Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

North
зато полезно))))

0

32

миледИмЯу а мне говарили что море прадукты типа крабовых палочик палезны для мальчикав...

0

33

морская капуста ищщо палезней...для мальчикафф тожа...

Отредактировано миледИмЯу (2008-08-17 23:42:49)

0

34

миледИмЯу а как марская капуста атражается на здоровье мальчиков?

0

35

XXL
Морская капуста действительно приятна на вкус. Но самое главное, полезна. Содержит полисахариды, фруктозу, аскорбиновую, альгиновую кислоту. Микро- и макроэлементы – марганец, медь, серебро, кобальт, магний, кальций, калий, цинк, бор…Витамины В1, В2, В12, Д. А витамина С в ней в 4 раза больше, чем в лимонах и апельсинах!
       Неудивительно, что врачи всего мира неравнодушны к ламинарии, считая ее панацеей от многих бед: ишемии, подагры, атеросклероза, колита, гипертонии, ожирения. Она выводит из организма тяжелые металлы, радионуклиды, токсины, болезнетворные бактерии. И главное – помогает справиться с заболеваниями щитовидной железы, которые особенно часто встречаются там, где наблюдается естественный недостаток йода.

0

36

миледИмЯу молодец) защитилась) но она всё таки всем полеза, а не только мальчикам))  ;)

0

37

XXL
Вещества, возбуждающие и повышающие половую потенцию: мед, сельдерей,петрушка,хрен, кофе, яйца, икра, сыр, помидоры, МОРСКАЯ КАПУСТА, горчица, персики, орехи, перепелиные яйца, продукты пчеловодства., алкоголь : коньяк, сухое вино ( в малом количестве). :longtongue:

0

38

спасибо. а где мои любимые кальмары?  :mad:

*пашёл на кухню пить каньяк и закусывать хреном с горчицей.

зы: мёд - это панятно. а какие ещё бывают прадукты пчёлаводства?

0

39

в тему.....ЗАВТРАК ПИРАТА))))
100 грамм свежих или консервированных мидий,
2 большие луковицы,
майонез 100 грамм,
½ лимона.

Лук, нарезанный соломкой, обжаривать в двух столовых ложках растительного масла, затем добавить 100 гр. мидий и 100 гр. майонеза. Тушить на среднем огне 2 минуты. Выложить всё в тарелку и добавить рубленную сердцевинку половины лимона. Всё перемешать и смело употребить.
Приятного вам ап-п-п-п-п-петита!!!  :rolleyes:

0

40

XXL
Пчелиная пыльца. Это - "сверхпища", она содержит практически все известные питательные вещества - богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями, РНК, ДНК и супероксиддисмутазой, препятствующей старению. Пчелиная пыльца используется атлетами всего мира для укрепления сил и повышения выносливости. Опрос долгожителей в России показал, что они ели пчелиную пыльцу в огромных количествах годами, создавая динамичную питательную основу для долгой здоровой жизни. С точки зрения возбуждения сексуального интереса пчелиная пыльца - один из самых эффективных продуктов.  :rolleyes:

0

41

миледИмЯу ничего себе ты бахаешь)) а я вот ни разу не видел.. не то что не ел эту пыльцу...  :pained: но сексуальный интерес к тебе уже появляется  ;)

0

42

XXL
пыльцу невидил...миня нивидил...а интерес есть)))во дела)))ти спраси лучче какой-нить рецепт ищщо))
пы.сы.нашла рецепт домашнего мороженого с пыльцой)))но сама неготовила...советовать нибуду)) :D

Отредактировано миледИмЯу (2008-08-18 00:40:41)

0

43

ну каво я спрошу то? мы же здесь с табой только вдвоём... одни... ночью... говоруна я не щитаю.. он летает в верхних темах...

ой... мадам а вы прям в начале второй мировой родились? а я то думал у нас только илюзия старушка)))

0

44

Фигасе, для тебя Иллюзия уже старушка...)) Мяука, специально для ХХЛя выложи-ка рецепт детского питания)))

0

45

XXL
я грю миня спраси...тока чё-нить другое)))
старушка)))зато знаю много...да и умею))) :P

0

46

Говорун илюзия очинь малада душой...

больши ничего не скажу, а то опять обидится))

0

47

па просьбам трудящихся)))
Суп с фрикадельками "ЗЗ богатыря"
Для приготовления фарша: мясо - 150- 200 r; морковь - 1/2 шт.; лук репчатый - головка (средняя) хлеб пшеничный - 10 г; 1/2 яйца. Приготовление фрикаделек: отварное мясо пропустить два раза через мясорубку вместе с предварительно замоченным в холодной воде, а затем отжатым пшеничным (без корки) хлебом, добавить взбитое яйцо, сырой лук, натертый на терке, все посолить и перемешать. Приготовленный фарш разделать в виде шариков величиной с лесной орех, "лишнее" сложить в пакет и убрать в морозилку. Любое мясо обмыть под струёй холодной воды и варить в кастрюле с плотно закрытой крышкой до кипения. Затем снять пену, а через час-полтора после начала варки добавить соль. Готовое мясо выложить в отдельную посуду, а бульон процедить и снова поставить на огонь. Заправить бульон картошкой, луком с морковкой, пережаренными на подсолнечном масле, зеленью. Фрикадельки опускаются в кипящий суп каждый раз при разогревании очередной порции.
:rofl:

0

48

больше всего меня пугает вот этот смайлик в конце соабщения -  :rofl: ...

видимо супчик с приколом

0

49

XXL
да супчик фкусненький...прикол тока ф том што фарш я сама никада в жЫзни ниделала...готовый канешн покупляю...а так фсё путём))

0

50

миледИмЯу всё таки до супчиков я пока ещё не дорос(( могу толька доширак сообразить  :(

0

51

XXL
ок)))
салат из лапши быстрого приготовления)))

Ингредиенты:
лапша быстого приготовления (например "Ролтон"- 1 пакетик),
лук - 1 головка
2-3 яйца
майонез,
зелень

Инструкции:
Лапшу быстрого приготовления завариваем на 3 минуты,затем сливаем воду. Режем яйца, лук, и все ингредиенты перемешиваем с майонезом. Посыпаем зеленью. :rolleyes:

0

52

ого)) оперативно) ты не повар случайно?

0

53

ну и ищщо...на сон грядущий)))
Продукты:

1 пакетик лапши быстрого приготовления,
5 яиц,
1 крупная морковь,
1 плавленный сырок,
зелень укропа, майонез

Инструкции:

Натереть на терке яйца(варёные). плавленный сырок, сырую морковь. Добавить "заваренную" в небольшом количестве воды лапшичку. Заправить майонезом, украсить нарубленной зеленью.
:longtongue:

0

54

миледИмЯу девушка а давайте познакомимся?

0

55

XXL написал(а):

ого)) оперативно) ты не повар случайно?

смиюсь))))фсе мы немнога лошади))) :rofl:

0

56

XXLэт....как ты верно заметил хде-то в глубинах форума...стрелять будут по тебе...а попасть могут в меня)))это ж кулинария...а ни знакомства))) :D

0

57

до тебя соабщения по ходу с опазданием доходят((

Отредактировано XXL (2008-08-18 01:13:27)

0

58

ну последние часы самые активные кулинары это мы с тобой, и почему то до сих пор не знакомы..  :pained:

0

59

XXL
йа нюся....практически на лбу написано ж)))*падала лапу* :rolleyes:

0

60

XXL
Мужчина начинает любить блюда, приготовленные женщиной, к которым до нее он был равнодушен....вы в это верите?м?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»