Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Антигороскоп=)


Антигороскоп=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОВЕН, 21 марта - 19 апреля

Примитив - воинственный и нахальный, туповат, с трудом учится самым простым вещам. Время от времени с удовольствием подложил бы "свинью", если бы умел это делать. Вульгарный, фамильярный, любит пиво и соленые шутки. Часто становится спортсменом или тренером. В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит. В компании - зануда, часами может склонять местоимение "я", будучи в форме - провоцирует склоки, скандалы и драки.

ТЕЛЕЦ, 20 апреля - 20 мая

Скряга, подхалим, доносчик. По природе лицемер, изображает альтруиста (женщина - мученицу), но на самом деле презирает людей. Стремится к богатству - копит материальные блага бессовестно и втайне. Эгоцентрист с наклонностями садиста - терроризирует семью с малых лет до поздней старости, оставаясь вежливым и ласковым с виду. Не доверяет никому. Узурпатор всевозможных привилегий. Читает мало, хотя обо всем имеет готовое мнение.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая - 21 июня

Единственное, что по-настоящему любит - это поболтать ни о чем и сыгрануть в лотерею. Часто становится актером или писателем. Меняет мнения чаще, чем одежду, не имеет никаких взглядов и не выносит никаких усилий - ни интеллектуальных, ни физических. Любит принять гостей, а угощает их, в лучшем случае, чайком и печеньицем.

РАК, 22 июня - 22 июля

Неудачник. Углубленный в самого себя консерватор и оппортунист. Ничто не может изменить его убеждений - ни в научной, ни в любой другой сфере. Если он решит, что костюм, оставшийся после деда, очень хорош, то никто не убедит его надеть джинсы. Со страху может напасть первым. С удовольствием чернит всех и вся, прикидывается то терпимым, то принципиальным - в зависимости от собственных симпатий и антипатий. Ценит и любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.

ЛЕВ, 23 июля - 22 апреля

С ранних лет проявляет склонность к пьянству и распущенности. В других делах ленив. Его невиданное тщеславие способно отравить жизнь кому угодно, а обжорство - опустошить любой карман. Однако при этом к полноте не склонен. Любит, чтобы земля вращалась вокруг него, а поэтому, стиснув зубы, работает и учится, чтобы потом импонировать. Ничем не омрачаемое чувство собственной ценности, безгрешности и величия. В личной жизни Львы больше всего любят блистать - вот и принимают, бывает ...

ДЕВА, 23 августа - 23 сентября

Обладает грацией слона и изобретательностью кролика, нудная и скупая. Педантичность Девы часто делает ее невыносимой в семье и на работе. Никогда не импровизирует. Хладнокровный расчет; все, что говорит или делает - тяжеловесно, солидно, скучно . . .

ВЕСЫ, 24 сентября - 23 октября

Истинная неудача - родиться под знаком Весов! Обе руки левые, тупой слух, невидящий взгляд, чувство юмора и профессиональное честолюбие - в рудиментарной форме. Нет у Весов денег, не везет им дома, в работе, не умеют заработать, блеснуть, понравиться . . . Часто пишут брюзгливые дневники.

СКОРПИОН, 24 октября - 22 ноября

Опасны. Изменяют, интригуют, изворачиваются - только из страсти разрушения. Не жалея средств, добиваются доброго имени только для того, чтобы потом напасть неожиданно, со спины. Карьеру делают, идя по трупам. Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, будь уверен - час назад он настучал о тебе шефу. Больше всего убийц рождается, когда Солнце находится в знаке Скорпиона. Демоническая интеллигентность, безграничное самолюбие, болезненная ревнивость.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября - 21 декабря

Трудолюбивый и упорный мураш, применяет метод малых ступенек и "выстрела в десятку" - в основном без эффектов. С детства имеет склонность к обществу так называемого дна. Агрессивный оптимист, обременительный в быту, антипедагогический дар. В старости пишет мемуары - сплошь выдуманные.

КОЗЕРОГ, 22 декабря - 20 января

Коль женщина - то Ксантиппа. Дома - жандарм, на работе - тиран. Брюзжит, цепляется к мелочам. Лупит детей и терроризирует супруга. Уступает только физическому или психическому превосходству. В интеллектуальном отношении Козерог примитивен, мстителен и злопамятен, не прощает, низко летает. Редкое сочетание мании величия, комплекса неполноценности со скудными духовными и интеллектуальными возможностями. Знает и ценит иерархию. Это она дает ему почву под ногами и чувство безопасности.

ВОДОЛЕЙ, 21 января - 19 февраля

Никогда не возвращает занятых денег, оговаривает близких, осыпая их безосновательными упреками - всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV категории и проведению отпуска в глухой дыре - потому что очень скуп, чего стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге и детях.

РЫБЫ, 20 февраля - 20 марта

Завравшиеся до такой степени, что сами теряют ориентацию, где правда, а где ложь. Рыба возражает сама себе, лжет другим, беспрерывно крутится, но не извлекает из этого никакой выгоды, так как живет по принципу "искусство ради искусства". Проще всего манипулировать Рыбами, они легко поддаются разным влияниям. Склонны к фанатизму, часто становятся оружием в руках более сильных личностей.

0

2

Алексия, хде такое отыскала?=)) ниче се антигороскопЧЕГ))))

0

3

Illusion
Где-то в Томском интернете) Мне тоже понравился))))

0

4

Ужас какой-то...Вопрос-а почему это в юморе?Написано так зло и совсем не смешно...По-моему...

0

5

Весна
Господи, ну это же несерьезно...

И кстати, есть правдивые стороны.

0

6

Алексия,не знаю,ниче правдивого не увидела)И потом злые шутки не люблю)Какой-то брюзга писал...ИМХО...

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » Антигороскоп=)