Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писатели

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Умер Александр Исаевич Солженицын.Он был не просто великим русским писателем,а Человеком с большой буквы,символом честности,примером того,что можно отстаивать свои принципы в любой ситуации ... Пусть земля ему будет пухом...

http://s46.radikal.ru/i113/0808/ca/12b5e05f93a7.jpg

0

32

Весна
А ты читала Солженицына?

0

33

North,читала полностью "В круге первом"(очень сильное впечатление от романа) и отрывки из "Архипелага ГУЛАГ")

0

34

Весна
А мну вот не читал. Надо бы.

0

35

North
Умер Солженицын, это, наверное, ГУЛАГ на него так подействовал, аж девяносто лет прожил...

0

36

Herr_Mess написал(а):

Умер Солженицын, это, наверное, ГУЛАГ на него так подействовал, аж девяносто лет прожил...

Ему, кроме того ,и тяжелую болезнь пришлось перенести-у него же рак был,от которого он смог излечиться(потом книгу написал,"Раковый корпус"называется),и изгнание из родной страны почти на 20 лет...Вот такая у него жизнь непростая была..Но я почему-то уверена,что раз он смог все это пережить и даже дожить до 89 лет(ему в декабре бы 90 исполнилось),значит Бог его хранил,какое-то особое предназначение было у человека...

0

37

Весна
Рак, помниться, ему в Павлодаре вырезали, "плохие советсткие врачи"...

0

38

Herr_Mess,у меня лично нет ни желания,ни настроения дискутировать с тобой на эту тему.

0

39

Весна
И не надо...

0

40

О Солженицыне кстати ооочень разные отзывы.. и я более к отрицательным склоняюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»