Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Какое качество вы предпочтете?)


Какое качество вы предпочтете?)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой дар Вам больше по сердцу?)
Вечная жизнь

25% - 2
Абсолютная власть

0% - 0
Абсолютное знание

12% - 1
Абсолютный интеллект/логика

12% - 1
Абсолютный талант (указать в чем)

12% - 1
Абсолютная физическая сила/здоровье

0% - 0
Ничего из вышеперечисленного (указать свой вариант)

37% - 3
Голосов: 8

1

Представьте, что какие-то Высшие Силы (кто - не суть важно) предложили Вам обрести одно уникальное свойство. Но только лишь одно, и только лишь однажды. Торг неуместен, решение нужно принять мгновенно. Что Вы предпочтете?)

0

2

Абсолютное знание подразумевает в дальнейшем и все остальное;)

0

3

Выбрала последний вариант. Не хочу быть абсолютной в чем-то... Меня и такая жизнь устраивает)

Отредактировано Illusion (2008-05-29 15:37:41)

0

4

То есть ничего из этого не возьмешь?)) Странно....)

0

5

выбрала последнее...и скорее потому,что еще точку зрения свою по всем вопросам не сформировала)
-Вечная жизнь...зачем она нужна?эта вечная жизнь?никогда не хотела жить вечно...
-Абсолютная власть...    самая наивысшая потребность человека,при этом разрушающая.Затягивает до ужаса..к тому же,как мне кажется, лишает конкурентной борьбы.Жизнь и власть без конкуренции неинтересна.
-Абсолютное знание...      Вот уж к чеме не стремлюсь,так это к этому!и даже сюда суну слова моего любимого Криса Линке: "I never meant to be a "know-it-all"...Oh I know I am wrong"))))   Это так скучно-знать все..зачем нужно тогда познание жизни?
-Абсолютный интеллект/логика..  .не совсем определилась..но логику бы абсолютную тоже не хотела...))интеллект абсолютный,конечно,до ужаса заманчиво...но тоже бы отказалась
-Абсоютный талант....чтобы этот вариант выбрать,я не готова принять те муки, которые принимают по-настоящему талантливые люди...хотя..,может быть,я б и справилась))))
-Абсолютное здоровье...хотелось бы...но ведь абсолютное здоровье здесь для меня ассоциируется с той же вечной жизнью....а может ,я не так поняла?..
Остается последнее...))))

0

6

А я хочу абсолютный талант))И пусть это будет танец,например)Хотя и от писательского таланта не отказалась бы)))Пусть это напряжно,но так здорово быть талантливым человеком)

0

7

Вечная жизнь, пожалуй... Хочу посмотреть, что будет в будущем))

0

8

Говоруш, почему последний-так как полностью согласна с мнением Весты))) Я кратко написала в своем посту) абсолютно властным, умным, здоровым и тому подобное-я думаю таким нелегко быть=)  хотя-кто знает) Но вечную жизнь я бы точно не хотела-видеть, как умирают твои близкие-брррр....)
Это же относится и к другим вариантам) Лучше быть самим собой...можно прожить жизнь и без всего выше перечисленного-но зато КАК прожить!)))

Насчет вопроса Бездельника.....тут скорее всего подразумевается-абсолютная физическая сила..быть сильным/ой как Геракл=))

0

9

Nec

Опрос я не придумывала, а нашла в интернете.... Придумывать мне некогда...

Я вроде написала уже про вечную жизнь-я НЕ ХОЧУ жить вечно... Разве не понятно? И причем ваще тут Весна?? Ты там трезвый?? Или уже слова расплываются перед глазами?

Поясню насчет остальных вариантов...

-абсолютная власть. Зачем мне эта власть?? Она никогда меня не привлекала... Это не для меня...
-абсолютное знание. И знать все я тоже не хочу... Тогда и жить будет неинтересно...
-абсолютный интеллект/логика. Уж этого точно не надо. БК.
-абсолютный талант. Зачем?? Ради денег, славы? Мне это не надо.
-абсолютная физическая сила. Зачем опять же? Быть сильной-мне кажется это не красит девушку. Это мое мнение.

Вот и поэтому выбрала последний вариант. Для непутевых поясняю... Быть абсолютным в чем-то это невыносимо. Лучше остаться таким, какой ты есть. Я вроде писала уже-можно прожить жизнь и без всего этого, но зато прожить лучше всех... Насчет последних твоих слов-знаю это и без тебя. Никто от этого не застрахован. Но пережить своих детей... это не для меня.
И вообще, почему я должна перед тобой отчитываться?! У каждого свое мнение....

Отредактировано Illusion (2008-05-29 15:40:06)

0

10

Nec написал(а):

где то я это слышал уже... не повторяйся =)

Где же, где же... :crazy:

0

11

Иллюзия, а с чего ты взяла что быть абсолютным в чем-либо невыносимо?)) Очень странные выводы у вас с Вестой если честно)

0

12

Не знаю, я себе именно так все и представляю) Ну вот такая я=)

0

13

Абсолютное знание - это полнейшее знание всего, в том числе того как сделать так чтобы жить вечно, как добиться власти в кратчайшие сроки, как заполучить силу итд. Знание дает все остальное)

0

14

Нет, зачем! Чего мне добиваться и нужно ли мне это делать я решу сам - а знание даст мне все что нужно для этого

0

15

Благодаря вечной жизни можно обрести кое-что из перечисленного.

0

16

Наверно.. Здоровье
Хотя скорее, последний вариант! Всё хорошо, но лично мне ничего из этого не нужно... :)

0

17

Все бескорыстные, никому ничо не надо))

0

18

Говорун,мне почему-то кажется,что если бы реально была предоставлена такая возможность выбирать дар,то все без исключения что-то бы выбрали...)

0

19

Естественно, подругому и быть не может) Поэтому мне и не нравится что на словах все такие "благородные")))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Какое качество вы предпочтете?)