Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Проблемы и радости


Проблемы и радости

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Весна, поздновато увидела твое сообщение :nope: Но я то как рада-чт ощас тут с вами, мои дорогие)))) чмооооок вас всех))))Форум-просто прелесть)))

0

62

Illusion :love:
,мне так нравится твоя активность)))Вот все бы так писали,как ты!А то даже Говорун в последнее время что-то не так разговорчив,как обычно...Говорит,устаёт..Эх... :|

0

63

Весна, пасиб те))) Приятно общаться с такими людьми))) А Говоруше вообще-стыдно должно быть!! :writing: Пусть теперь пишет объяснительную!!)))) А вообще с вами даже настроение поднимается сразу)))))

0

64

Хех) Нда... такие мы)

0

65

Алексия
,а что с тобой случилось?Совсем занята?((Мало писать стала...Вернись к нам))

0

66

Весна
ответила во флуде)

У меня радость - написала административную контрольную по алгебре на 4))))))))))))))))) вуху!

0

67

Алексия, ПОЗДРАВЛЯЕМ))) Экзамены-штука серьезная)

0

68

Ну воть))Наконец-то попала на форум!Вчера на него не зайти было-ни днем,ни вечером((Зато я это времЯ тоже св толком провела))Нашла кучу всяких интересных вещей для нашего форума)Буду их терь выкладывать постепенно))
Алексия,молодец!))Мне бы вот тоже алгебру написать как-то...Эх... :disappointed:

Отредактировано Весна (2008-04-28 12:32:52)

0

69

Ну вот-наконец я дома)))) Как же соскучилась по форуму-да и по вам всем)))) А не было меня по причине того, что положили в больницу с аппендицитом(кто знает-поймет, какая эт боль)... Ну щас все норма-сделали операцию и пока вот дома буду прохлаждаться-на работку  нельзя...) Но в этом канеш есть огромный плюююююс :)  Кажется не была тут-год!!)))

0

70

Illusion,поправляйся скорее!)))И бывай почаще на форуме,мы будем радовать тебя ,а ты нас)))Сколько ты на больничном будешь?И кстати,я на форуме три дня не была,а тоже,кажется,что давненько))

0

71

Желаю быстрейшего выздоровления!)

0

72

Весна, Пасиба)))  У меня больничный до 13 мая... время есть и надо активно и рассудительно его расстрачивать))) Терь буду каждый день на форуме))

0

73

Говорун, огромное пасиб))) первый шаг к выздоровлению уже сделан-я дома :) Чмоккк птичку)))

0

74

А мне вот вчера не дали даж часик посидеть на форуме((( Комп был веесь день занят :disappointed: ...

0

75

Разбойники!

0

76

Не то слово) Зато сеня расслабляюсь)

0

77

Ну а вот я давно не писала - комп полетел, проблем и радостей зеа это время накопилось))
Радости - сдала в художке скульптуру и историю искусств - свободна теперь как птица)))) :whistle:  в школе более менее исправила оценки))

Проблемы  - начинаются пленеры....  :confused:  :x (кто не знает - это такая штука, когда 4 часа сидишь на улице на маленьком, неудобном стульчике, с досточкой в руках и рисуешь всякую фигню, а все прохожие когда идут мимо обязательно пяляться к тебе в работу)

0

78

Поздравляем!!!))))) Молодчина) Ну с проблемами, я думаю, справишься... у тебя все получится)))

0

79

Алексия,а мы уж тебя потеряли совсем)))Хорошо,что время зря не теряла))Поздравляю тебя с твоими победами)))
А у меня завтра последний звонок...Не знаю,то ли радоваться ,то ли огорчаться по этому поводу....

0

80

Весна, как же я понимаю тебя))))) Ведь еще недавно сама прощалась со школой...хотя... как это все давнооо было :disappointed: Но жизнь продолжается и надо радоваться каждому прожитому дню))) Так что впереди у тебя начало нового пути))) Успехов во всех твоих начинаниях))))))

0

81

Illusion,спасибо,дорогая)))День уже прошел)Что-то понравилось,что-то не совсем)Завтра,может,расскажу поподробней)Седня что-то не в состоянии)

0

82

Весна, ок)) зайду на форум наверн вечерком)))

0

83

Весна
уу)) взрослая ты теперь))) поздравляю))

0

84

А вот мну продлили больничный....так не знаю-радоваться или...) Канеш, с одной стороны-эт замечательно, на форуме пока буду чуть ли ни каждый день сидеть))) А вот с другой... соскучиласмь уже по работе... Да и деньжат наверн мало за этот месяц заработаю((

0

85

Алексия
Nec
,спасибо)))Хотя поздравлять-то еще рано..ЕГЭ бы щас сдать...

Illusion,не грусти))Здоровье ни за какие деньги не купишь,так что сиди дома и поправляй его!)))

0

86

Весна, согласна с тобой))) А насчет экзаменов-все будет хорошо, не переживай)))

0

87

Говорун, так ты уже замахнул за 1000 сообщений!)) Вот это да)))) Охренеть можно)

0

88

Ksana, очень рады видеть тебя на форуме)))))) новые участники у нас всегда в почете))))))

Отредактировано Illusion (2008-05-17 20:53:07)

0

89

Говорун, мне очень нравится "Наш рассказ") Тем больше пишем, тем все увлекательнее))) И картинки тож оригинальные  :cool: )

Отредактировано Illusion (2008-05-18 14:27:22)

0

90

УРА!!!!!!!!!! Россия победила в ЧМ по хоккею)))))))))))))))

Всю игру смотрела, не отрываясь)) 5:4-обалдеть)))))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Флудилка » Проблемы и радости