Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Странный вопросник


Странный вопросник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот список трудных, но интересных вопросиков для размышления. Увидела на другом форуме, понравилось.

Итак:

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

©

Подумайте и ответьте на них)

Отредактировано Illusion (2008-05-26 19:41:04)

0

2

1. Нет. Любовь еще одну можно найти, а близкие - они одни на всю жизнь.
2. Общалась бы с друзьями и близкими.... Нам такой вопрос задавали на психологии, но немного другого характера - "Если бы вам сказали, что вы смертельно больны и умрете через месяц, как бы вы этот месц провели?"
3. Неееет. Ужасно боюсь боли. Никакие болезни бы не убедили.
4. Нет. Лучше таких вещей не знать и жить с чистым сердцем.
5.Кремировали. Это лучше, чем мое тело бы ели червяки сотни лет...
6. Нет. Пусть она не знает. Это ведь будет стрессом для обоих детей. Главное, кто вырастил, а не кто биологический родитель.
7. Зачем? Я и так буду счастлива.
8. Да. Почему бы и нет?
9. Да. Ведь потом это блудо вычтут из зарплаты бедного официанта...
10. Нет. Не нам решать, жить человеку или нет.
11. Деньги и документы.
12. Гибель друга. Друзей не предам никогда.
13. Конечно)) я так обычно и делаю.
14. Думаю, лучше реализоваться в личной жизни... не хочу быть трудоголиком.
15. О нет.. Такой риск не для меня...
16. Поеду в Париж  - там парижские магазины и куча шмоток))
17. ммм..  Вещий сон я бы хотела увидеть, хотя сюжет и не могу предрешить.
18. Нет.. Эта жизнь будет скучной.
19. Да. Но только если болезнь ТОЧНО неизлечима и если убийтво будет совершено не моими руками и безболезнененно для близкого.
20. Нет. у конечно только если бы у меня был горб на спине и лицо в бородавках.
21. Да.
22. Нет. (см. вопрос 10)
23. Нееет. Душ - самая классная вещь на свете, особенно после тяжелого дня, я уже не говорю про запах изо рта и запах пота.
24. Да. Хотела бы перенестись во времена рыцарей и прекрасных дам))
25. Что обо мне на самом деле думают другие.

0

3

1) Нет конечно.
2) Максимально активно бы провел этот месяц, перепробовал бы абсолютно все, к чему бы даже не притронулся при нормальной жизни. А в последний день уехал бы куданить на природу, далеко от цивилизации и любовался бы в последний раз рассветом и закатом... Какой я романтик, ёпрст)))
3) Да, в будущем это окупится стократно.
4) Да. Очевиден ответ что "нет", потомучто кому хочется знать что именно вот в этот день умрешь и ничего изменить нельзя? Но если знаешь точную дату, то можешь очень нехило рисковать при жизни, зная что останешься жить полюбому)
5) Обычно, похоронить и все.
6) Какой менять, че за вопрос идитский?)
7) Да, конечно.
8) Да.
9) Блин, я че дебил чтоли, нет конечно)))
10) Да, есть люди которым жизнь противопоказана)
11) Гитарку забрать бы))) А вообще лучше взять что-нить максимально дорогое, деньги в ближайшее время очень понадобятся)
12) Сложный вопрос, 2 вариант сразу отбрасывается, а вот дальше хз как выбирать)
13) Конечно.
14) Лучше всетаки наверное 2 вариант.
15) Соглашусь. 90% победы, риск оправдан)
16) Поеду куданить на море, океан, сниму себе там самую дорогую трехэтажную хату с 50 комнатами и буду гулять по полной программе)
17) Во сне мне приснятся недостающие части химической таблицы)))
18) Скорее да, чем нет)
19) Это вообще-то есть в уголовном кодексе РФ)
20) Скорее да, чем нет)
21) Да. Любовниц никто не отменял)
22) Да.
23) Нет, наверное не смог бы)) Хотя... смотря сколько это 20 т. фунтов при переводе в рубли....) Можно просто снять хату и сидеть там, никуда не выходя, общаясь через инет)
24) А знаете ли вы такую теорию как эффект бабочки и временной парадокс?) А если я изменю все так, что просто не появлюсь потом на свет, но при этом как то должен буду переместиться во времени и сделать так что не рожусь потом в будущем......о_О
25) Что-нить чем можно воспользоваться в будущем, а не просто ради любопытства. Например полноценное знание о том как построить вечный двигатель)

0

4

1.А я бы,мне кажется,была бы способна и на такое...Потом бы,конечно,жалела,может,жутко,но у меня почти всегда так по жизни-эмоции впереди,думать потом начинаю...Это неправильно,я знаю...

