Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Я,канешн,тут и так редко появляюсь...Но всетаки...уж если есть такая тема....))))В общем,поехала я пасти куриц,доить коров и собирать сорняки=))))))))))))))))))))
В деревню я,товарищи!Дышать свежим воздухом!)))))))

0

32

VesTa..*
Будем ждать.
Удачи.

0

33

Когда же наконец вернутся Алексия и Веста??? :'(

0

34

Йаааа вернулась))))))))))))

0

35

Ураааа!) А то я тут уже запарился один следить за этими проказниками)))

0

36

Я ухожу.. И пока не обещаю вернуться ;) Дабы не ***ть мозги главному одмину, что не воспринимает шуток в свой адрес.. Такого отношению к себе не приемлю никогда и ни от кого. Всем поки и, может быть, до встречи..)

Перышком к перышку с трепетным лепетом... ;)

0

37

Давай давай, шути где-нить в другом месте.

0

38

Я здесь, и не могу не заметить офигенный аватар Весны. Круть одним словом.)))))

0

39

Так как тема - "Отсутствие" - не могу не отметить отсутствие на аватаре Весны сисек!) С ними она была б еще лучше))

0

40

Говорун,один остаться не боишься???Тебе в девушках сиськи всего важнее...ясно...

0

41

Уже и так практически один - не страшно, главное что в реале не один. Чета как-то странно все на меня ополчились, думаю вот, какая сука это мутит. А ты могла бы это и в асе, "в лицо" мне сказать.

0

42

Девушки, сиськи? Где? ? ? ? ? Тыкнете пальцем хоть в одну!!! :crazyfun:

0

43

К чему было удалять Норда??? Вы что, господа???? Я не понимаю...

0

44

Herr_Mess написал(а):

Девушки, сиськи? Где? ? ? ? ? Тыкнете пальцем хоть в одну!!!

:D видимо так и не появились)))

0

45

I'll be back.
Я снова с вами, не знаю надолго ли..)

0

46

Вот они, девушки!!!))))

0

47

Пальцем только не тыкай)

0

48

Нет-нет, ты что.)

0

49

Я шизею. Сижу на форуме, смотрю и вижу, что аватар студентки хочет быть со мной, а ее подпись очень меня любит... это странно, со мной такого не было... что посоветуете?

0

50

У меня тоже так! Только в моем случае это еще более страшно...

0

51

Herr_Mess написал(а):

Я шизею. Сижу на форуме, смотрю и вижу, что аватар студентки хочет быть со мной

:D может ты просто переутомился и засиделся ?))

0

52

Я же просил совета, а не упрека...

0

53

Herr_Mess написал(а):

Я же просил совета, а не упрека...

а что  :D  тебя угнетает моя подпись и моя авка?

0

54

Студентка
Это какой-то стимулятор... вроде любят, а вроде и не меня...

0

55

а ты думай, что всех любят))  все люди братья и сестры :D

0

56

Спасибо, это бодрит.

0

57

Ребята! Флуд в темах заглушает эти темы. Давайте воздержимся от этого а для решения вопросов на отвлечёные темы лучше перейти в раздел "Флудилка".
По теме: Я долго отсутствовал. Причиной послужило хамское поведение одного из участников и лояльное отношение к этому администрации. Хамства я не переношу в любом его проявлении и помогать раскручивать форум где вольготно может себя чувствовать подобная категория людей,- не захотел. Сегодня пробегая по адресам отмеченым у меня в "Фаворитах" наткнулся на не удалённый ваш адрес. Увиденное и порадовало и огорчило. Порадовало, что хам забанен. Значит терпению администрации всетаки есть предел. А вот отсутствие активности и в первую очередь со стороны администрации огорчило. Скоро закончатся каникулы и множество молодых людей вернутся к компьютерам. С чем вы их собираетесь встретить? Ведь форум практически не готов к этому. Чем вы собираетесь удержать посетителя? Ведь если не создать условия при которых посетителю будет интересно приходить сюда вновь и вновь то форум уподобится забору на котором прохожий напишет: "Здесь был я!" и отправится дальше в поисках места где он может встретить единомышлеников, где он сможет узнать что-то для себя новое, где ему будет просто интересно.

0

58

А никто после каникул не придет. Гермес периодически заходит, Кот бывает, я вот время от времени прихожу, а еще кого-то тут увидеть это редкость теперь) Хама кстати банил несколько раз, его извращенной натуре это видимо нравилось и он регался снова и снова, чтобы я его опять удалил)

0

59

Общаться используя форум, мне кажется, не так удобно, проще сделать общую комнату на jabber. Чат внизу страницы такой конференции не заменит.

0

60

Я тоже захожу.
Так, если что.

0