Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » У Администрации Интеллигентного чата сёдня бёздник!


У Администрации Интеллигентного чата сёдня бёздник!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С днюхой, Энка. Всего самого-пресамого. Начинай писать на форуме.

0

2

Хеппи бездей=)  Надеюсь, она сюда зайдет и прочитает наши поздравления...

Что пожелать тебе не знаю,
Так трудно подобрать слова...
Желать любви, нет не желаю,
Она придет к тебе сама.
Желать же счастья неудобно.
Ведь счастье нужно заслужить.
От всей души тебе желаю
ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ!

0

3

Дорогая наша Энка=) Эти строчки посвящены тебе:

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

0

4

Серёжа, Саня, Наташа...)) Спасибо вам за поздравления, есть в этом маленькое счастье...)
Здесь я не частый гость, и при том, лишь созерцатель..) Но иногда очень приятно прочитать строки знакомого почерка... Во-общем, спасибо ещё раз и всего хорошего!

0

5

А я чет запоздал немного, но тем не менее мои поздравления не менее искренние!) Па-здра-вля-ю!)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Архив » У Администрации Интеллигентного чата сёдня бёздник!