Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Говорун,позволено ли  будет узнать,за что оказана мне такая великая честь?)

0

32

Я решил что ты будешь лучшим их хранителем))

0

33

Песнь о бесценных яйцах Говоруна

Вот решила я,люди добрые,
спеть сегодня песнь,
потому как мне очень хочется
благодарность в ней свою выразить)
Оценила я,Говорун,твой дар,
твои яйца в крапинку распрекрасные!
Буду их хранить,буду их беречь,
никому не отдам на яичницу!!!
Знаю я,что подарок твой
предназначен лишь для меня одной,
потому-то он так и дорог мне...
Как прекрасны они,эти яйца твои,
не простые яйца,яйца в крапинку!
Только вот вопрос-
что же будет потом?
Ведь из них же должен кто-то вылупиться?...)
Это будут,конечно,твои птенцы,
твои маленькие Говорунчики...
На меня ты,конечно,можешь рассчитывать)
Так и быть-помогу тебе в воспитании)
В общем,что сказать я хочу тебе:
Благодарна тебе за доверие,
ведь вручил ты мне нечто ценное,
а быть может,цены не имеющее!

+1

34

Бугага)))))))

0

35

Обалдеть... такие подарки!!))))) Говоруш, пасиба тебе за перо-суперр)))
Я очень рада, что у нас есть такой участник, как Анатолий!! Столько умных идей-это замечательно)) А птичА буду потихоньку ощипывать, как без этого?=))
Данусь, песенка прелесть))))

Отредактировано Illusion (2008-06-28 23:53:29)

0

36

У меня выпадает относительно свободная неделька. Я мог бы заняться помощью модераторам. Мне нужны ваши мнения.
1. Какую систему поощрний вы хотели бы ввести в модерируемые вами темы (значки, колодки, дипломы...). Только хочу обратить внимание на то, что изобилие наград уменьшает их ценность.
2. Есть ли смысл изготавливать поощрительные атрибуты для каждой темы отдельно или достаточно иметь персональные атрибуты модераторам которыми они могут поощрять в своих темах.

0

37

Я думаю, что не стоит вводить очень много различных там грамот, дипломов и т д. Достаточно ввести какие-то персональные, стандартные что-ли... И не для каждой темы в отдельности, а для всех тем сразу-и удобно будет и не запутаешься=) А какими их сделать-это надо обсудить, вариантов и правда множество) Можно в виде таблички, или же в виде диплома...

Отредактировано Illusion (2008-06-30 08:37:55)

0

38

Жду ваших предложений. Опишите желаемое а я постараюсь изобразить графически.

0

39

Предложений не дождался. Выставляю вариант медали для модераторов. Звезда имеет семь лучей. Это чтоб не повторять пятью лучами "Звезду Героя" или шестьюлучами израильскую звезду. Американская звезда шерифа имеет восемь лучей а звезда этого форма пусть имеет семь лучей. Семилучье вроде бы никем не занято.

http://i001.radikal.ru/0806/64/94a45d43e880.gifhttp://i017.radikal.ru/0806/5e/7ab92a5c3852.gif

0

40

Anatolij, очень красиво выглядит и, я думаю, подходит)) Я только ЗА) Дождемся мнения остальных)

0

41

Если вы приймите эти или какие-то другие варианты к использованию то я вам рекомендую указать мне в Л.С. свои адреса на которые я мог бы выслать картинки без фона в виде файлов в формате gif. Это позволит вам не только делать награждение изображением но и внедрять это изображение как обьект в любой графический (фото) или текстовый документ. И выглядеть это может так.

http://i027.radikal.ru/0807/11/17b31bcb814e.jpg

Если же вы желаете награждать просто изобржением медали или чего-то другого то как модераоры вы имеете право править посты участников а это позволит вам просто открыть мой пост для правки и скопировать код изображения.

0

42

Ох,что-то я пропустила обсуждение этой темы(((Простите...А можно еще внести изменения?Мне бы хотелось в качестве личного поощрения участникам форума использовать веточку...,зеленую такую...
Anatolij,с Брежневым шикарно получилось)))

0

43

Прости Весна, я не нполне понял. Ты предлогаешь веточку как деталь медали мли просто зелёную веточку как самостоятельный атрибут для поощрений?

