Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Herr_Mess
Уважаю людей обладающих чувством юмора.

0

92

Сделал образцы для установления в статусах. Размеры стандартной кнопки 88х31. Можно использовать тоже и как поощрение за активность. Можно изготовить на все статусные ступени (Гость, участник...).

http://s55.radikal.ru/i149/0807/96/6a4895b3f4d3.gifhttp://s40.radikal.ru/i088/0807/80/ef3b93521a7a.gifhttp://s47.radikal.ru/i116/0807/1c/41318711f4e3.gif
http://s50.radikal.ru/i127/0807/eb/4fb52eac0c30.gifhttp://s50.radikal.ru/i129/0807/86/71a58710ce37.gifhttp://s39.radikal.ru/i086/0807/23/991e3848484b.gif

Отредактировано Anatolij (2008-07-31 23:29:33)

0

93

онотолей! мнага делаешь и на мой взгляд всё впустую. успакойся нимножка, присядь, отдохни, почитай, папиши.

0

94

Anatolij
ОО!! вот это нам надо точно)))))) пасиба... осталось только говоруна уговорить)

0

95

А Говорун уже давно сказал, что сверкающие надписи ставить не будет) Ну не люблю я когда вокруг все сверкает и мельтешит! Дизайн здесь должен быть статичным. Моя воля - я б и аватарки сделал бы все одного размера и однотипные)

0

96

Говорун
уууу! какой ты вредный и противный :sceptic:

0

97

Это ты и Весна вредные - как только я скажу что чего-нить не будет, так тут же вы начинаете именно это клянчить!)) Вот постоянно лишь бы повредничать)

0

98

Говорун Моё дело предложить... . Просто я люблю графику, вот и тренируюсь.

0

99

толя ты миня игнарируишь?  :suspicious:

па теме. я б ваще убрал все эти ваши имущиства и падарки. я за пагоны. па крайней мере мальчикам. девачкам не знаю что и придложить...

0

100

Анатолий, да, полностью поддерживаю в этом, я тоже каждый день стараюсь что-нибудь рисовать в Фотошопе

0

101

XXL Мне не приятно, что я мужчина и не могу заступиться за девушек находящихся на этом форуме. Я житель Европы и для меня оскорбителен жест изображённый на твоей аватарке. Возможно ни админы ни участники не знают значения этого жеста и потому молчат. Мне же не приятно в каждой теме встречать подобное и тем более общаться с человеком который может позволить себе оскорблять всех кто находится рядом. А рядом находятся и девушки. Какой же ты мужчина если позволяешь себе оскорблять девушек? А взять твои упражнения в английском... Да и в других темах прослеживается твоя сексуальная озобоченость. Обычно этим страдают люди которые или не могут или никому не нужны. Я не думаю, что ты из их категории. Скорее всего это юношеская бравада. Попытка казаться взрослее чем есть на самом деле. Потуги самоутвердиться в глазах окружающих таким образом, за неимением других достоинств. Этот этап взросления проходят если не все то многие. И я был таким. Вообще -то это явление временное, надеюсь и у тебя не станет хроническим. Завязывай с глупостями и я первый протяну тебе руку.

0

102

у миня праблемы с инэтам и я не смагу в ближайшие время учасивавать в активнай жизни форума.

толя я прачитал твой текст дважды патаму чта с первага раза так ничиго и ни понял.
насчёт аватарки. эта ведь самая главная причина тваего игнора? ты имел ввиду «жест» на старой аве? ну ни знаю с чиго ты взял что он направлен в тваю стораеу или в сторану наших милых девушик. на саседних форумах есть ищё и ни такие авы с таким жестам…
насчёт англискаго. апять же ни помню никакого нарушения правил. я адин раз писал на ангиском. эта был текст песни. а из песни как известна слов не выкинешь.
насчёт секса и т.п. я панимаю что тебе наверно сложно и больно говорить аб этом. паэтому не буду тибя пириубеждать. у нас в этам плане разный возраст.
руку протягивать не надо. я крепка стаю на нагах. спасиба за предлажение.

ивропу? да ну иё в попу (с) Павел Воля

0

103

Народ, давайте-ка не ссориться)

0

104

XXL написал(а):

я за пагоны. па крайней мере мальчикам.

Ага, а девочкам пилоточки... голубенькие, с желтой ленточкой.)))

0

105

Herr_Mess нет. я думаю проста лентачек хватит

0

106

XXL
Желтеньких? Или беленьких?)))

0

107

цвет будет варьираваться взависимасти ат статуса. как в карате пояса  :rolleyes:

0

108

Интересные подарки.

0

109

Модераторы, следим за нарушениями, удаляем флуд! Хермес и ХХЛ, еще раз увижу - удалю аккаунт, надоело сообщения удалять.

0

110

Говорун написал(а):

Модераторы, следим за нарушениями, удаляем флуд! Хермес и ХХЛ, еще раз увижу - удалю аккаунт, надоело сообщения удалять.

Это типа подарки?))

0

111

Ага, сюрприз будет

0

112

Говорун
Блин, там на страницу сообщений было, ну ты админ... Не только злой, но и непрактичный...

0

113

Это еще что за обсуждения Администрации?)

0

114

Говорун
ОбсуждениЕ.

0

115

ОдминистрацЫи!

0

116

Мля, я седня не добрый, так что не поленюсь и сделаю ограничения вам. ХХЛ, Херрмесс - для начала запрещаю доступ в подфорум Администрации. В дальнейшем - либо разблокирование этого подфорума для вас, либо блок других тем, в зависимости от понимания вами правил. Еще раз повторюсь - обсуждение/обсуждения Администрации запрещено, флуд запрещен. Приятного общения;)

0

117

Говорун написал(а):

подфорум Администрации

а эта де ваще?  o.O

0

118

XXL
Охренеть подарок... да, кстати, подфорум Администрации, это где?

0

119

Herr_Mess нас ограничили в ненужных разделах. там всё равно никто не писал кроме нас  :D

0

120

Ну это пока ненужный раздел. Потом может быть хуже)

0