Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Давайте проходить тесты и вымещать результаты тут.
Вот ссылка - Тесты

0

2

Бездельник, не знаю, поищи:) но, думаю, тебе надо пройти тест "Какая ты сволочь". Мне оч интересен результат, ибо я еще не определилась, как к тебе относиться.

0

3

Хватит гнать! Причины были и ты сам это знаешь! И между прочим такой тест там действительно есть.

0

4

О_о ПЕРИОДИЧЕСКИ? Я удалила вчера только те сообщения, где был мат. Больше я тебя не трогала.

0

5

Я не знаю. Сами разбирайтесь. Только по личке.

0

6

"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...

0

7

"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.

0

8

"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!

Ногой!

Со всей дури! В живот, по роже, по я*цам, а когда упадет - куда попало, пока этот галимый самовлюбленный баран не перестанет стонать! Конечно, теб потом станет его жалко и ты сам(а) же вызовешь калеке скорую, возможно тебя потом даже будет мучать совесть, но оно ведь того стоило!

Вот этот тест мне ОЧЕНЬ понравился!!!!))))))))))))))))))))))

0

9

"Твой ангел-хранитель"

Девушка...

...бледная кожа, белокурая; открытый честный взгляд, белоснежные крылья за спиной. Светлый ангел. Посланник Света, инь. Она не привыкла ко лжи, и потому никогда не даст тебе соврать самому себе. И потому, возможно ты знаешь о себе чуть больше, чем предполагаешь. Твой агел - само воплощение нежности и покорности, но Она ни за что не позволит управлять собой тем, кто этого не заслуживает, и тебя призывает к тому же. Она сильна, но легко поддается чувствам, темпераментна. Ни что иное, как любовь, может сыграть с Ней злую шутку. Будь осторожен/на в плане чувств. В остальном не сомневайся.

0

10

"Твой способ самоубийства"

Выкинь эту дурную мысль из головы.Жизнь прекрасна.Помоги лучше кому нибудь другому не наделать глупостей.=)) Так я и думала!

"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Мейн-кун

Эта порода отличается уверенностью в себе, с незнакомцами лояльна, но не фамильярна. Их голос может иметь различные интонации и варианты, а человека они понимают лучше других! Прекрасные охотники, добродушные и общительные кошки.      :crazyfun:

"Ваша улыбка"

=)

Вы очень добрый человек, относясь к окружающим с теплотой, вы словно солнечный лучик дарите им счастье. Я уверена, что вы замечательный(ая) Удачи вам во всем!

0

11

"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.

Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.

0

12

Алексия,ууу...классные тесты,оказывается..Обязательно займусь на досуге))Пасиб за наводку))

0

13

"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!

0

14

В тесте про зверей тоже Лев вышел)

0

15

Говорун
Я кстати тоже дракон)))

0

16

"Какой Вы демон?"

Купец душ, Мурму (Murmur)

Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете... У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.

0

17

"Кто ты, нечисть?"

Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!

0

18

"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!

Да тебе, вижу, и тяжелой техники будет мало!

По меньшей мере - бульдозер! МОЛОДЕЦ! Так держать! Лупи его, меси, калечь, уродуй! В паштет этого галимого вонючего попсовика!!!!!!!!!!

0

19

АААААААААААА :cool: Самый прикольный тест!!!
Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления

0

20

Хм...даже странно))
"Кто ты в глазах мужчины?"
СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

0

21

"Кто вы на карнавале Halloween?"

Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии.

Вот так вот)

0

22

"Очень странный тест"

Вы ридиска! А ридиска ето не хороший человек. Если вам нравится можете оставаться ридиской!

Мне кажется этот тест читает мысли!))

0

23

"Какие у тебя за спиной крылья?"

Крылья дракона

Человек с драконьими крыльями может оказывать немало негативных эмоций по отношению к окружающим,однако и немало людей притягивает он к себе,используя свои разные темы,которые нравятся многим.Такие люди злятся,если на них не обращают внимания,но если у вас такой характер,многие люди могли бы посоветовать быть вам немного нежнее и мягче.

Везде у меня драконы получаются почему-то)))

0

24

Говорун
Побухай с Дино!!! (убойная лига)

0

25

"Кто ты из проекта дом-2?"

Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.ты Бузова Ольга
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Так вот кто ты на самом деле!:)

0

27

Наконецто я нашел себя!!!!!)))))

0

28

"Какая из этих цитат твоя?"

"Мне наплевать на чужое мнение,главное что о себе думаю я сам/а и мои близкие"

Это очень хорошо,что ты не принемаешь всё близко к сердцу... В жизни очень важно иметь такое качество характера,поздравляю!

А вот и неправда... Мне очень важно, что обо мне думают другие...

0

29

"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.

Хех)) я так и думала...

0

30

"Какая ты? Прилагательное, идеально созданное для тебя."

Идеальный маникюр, матовая кожа. Воздушность, лекгость, нежность - все это для тебя. Ты очаровываешь манерами и плавной походкой. Но не забудь время от времени проявлять решительность!

Ну... Мне понравилось мое описание))

0