокируется, запросто можно и еще кого-нить вместе с целью забанить. Да и потом он сможет не только от друзей, но и через прокси-сервера заходить.

0

64

А вообще были у меня планы развивать форум. Но не здесь - постоянная реклама от 24bb, и неполный контроль над форумом. Да еще и опасность закрытия. Были у меня планы насчет другого проекта, взял готовый php форум, разместил на хорошем, несмотря на то что бесплатном, хостинге. Как раз тогда занимался php-программированием. Нашел скрипты чата, переработал под себя, совместил с форумом, т.е. заходишь на форум - автоматически авторизация в мини-чате итд. Но все погубила несовместимость браузеров. В ИЕ работает нормально, в опере форум с чатом не совмещаются никак... Забросил вобщем, видимо знаний не хватило) Так что если кто хорошо шарит в php - прямиком ко мне.

0

65

А может чат не совмещать с форумом? Оставить его на народе, или сделать чат как отдельный сайт или страница сайта? Или, чтобы открывался вообще в отдельном окне, висел в фоне, даже если тебя нет на форуме работал. Подумай, о всезнающий!) Тогда синхронизировать не надо чат с форумом, будет меньше конфликтов и багов.

0

66

Я тебя еще в аське достану этим вопросом.

0

67

Устал он... засранец.)

0

68

нехуй)

0

69

Мусорить в темах не нужно. Это не красит форум.
Herr_Mess Я бы вообще не рекомендовал устанавливать на форуме чат. На сайте это нормально а для форума одни минусы. Во первых чат находится на стороннем ресурсе а зачастую и хосте. Это значит, что посетители форума постятся на чужом ресурсе поднимая его активность в глазах поисковиков. А вот на форуме ботами активность замечена не будет. Даже если в этот момент на форуме будут находиться сотни посетителей. И если при следующих заходах поисковый бот не обнаружит обновлений в темах то форум в поиске будет квалифицирован как брошенный со всеми вытекающими из этого последствиями. Стоит ли собирать по инету людей, чтобы направлять их раскручивать чужой ресурс?

0

форум на 24bb Создать форум бесплатно