2.

Говорун написал(а):

Максимально активно бы провел этот месяц,

Ха,милый))У тебя неделя всего!))
Я бы ее провела с близкими людьми и друзьями...Совсем бы не спала...И тоже потратила бы все-все деньги на всякие радости и удовольствия...А вообще,это страшно-знать,что через неделю не будет ни тебя,ни тех,кто с тобой рядом...И жить с этим знанием-ох,не дай ,Боже...

3.Неа...не факт,что мне это нужно вообще будет...

4.Тоже нет и еще раз нет!См.1-й пункт...

5.Кремировали...Как представлю,что я лежу под землей,а на мне эти черви ползают...Бррррр...

6.2 года уже дочке,да?Нет,не захочу менять...

7.Абсолютное счастье-это только у даунов так бывает)Нафига?))Неа,не надо мне этого))Аааа...Стругацких читали?))"Понедельник начинается в субботу"))Всем рекомендую)Там профессор Выбегалло хотел вывести абсолютно счастливого человека искусственно...и что из этого получилось?)))

8.Ну да) А что такого?

9.Дык,может,и не скажу))

10.Согласна в этом вопросе с Говоруном...И вообще,зря смертную казнь отменили...Столько уродов на земле(((

11.Ого)))у меня в детстве игра такая была..Когда уснуть не могла,представляла,что бы я делала в случае пожара)Ну тогда у меня на первом месте после мамы,папы и кошки были игрушки)Щас подумала бы о деньгах и документах)

12.О Боже...ну и вопрос(((Не знаю!!!!!!!!!!!!!!

13.Даже думать не буду-спишу и всё)

14.Второе,конечно))

15.Неа...Не играю в такие игры...

16.Ооооо)))Вот это по мне!))Объеду всю Европу...Побываю во всех столицах,обойду все знаменитые музеи и достопримечательности...Буду жить в лучших отелях,покупать шмотки в дорогих магазинах ,а последнюю неделю проведу в Ницце)Буду просто купаться и загорать))

17.Что-нибудь красивое и связанное с любимым человеком)

18.Скорее нет,чем да)Жить как Дункан Маклауд...утомительно слишком)

19.Гуманнее-чтоб он умер(((я за эвтаназию...

20.Да нафиг мне это не надо))Меня устраивает вполне моя внешность)

21.Угу...

22.Ню воть...Опять(((не знаю!!!

23.Ох...Мне это  тяжело..Нет,не соглашусь!

24.Ага,тоже про "Эффект бабочки "вспомнила...И потом это-безвозвратно-напрягает((нет,не соглашусь...

25.Я тоже,пожалуй,подумаю...Если надумаю,допишу)

Иллюзия,спасибо за вопросы)Очень интересно!)))И хочется знать твои ответы!)))

0

5

Весна, пасиба дорогая) меня они заставили задуматься))

