Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Музыка » Песни, песни...


Песни, песни...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть песни, которые вы можете слушать годами... Какие они?

0

2

Годами - это для меня Шевчук (ДДТ) и Егор Летов (ГрОб)

0

3

"Я свободен" Кипелова... Потрясающая песня, никогда мне, наверное, не надоест... А еще Т9 - Ода нашей любви. Весна, послушай, или может уже слышала?  Ну и конечно Noize MC)) Почти все песни...

0

4

А Нойза ты слушаешь годами??))

0

5

Говорун
Ну еще не годами, только начала слушать, но, думаю, он надоесть мне не быстро.

0

6

Одна из моих любимых песен это "Призрак оперы"

0

7

В англ.исполнении.

0

8

Я смотрел фильм по-моему как раз называется призрак оперы. Там в некоторых моментах играет музыка которая меня вставила, надо бы ее найти)

0

9

Да,музыка интереная,как и песня.

0

10

Как ни странно... Сектор газа)) Слушала, слушаю и буду слушать :))

0

11

Ооо, Юрий Хой фарева!))

0

12

Говорун,а у меня Бумбокс форева))))Слушаю второй год-не надоел!)))) :crazy:

0

13

Как у тебя еще мозги не вытекли от бумбокса этого непонимаю...))

0

14

Тааааааааак!..Эт что за наезды на Бумбокс?!Я тож его слушаю...и у мозги у нас на месте! :crazy:

0

15

VesTa..*,эх...Похоже мы тут с тобой вдвоем,такие любительницы Бумбокса)
Для тех,кто нифга не понимает в хорошей музыке, цитирую:
"Бумбокс - отличная киевская группа, играющая музыку свежую, как вечерний ветер с моря и приятную, как воспоминания о прошедшем лете.
Для украинских команд стало хорошей традицией видеть в хип-хопе нечто большее, чем класическую комбинацию "бас+бит+микрофон". Бумбокс - не исключение.
Своей музыке, состоящей помимо собственно хип-хопа, из элементов реггей, джаза, рок-н-ролла, блюза и чего-то еще, они дали достойное определение Rebel Music.
Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем Самойло."

Отредактировано Весна (2008-06-21 08:22:31)

0

16

А откуда цитата?))) Вечерний ветер, воспоминания о прошедшем лете...... даже эти поэтично-банальные слова интереснее чем текст самого бумбокса))))) Ну не лгите себе, признайте - слова у бумбокса - нулевые)

0

17

Говорун, я устала с тобой спорить на эту тему...Мне кажется,я уже объясняла тебе,почему мне так нравится Бумбокс...Мог бы хотя бы немного уважать чужие вкусы,а не писать гадкие фразы,типа-"У тебя еще мозги не вытекли...?"У меня бабуле "Чай вдвоем" нравится,но я ей никогда так не скажу...А ты...фу на тебя....

0

18

Ну вот я приехала из лагеря и привезла с собой очередные увлечения...

1) DV Street - Дороже золота. Офигительная песня, очень понравилась... Ди джей в лагере даже рассказал нам ее историю - название группы переводится как Дальневосточная улица. Это молодая группа из Владивостока. Эту песню привезла в лагерь Океан одна девушка, так она разошлась по разным городам и появилась в Томске. Вроде как у этой группы еще есть несколько песен, но я их, к сожалению, не нашла... А так хочется послушать))

2) Animal ДжаZ - Три полоски. Песню услышала впервые, хотя она и старая.. Ну мне оч понравилась и вам советую послушать))

3) DJ Данской - Мне много не нужно. Это ремикс песни Чеховой Кати - Мне много не нужно. Ремикс мне даже больше понравился, чем оригинал, но песню я не нашла в инете. Жаль...

0

19

эх, бумбокх это конечно хорошо, а вот джастин луууучше))

0

20

Дайте мне скорее тазик, или полиэтиленовый мешок на худой конец!!!))

0

21

Topi
с Мадонной он очень даже ничего спел..)

0

22

Говорун
видишь, даже алексия против тебя))

0

23

Да я уже привык, один тилигент против толпы ничего не понимающих)))
Люмен - Синяя птица. Офигенная песня.

0

24

Говорун
ты скорей всего один непонимающий против толпы интелиигентов))

0

25

Не, клеветничество!)
Год Змеи - Секс и рок-н-ролл. Жизненная песня)

0

26

Хааа))) решила вспомнить старину и мну зациклило на James Blunt - You're beatuful=)))))

0

27

Шатунов Юрий-вот это тема,ну и старые песни,естесственно.

0

28

Вчера открыл для себя фолк группу, много слышал о ней раньше но никогда не слушал. Тролль гнёт ель называется. Песня "Конец осени" задела, музыкальное оформление ваще супер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Музыка » Песни, песни...