0

44

Anatolij,мне бы хотелось просто веточку-без всякой медали)

0

45

Что-нибудь придумаем..

0

46

Что-то вроде этого или вырезать из фото живую ветвь?

http://i012.radikal.ru/0807/07/2f19d71c9871.gifhttp://i049.radikal.ru/0807/dd/61d3f613963f.gif

0

47

Anatolij,а можно что-то типа березовой веточки?))Ох,и запросы у меня... :blush:

0

48

Весна а куда эту веточку?) Я вам модерам уже медали вставил - тебе то веточка подойдет по нику, а Иллюзии и другим возможным модерам в будущем как то немного не в тему мне кажется)

0

49

ГоворунКуда веточку?А туда же ,куда и медаль...Что,уже нельзя исправить?Пусть у Иллюзии будет медаль,а у меня веточка...А другие модеры пусть тоже че-нить себе потом придумывают...Хочу веточку!!!!!!!!!!!!

0

50

Весна
Желание девушки для мужчины закон. Буду думать.

0

51

Какой привередливый модератор однако попался...........)) Я все же думаю что лучше когда знаки модераторов одни и те же. А то у кого-то медаль, у кого-то ветка, у кого-то унитаз... Медаль модера пусть медалью и будет. Я тебе отдельно ветку могу замутить если уж так надо. Но у тебя и так вроде уж имущества немало))

0

52

Весна
http://i073.radikal.ru/0807/c0/da8e01f8e91c.gif

0

53

Скоро вернётся Алексия и к её возвращению хочется сделать и ей подарок. Своей аваторкой она выбрала изображение забавной обезьянки. Ориентируясь на аватоку, я слепил ей и сответствующий шуточый штампик.

http://i071.radikal.ru/0807/d1/85da7af29677.gif

Отредактировано Anatolij (2008-07-03 10:18:38)

0

54

Anatolij,спасибо огромное)) Сохранила себе твою веточку на память) :)

0

55

На память? Я ещё не ухожу. Вот когда увижу, что на форум потянулись люди тогда и пойду дальше. Помогать другим. Но и тогда я вас не забуду и периодически буду навещать. Ежели понадобится моя помощь то вы знаете где меня найти. Но об этом пока рано говорить. Я с вми и рад быть полезным.

0

56

Anatolij,"сохраню на память"-устойчивое словосочетание.Я вовсе ничего такого не имела в виду)Сказано без всякой задней мысли!

0

57

Весна Конечно же я понял. Видимо просто не удачно пытался поддержать тему. Извини.

0

58

Столько пропустила тут, пока работала) Anatolij, веточка и правда красивая)) Данусь, ну пусть у тебя будет еще и веточка, я не против))

0

59

Illusion
Я так понял, что весна хотела иметь веточку как атрибут для поощрения форумчан активно учавствующих в модерируемых ею темах. Что-то тоже вроде поэтапных достижений в темах. К примеру, за 25 качественных постов,- веточка, за 50,- медаль, За 75,- что-нибудь вроде этого кулона

http://i063.radikal.ru/0807/51/2cbaa9fa7800.gif

за 100 какую-нибудь брошь

http://i070.radikal.ru/0807/41/cff2ee625f31.gif

Ну а больше 150 какого-нибудь почётного Говоруна

http://i070.radikal.ru/0807/08/ceea8bd4fc22.gif

Идея правильная. Я её поддерживаю. Главное, чтобы награды имели цену. А для этого награждать нужно только по заслугам а не из личных симпатий. И наградами утверждёными административным составом форума. Иначе это будет просто обмен картинками.

0

60

Anatolij
Я также подумала) И к ней она имеет некоторое отношение (все же ведь Весна)...А если у Весны теперь есть веточка для поощрения форумчан, то как тогда быть со мной? Тоже буду поощрять этой веточкой, или оставить поощрение в виде своей медальки?) Твои награды очень красивы, мне до безумия понравились) И награждать надо только за качественные посты, это точно...А то награды потеряют свою ценность...)

0