Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слова

Сообщений 1 страница 30 из 462

1

Древняя, как мир игра :)

0

2

Не поняла..Что за игра-то?А слов и в самом деле много...

0

3

Алексия объясни уже что это за игра такая, никто не в курсе)

0

4

Возможно тут нужно материться?)

0

5

Это уже очень интересно, если я уберу временно свой культурный барьер то мы с тобой поборемся))))

0

6

Таааак..если будете материться..оба...,я вынуждена буду разместить правила общения на форуме...

0

7

тогда я уйду с этого форума..терпеть не могу мат!

0

8

Вы что не знаете правила?! Ну даете... Говорю слово, например, слон. Следующий человек должен сказать слово начинающееся на последнюю букву предыдущего слова. В данном случае, скажем, ножницы. Но так как на ы слова нет говорим слово на ц. цапля. Ну и так далее.

0

9

якорь

0

10

анаконда

0

11

Ангел

0

12

лейкоцит

0

13

тромбофлебит

0

14

трансмиссия

0

15

янтарь

0

16

анестезиология

0

17

Арбуз

0

18

долгопят

0

19

трутень

0

20

нитроглицерин

0

21

Говорун,мда)))Больничная тема захватила твой моск)))ок)

Навокаин

0

22

наркоманка

0

23

амбулатория

0

24

ярмо

0

25

отолоринголог

0

26

гуманитария

0

27

язва

0

28

ассиметрия

0

29

ягодица

0

30

апроксимация

0