1. Наверное нет... близкие все-таки роднее) А любимого человека можно уговорить остаться/приехать сюда=)
2. Брала бы от жизни за эту неделю максимум всего, что только можно придумать) Съездила бы, наконец, на море...
3. Нет, ни за что. Я бы этого не вынесла. Болезни...но есть и различные препараты для защиты/лечения от них. Вспомнить только последнюю операцию-аж наизнанку всю выворачивает(
4. Нет. И никогда не хотела. Невыносимо жить с этим. В постоянном предчувствии неизбежного конца...
5. Просто похоронили как обычно, гроб и все такое. Не люблю, когда сжигают тело и развеивают прах.
6. Трудно ответить. И да и нет. С одной стороны, это замечательно. Увидеть родную дочь, свою кровинушку... Но есть и минусы этого. "Приемная" дочь уже стала родной и с ней не так то легко будет расстаться. И еще...как ко всему этому отнесется моя родная дочь? Полюбит ли она свою настоящую мать? Неизвестно.
7. Нет. Это счастье можно и самому сотворить. Надо жить и радоваться жизни такой, какая она есть.
8. Почему бы и нет? Зачем всем рассказывать о ней? Главное, что будет доход.
9. Можно и не говорить. Канеш, несправедливо. Но наша жизнь итак несправедлива к нам)
10. Нет. Это не для меня. Я неспособна на это. Какие люди, если мне даже животных и птиц всех жаль?!)
11. За фотоальбомом=) А если серьезно, то канеш, за деньгами, документами. Это важнее всего будет в данный момент.
12. Выберу друга-без него никуда. Для него все сделаю)
13. Если есть такая возможность-почему бы не воспользоваться ею?) А вообще привыкла сама все делать.
Поясняю. Проводят не суть важно где (на работе, в институте...) какой-то тест. Очень сложный и важный для вас. Если можно списать-согласитесь?? Я поняла этот вопрос так.
14. Для меня дом, семья на первом месте. Карьера не так важна.
15. Нет. Деньги-дело наживное.
16. Объеду весь мир) Это моя слабость. Съезжу, наконец, на море *мечтательно так*) Очень люблю горы.
17. Хочу, чтобы приснилось мое детство)
18. Нет. БК.
19. Да. Но сама этого точно не сделаю.
20. Нет. Я нравлюсь себе такой, какая я есть, все устраивает)
21. Да. БК.
22. Нет (см вопрос 10).
23. Нет. Деньги-они приходят и уходят. Для  меня это не главное в жизни. Бомжом быть не хочу=) Очень люблю принимать душ;)
24. Нет. Меня все устраивает. И опять же не могу не вспомнить про "Эффект бабочки 1/2".
25. Хотела бы узнать, как там поживает один знакомый мне человек... Адрес потерялся, она тож не пишет...

Отредактировано Illusion (2008-05-29 17:32:03)

0

6

Какие-то у вас ответы абсолютно непрактичные))

0

7

Говоруш, а что именно непрактично?)) Когда я отвечала на эти вопросы-я представляла себе все это на самом деле)

0

8

Ну то есть то что вы выбираете в качестве ответов особой пользы не принесет)

0

9

1.Родные этого человека станут твоими родными.
2.Никогда не видел ядерной войны.О том,что-бы я делал,даже думать не буду.
3.Ради этого можно пожертвовать.
4.Хотел-бы умереть от старости,а не от собственно страха.
5.Мне без разницы.
6.Скорее всего нет.Зачем разрушать психику ребенка.
7.Cчастье не может быть абсолютным и не может длиться 25 лет.
8.Нет,не приму-не смогу не похвастаться.
9.Нет,халява,как-никак.
10.Есть.Хочу почувствовать,какого это,держать жизнь человека в своих руках.
11.Затрудняюсь ответить.
12.Друга,не так уж много тех,кого будешь спасать вместо 40000 других.
13.Нет,дураков-начальников хватает и без этого.
14.Лучше уж талант и удовлетворение от профессии,тогда можно добиться успехов и возможно изобрести что-то новое.
15.Нет,"Русская рулетка" не для меня.
16.Попытаюсь их преумножить и стать миллионером.
17.Что-бы я не придумал,сон будет другим или это просто совпадение.
18.Ни за что!!
19.Да,если он попросит.Если нет,то пас.
20.Нет.
21.Да,думаю к обретению семьи стремятся многие.
22.Да.Ради такой цели стоит пойти на некоторые эээ..  жертвы.
23.Нет,собственная гигиена меня волнует больше.
24.Я хотел встретиться с одним человеком,а вот историю менять не стоит,да и наверное это бесполезно.
25.Что такое женщина.

Отредактировано Кот (2008-06-28 21:43:10)

0

10

1. нет
2. на полную катушку, ни о чём не жалея
3. нет
4. нет
5. сожгли
6. нет
7. да
8. да
9. да
10. нет
11. мне ничего не нужно
12. первое
13. да
14. второе
15. нет
16. вокруг света..)
17...сладким..
18. нет
19. я не могу ответить на этот вопрос
20. да
21. нет
22. нет
23. нет
24. я не имею правда ничего менять, я должна жить своей жизнью здесь и сейчас
25. ничего

0

11

carolina,  ну что-то ответы совсем кратенькие... А хочется пояснений к ним-можно?))

Отредактировано Illusion (2008-06-28 22:38:16)

0

12

Вот,пожалуста.

0

13

Кот, замечательно) Теперь все ясно и понятно))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » О нас » Странный вопросник