Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Книги » Ваши любимые произведения?


Ваши любимые произведения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем тут ваши самы любимые книги или просто рассказы и их описание)

0

2

Мои самые любимые книги это:

"Кладбище домашних животных" и "Зеленая миля" Стивена Кинга - потрясающие рассказы, очень трогают за душу...

"Азазель" Акунина - всем советую прочесть, особенно неожиданна концовка произведения.

"Я - легенда" - мм...  моя последняя находка, прочитала за один вечер, не отрываясь, очень понравилось, осталось только посмотреть фильм))

Также очень люблю "Джен Эйр" - из классики.

0

3

Мои любимые произведения

"Война и мир" Толстого
"Мастер и Маргарита" Булгакова
"Ромео и Джульетта" Шекспира, и фильм по этой пьесе в современном исполнении
"Джейн Эйр"-роман понравился
"Ночь без конца", "Отсров", "Поведай нам тьма"... и многие другие Ричарда Лаймона и Дина Кунца
"Отверженные" Виктора Гюго
...
Вспомню еще напишу)

0

4

Акунин все-таки отличный писатель))) Прочитала почти всю его серию книг о Фандорине и.. все эти книги стали моими любимыми))

0

5

Книга,которую я несколько раз перечитывал имеет название "Дюна".

0

6

Безымянный Раб и вообще весь цикл Дорога Домой Виталия Зыкова.

0

7

Я такууюю книгу для себя открыла..
" Если бы меня попросили свести мою жизнь к одному-единственному событию, я бы назвал следующее: в семь лет почтальон переехал мне голову. Никакое другое проишествие не стало бы столь же определяющим. Мое беспорядочное, запутанное состояние, мой больной мозг и моя Вера в Бога, мои радости и горести - все это так или иначе проистекает из этого мгновения, когда летним утром левое заднее колесо почтового джипа придавило мою детскую голову к обжигающе-горячему гравию в резервации апачей в Сан-Карлосе." (с) "Просто вместе" Анна Гавальда.
Самая клевая цитата))
Книга, пропитанная эмоциями, переживаниями.. вобщем это надо читать)

0

8

о_О жесть какая-то))

0

9

ничего и не жесть!)

0

10

Почтальон переехал мне голову - звучит))

0

11

Говорун
да звучит))
и вообще это как бы отрывок другой книги, написанный в этой))

0

12

пипец...) что ты читаешь???))

0

13

Говорун
Я хорошие книги читаю))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Книги » Ваши любимые произведения?